Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

"Приморская государственная сельскохозяйственная академия"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Информация о приеме

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
ФГБОУ ВО Приморская ГСХА, главный корпус. Понедельник-пятница – с 8:00 до 17:00 Суббота – с 9:00 до 13:00 Воскресенье – выходной день. г. Уссурийск, пр. Блюхера, 44 8 (4234) 26-54-34

Условия поступления

1. По программам бакалавриата прием проводится:

- на базе среднего обшего образования - по результатам ЕГЭ  

- на базе среднего профессионального образования и высшего образования - по результатам ЕГЭ и(или) по результатам вступительных испытаний академии

Прием проводится раздельно на очную и заочную формы обучения

 - На очную форму обучения: раздельно в рамках контрольных цифр, по особой квоте, по целевому приему и по договорам об оказании платных образовательных услуг

- На заочную форму обучения: раздельно в рамках контрольных цифр, по особой квоте, по целевому приему и по договорам об оказании платных образовательных услуг

2. По программам магистратуты прием проводится на базе высшего образования (бакалавриат, специалитет)  - по результатам вступительных испытаний академии (комплексный экзамен по специальности)

Прием проводится раздельно на очную и заочную формы обучения.

  - на очную форму обучения раздельно: в рамках контрольных цифр, целевому приему и по договорам об оказании платных образовательных услуг

- на заочную форму обучения раздельно: в рамках контрольных цифр, по целевому приему и по договорам об оказании платных образовательных услуг

3. По программе специалитета прием проводится:

- на базе среднего обшего образования по результатам ЕГЭ,

- на базе среднего профессионального образования и высшего образования по результатам ЕГЭ и (или) результатам вступительных испытаний академии

Прием проводится раздельно на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

- на очную форму обучения раздельно: в рамках контрольных цифр, по особой квоте, по целевому приему и по договорам об оказании платных образовательных услуг

- на очно- заочную форму обучения (только на базе среднего профессионального образования (ветеринарный фельдшер, медицинского) и высшего образования (специального) раздельно: в рамках контрольных цифр, по особой квоте, по целевому приему и по договорам об оказании платных образовательных услуг

- на заочную форму обучения (только на базе среднего профессионального образования (ветеринарный фельдшер, медицинского) и высшего образования (специального) - по договорам об оказании платных образовательных услуг

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Порядок зачисления на обучение

По программам подготовки бакалавров и программам подготовки специалистов, программам магистратуры на очную и заочную формы обучения:


19 июня-26 июля  – размещение на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии списков поступающих;

28 июля  – завершение приема заявления о согласии на зачисление от лиц, одновременно подавших заявление на поступление без вступительных испытаний, в рамках квоты лиц, имеющих особое право, в рамках квоты целевого приема;

29 июля  – издание и размещение на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказов о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, в пределах квоты лиц, имеющих особые права, в пределах квоты целевого приема, предоставивших оригинал документа установленного образца.

I этап зачисления по общему конкурсу:

01 августа  – завершение приема заявлений о согласии на зачисление;

03 августа  – издание и размещение на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80 % основных конкурсных мест.

II этап зачисления по общему конкурсу:

06 августа  – завершение приема заявлений о согласии на зачисление;

08 августа  – издание и размещение на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100 % основных конкурсных мест.

 

до 31 августа - издание приказов о зачислении лиц подавших заявление о согласии на зачисление на обучение:

- по программам магистратуры в рамках контрольных цифр приема по очной и заочной форме обучения;

- по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме в рамках контрольных цифр приема;

- по программам баккалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по очной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг.

до 31 октября - издание приказов о зачислении лиц подавших заявление о согласии на зачисление на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

*

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов

1. По программам бакалавриата и программам специалитета, программам магистратуры на места в рамках контрольных цифр приема на очную и заочную формы обучения:

19 июня 2018 г. – начало приема документов, необходимых для поступления;

26 июля 2018 г. – завершение приема документов от лиц, поступающих по результатам Единого государственного экзамена (ЕГЭ);

12 июля 2018 г . - завершение приема документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний академии на очную и заочную формы обучения;

26 июля - завершение приема документов на программы магистратуры

2. На места по договорам об оказании платных образовательных услуг - начало приема документов с 19 июня,

30 августа - завершение приема документов на очную форму обучения

30 октября - завершение приема документов на заочную форму обучения
 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний в ФГБОУ ВО Приморская государственная сельскохозяйственная академия

1. По программам подготовки бакалавров и программам подготовки специалистов

на места в рамках контрольных цифр приема на очную и заочную формы обучения:

13-26 июля 2018 г.– проведение вступительных испытаний на очную и заочную формы обучения;

2. По программам подготовки магистратуры на места в рамках контрольных цифр приема:

27 июля - проведение вступительных испытаний на очную и заочную форму обучения;

3. По договорам об оказании платных образовательных услуг:

- По программам бакалавриата и программам специалитета

с 16.07.по 30.08.2018 г. - вступительные испытания на очную форму обучения

с 16.07. по 29.10.2018 г. - вступительные испытания на заочную форму обучения

- По программам магистратуры:

с 27.07 по 20.08. 2018 г. - вступительные испытания на очную форму обучения

с 27.07. по 29.10.2018 г. - вступительные испытания на заочную форму обучения

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

По программам бакалавриата и программам специалитета:

- очное отделениие

28 июля 2018 г.– завершение приема заявления о согласии на зачисление от лиц, одновременно подавших

заявление на поступление без вступительных испытаний, в рамках квоты лиц, имеющих особое право, в

рамках квоты целевого приема;

I этап зачисления по общему конкурсу:

01 августа 2018 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление;

II этап зачисления по общему конкурсу:

06 августа 2018 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление;

28.07.2018 г. - завершение приема заявлений о согласии на зачисление по программам магистратуры (очное и заочное обучение);

до 30.08.2018 г. - завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг

На заочное отделение:

29.07.2018 г. - завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места в рамках контрольных цифр

до 30.10.2018 г. - завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Завершение представления заявления о согласии на зачисление, оригинала документа об образовании –

не позднее одного рабочего дня до даты издания приказа о зачислении.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы,  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп,;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитата Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б"- "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а"-"в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений

Перечень и порядок учёта индивидуальных достижений поступающих при приёме на обучение в ФГБОУ ВО Приморская ГСХА по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на 2018/19 учебный год

1. Поступающие на обучение в академию вправе предоставить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, предоставившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

3. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры академия начисляет баллы за индивидуальные достижения в количестве, предусмотренном в таблице 1.

Таблица 1 – Критерии учета индивидуальных достижений поступающих при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры

№ п/п

Критерии индивидуальных достижений

Количество баллов

БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ

1.

Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»

 

5

 

2.

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью

3.

Наличие диплома с отличием

4.

Наличие итогового сочинения, являющегося допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

от 2 до 10

5.

Волонтёрская (добровольческая) деятельность

1

МАГИСТРАТУРА

1.

Документ об образовании (диплом бакалавра, специалиста) с отличием

5

2.

Рекомендация Государственной экзаменационной комиссии по итогам защиты выпускной квалификационной работы

1

3.

Публикация статей в журналах, входящих в перечень рецензируемых изданий ВАК

3

4.

Публикация статей в иных научных источниках

1

4. Баллы по каждому из пунктов могут начисляться только за одно из достижений, которое подтверждено копиями соответствующих документов. Суммарно за индиви-дуальные достижения может быть начислено не более 10 баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

1. Согласно Правилам приема в ПГСХА документы для участия в конкурсе на поступление в академию можно подавать, используя возможности почтовой доставки.

2. Документы можно направлять:

3. Перед заполнением заявления необходимо подробно изучить Правила приема, перечень направлений подготовки, на которые проводится прием, необходимые предметы ЕГЭ, информацию о бюджетных местах и условиях проведения конкурса, зачисления на платное обучение и пр.

4. Комплект документов, направляемых в адрес приемной комиссии, независимо от числа подаваемых заявлений, должен быть один.

5. Документы, направляемые по электронной почте: prikom@primacad.ru

  • представляются в файлах форматов JPG или PDF;
  • размер каждого файла изображения документа не должен превышать 500 кб;
  • рекомендуем присылать документы в архивированном виде;
  • ссылки на документы в электронной форме, размещенные на файлообменных сайтах для скачивания, не принимаются;

6. Перечень (комплект) документов для поступления:

  • Заявление о приеме в ПГСХА. Форму можно скачать, заполнить и прислать doc-файл;
  • сканированное изображение (или фотография в электронной форме, или ксерокопия) всех страниц документа удостоверяющего личность и гражданство абитуриента (в российском общегражданском паспорте стр. 2, 3, 5);
  • сканированное изображение (или фотография в электронной форме, или ксерокопия) документа государственного образца о среднем общем или среднем профессиональном образовании, документа государственного образца о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования.

7. Документы, направляемые по электронной или по обычной почте, не требуют заверения (ни нотариального, ни какого другого).

8. Комплект документов направляется в приемную комиссию академии по электронной почте на адрес

9. С Лицензией на право осуществления образовательной деятельности, Уставом, Правилами приема и условиями обучения в ПГСХА, Правилами подачи апелляций можно ознакомиться на сайте академии и в приемной комиссии.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов электронной связи общего пользования указанные документы следует отправить по электронному адресу:

prikom@primacad.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы следует отправить по адресу:

692510, г. Уссурийск, проспект Блюхера, 44, каб. 116, Приёмная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

 Специальности и направления подготовки, при поступлении на которые требуется прохождение медосмотра.

 Согласно постановлению ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14 августа 2013 г. N 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности» при поступлении в  ФГБОУ ВО Приморская ГСХА требуется медицинский осмотр на следующие специальности и направления подготовки:

1.  Ветеринария

2.  Агроинженерия

При поступлении на эти направления подготовки (специальности) поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Минздравсоцразвития РФ № 302н. Справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний в академию.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным в пунктах 28 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 28 и 32 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, академия может по разрешению учредителя провести дополнительный прием на обучение в соответствии с Порядком в сроки, установленные академией самостоятельно, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

4
Нет

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 21254,7 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 10307 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

685
1

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1910
2

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) нет нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:

- лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (далее - лица, признанные гражданами);

- лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы,  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп,;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитата Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б"- "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а"-"в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным в пунктах 28 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 28 и 32 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 32 и 33 Правил, академия по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

- особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

- особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 28 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, академия самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам.

При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 28 и 32 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 33 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в академии, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Особые права, указанные в пункте 32 Правил, и преимущество, указанное в пункте 33 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного академией:

- для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается академией из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается академией самостоятельно;

- для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Академия устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование

- Природообустройство и водопользование, профиль Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры

- Землеустройство и кадастры, профиль Землейстройство

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 35.03.01 Лесное дело

- Лесное дело, профиль Лесное дело

- Лесное дело, профиль Лесное охотоведение

- Лесное дело, профиль Ландшафтная архитектура

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 35.03.04 Агрономия

- Агрономия, профиль Агрономия

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 35.03.06 Агроинженерия

- Агроинженерия, профиль Машины и оборудование в агробизнесе

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

- Ветеринарно- санитарная экспертиза

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 36.03.02 Зоотехния

- Зоотехния, профиль Технология производства продуктов животноводства

- Зоотехния, профиль Непродуктивное животноводство (кинология)

- Зоотехния, профиль Зоотехния

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 38.03.01 Экономика

- Экономика, профиль Экономика предприятий и организаций

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело

- Лесоведение, лесоводство, учёт лесных ресурсов

магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария

- Ветеринария, профиль Ветеринария

ветеринарный врач очная: 5 лет
заочная: 6 лет
очно-заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Физика 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Физика 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
3 35.03.01 Лесное дело Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
5 35.03.04 Агрономия Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
6 35.03.06 Агроинженерия Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Физика 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
9 36.03.02 Зоотехния Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
10 38.03.01 Экономика Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Обществознание 42 Письменное тестирование Сдача вступительного испытания осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.01 Лесное дело 65 Вступительные испытания проводятся в форме письменного тестирования Сдача вступительного испытания осуществляется на русском языке

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария Биология 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Русский язык 36 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
Математика 27 письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 44 показать все письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
2 Математика г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 44 показать все письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
3 Физика г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 44 показать все письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
4 Биология г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 44 показать все письменное тестирование Сдача вступительных испытаний осуществляется на русском языке
5 Обществознание г. Уссурийск, пр-т. Блюхера, 44 показать все Письменное тестирование Сдача вступительного испытания осуществляется на русском языке
6 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.01 Лесное дело г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 44

Расписание вступительных испытаний в магистратуру в 2018 году

Вступительные испытания проводятся в форме письменного тестирования Сдача вступительного испытания осуществляется на русском языке
7 комплексный экзамен

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний

для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

1. ПГСХА обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

2. В ПГСХА созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

- задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;

- письменные задания надиктовываются ассистенту.

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (вступительные испытания при приеме в магистратуру – в письменной форме);

е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (вступительные испытания при приеме в магистратуру – в письменной форме).

8. Условия, указанные в пункте 9, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

9. ПГСХА может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Поступающие на базе профессионального образования и на базе среднего общего образования для отдельных категорий поступающих.

К отдельным категориям поступающих относятся:

  • лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды;
  • иностранные граждане;
  •  лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ) в течение 1 года до завершения приёма документов и вступительных испытаний включительно.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания, проводимые академией самостоятельно, сдаются на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Гончаренко Анна Алексеевна 36.03.02 Зоотехния 54.00
Дубоделова Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 37.00
Кормщиков Анатолий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Магомедбеков Ислам Саидович 36.03.02 Зоотехния 40.00
Попов Алексей Владимирович 36.03.02 Зоотехния 53.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Жукова Светлана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 42.00
Согдуллаев Дилшод Мелибой угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 68.00
Игошин Сергей Вениаминович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Кузьменок Снежана Николаевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 50.00
Ларионов Андрей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Ларионов Андрей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Лесняк Семен Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лесняк Семен Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Полков Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Суровый Роман Леонидович 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Чернышев Владислав Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 37.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Волощук Андрей Иванович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Жерехова Ирина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Зубань Евгений Александрович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Семенов Андрей Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 43.00
Семнов Андрей Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 43.00
Спицкая Валерия Владимировна 35.03.04 Агрономия 45.00
Файзрахманов Альберт Рустамович 35.03.01 Лесное дело 41.00
Фарафонова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Шульга Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 43.00
Якубов Махмудсафар Машрабович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 38.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Кирин Владимир Сергеевич 35.03.04 Агрономия 38.00
Наботов Амирджон Мирзоевич 35.03.04 Агрономия 39.00
Насимов Шарифджон Наджмудинович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 40.00
Раджабов Самиджон Алиевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 38.00
Саидзода Алимехр Нурали 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Сайфуллоев Бахтиёр Бобокалонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Темурзода Абубакр Файзали 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Фукалов Владислав Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хумоюнии Дилшод 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 55.00
Дата проведения экзамена : 24.09.2018
Глазкова Оксана Дмитриевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 43.00
Сотников Евгений Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Штанченко Валентин Николаевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Базалий Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 41.00
Балховитина Наталья Васильевна 38.03.01 Экономика 63.00
Ким Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика 56.00
Ким Вячеслав Вячеславович 38.03.01 Экономика 62.00
Коптева Елена Николаевна 38.03.01 Экономика 67.00
Лаптева Анна Викторовна 38.03.01 Экономика 50.00
Остаховская Алла Николаевна 38.03.01 Экономика 37.00
Рыженко Марина Александровна 38.03.01 Экономика 42.00
Сеник Елена Викторовна 38.03.01 Экономика 37.00
Ющенко Светлана Михайловна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 03.12.2018
Абдуллоев Валиджон Зарифджонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Абдуллоев Мухаммадякуб Фатхуллоевич 35.03.04 Агрономия 37.00
Абдуллоев Рустам Саидмиродович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Абдуллоев Фатхулло Изатуллович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 38.00
Абрамов Владимир Леонтьевич 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 49.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.04 Агрономия 49.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.04 Агрономия 49.00
Азизов Тимур Азизович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Алексенко Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Алексенко Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Амаков Кароматулло Хасанович 35.03.04 Агрономия 36.00
Амонов Шукруллох Зикирёевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Ананко Наталья Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Ананко Наталья Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Ананьев Дмитрий Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Андреев Александр Александрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Андреев Михаил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Андреева Мария Владимировна 36.03.02 Зоотехния 64.00
Андрейчук Александр Витальевич 36.03.02 Зоотехния 39.00
Андрейчук Александр Витальевич 36.03.02 Зоотехния 39.00
Апресян Луиза Вардановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 49.00
Аралкина Юлия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Аралкина Юлия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Артёменко Андрей Викторович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Арутюнян Сетрак Рафикович 35.03.01 Лесное дело 55.00
Арутюнян Сетрак Рафикович 35.03.01 Лесное дело 55.00
Асоев Хумоюн Бахтиерович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Асташов Виктор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Атаманчук Юлия Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 41.00
Ахметжанов Артур Илесович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 41.00
Ахметжанов Артур Илесович 35.03.04 Агрономия 41.00
Ахрименко Алексей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 39.00
Бабич Дмитрий Алексеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 37.00
Бабич Мария Александровна 36.03.02 Зоотехния 54.00
Балула Евгений Романович 35.03.01 Лесное дело 37.00
Барышникова Галина Леонидовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Бежицкий Олег Александрович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Бельмесова Антонина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 38.00
Белякова Марина Валерьевна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Бобоалиев Самаридин Самиевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Бободжони Дилнавоз 20.03.02 Природообустройство и водопользование 41.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Богатько Елизавета Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Богданов Анатолий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 38.00
Богданов Анатолий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 38.00
Боголюбов Марк Константинович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 50.00
Бокилов Расул Бахтиёрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Бондаренко Родион Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Бондарченко Алексей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Боровская Дарья Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Боровская Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Бофанов Алексей Вячеславович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Бредер Алексей Константинович 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Бредер Алексей Константинович 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Брицкая Рада Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Бронников Павел Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Бронников Павел Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Бужор Эльвира Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Бурлуцкий Михаил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Бурханов Сайфидин Хасанович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Бухаров Владимир Владимирович 35.03.01 Лесное дело 59.00
Бычков Виталий Викторович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 68.00
Вагина Дарья Сергеевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 56.00
Вакуленко Виктория Александровна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 38.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.04 Агрономия 50.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50.00
Васенин Максим Игоревич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 73.00
Васильева Диана Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Васильченко Владимир Леонидович 35.03.01 Лесное дело 76.00
Вербицкая Лилия Игоревна 35.03.01 Лесное дело 37.00
Верланов Роман Владимирович 35.03.01 Лесное дело 38.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 37.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Визаулин Вадим Андреевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Войцеховская Ольга Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Войцеховская Ольга Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Волошенко Сергей Дмитриевич 35.03.01 Лесное дело 44.00
Волынчиков Егор Дмитриевич 35.03.04 Агрономия 36.00
Воробьева Людмила Юрьевна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Воробьева Оксана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Воронина Наталья Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Вуйчич Игорь Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Вуйчич Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Гагарина Надежда Евгеньевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 46.00
Галихметов Павел Алексеевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 42.00
Глушок Олег Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Годз Владимир Леонидович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Гоженко Дмитрий Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Голенко Эмиль Илганович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Голиков Владимир Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Голиков Владимир Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Головка Елизавета Андреевна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Головко Елизавета Андреевна 36.03.02 Зоотехния 42.00
Голубев Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Гольник Елена Андреевна 36.03.02 Зоотехния 38.00
Гончаренко Анна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 54.00
Горелая Анжелика Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Горелая Анжелика Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Городилова Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 49.00
Городняя Яна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Горячковская Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 49.00
Григорьев Алексей Андреевич 35.03.04 Агрономия 37.00
Григорьев Алексей Андреевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Гриценко Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Гриценко Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Гришенко Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Гришенко Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Гришин Тарас Кириллович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Гужва Дарьяна Викторовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 38.00
Гурский Илья Александрович 36.03.02 Зоотехния 39.00
Гурьева Анна Вячаславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Гурьева Анна Вячеславовна 35.03.04 Агрономия 44.00
Давлатов Амирджон Салохидинович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Давлетов Роман Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 39.00
Даниш Михаил Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Данова Ирина Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 74.00
Демин Ислам Азерович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Демчишин Василий Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36.00
Дехтерева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Джумакулыев Багтияр Джангелдиевич 35.03.01 Лесное дело 38.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 64.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Долганов Вадим Эдуардович 35.03.01 Лесное дело 38.00
Долгорева Ксения Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Долгун Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Должиков Владимир Александрович 35.03.04 Агрономия 37.00
Должиков Владимир Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 37.00
Должиков Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Донская Елена Петровна 36.03.02 Зоотехния 41.00
Донцова Татьяна Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 47.00
Дрондина Алена Павловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Дружинина Дарьяна Михайловна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 43.00
Дубинина Алена Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 42.00
Дубоделова Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Дудин Евгений Алексеевич 35.03.01 Лесное дело 54.00
Дыга Алексей Евгеньевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Дыга Виктория Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Дыга Виктория Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дыга Виктория Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Дыга Лариса Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Ёрзод Мирзофуйзали Джума 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Ермолинский Никита Александрович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Еськин Игорь Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ефремова Екатерина Васильевна 35.03.01 Лесное дело 50.00
Желонкин Антон Павлович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 44.00
Жерехова Ирина Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 54.00
Жукова Светлана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Журавлёв Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Заика Илья Викторович 35.03.01 Лесное дело 67.00
Зайцев Даниил Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.04 Агрономия 42.00
Залуцкий Владислав Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Захаров Сергей Иванович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Зебзеева Любовь Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 56.00
Зезуль Алексей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 59.00
Золоторева Ольга Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Золотухина Марина Андреевна 36.03.02 Зоотехния 46.00
Зубакина Полина Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Зубарев Александр Александрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Зубкова Ирина Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Ибрагимов Егор Иванович 36.05.01 Ветеринария 47.00
Иваненко Антон Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 90.00
Иванов Дмитрий Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Иванов Николай Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 43.00
Иванова Оксана Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Иванова Ольга Александровна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Иванова Ольга Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 37.00
Игошин Сергей Вениаминович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Иотко Сергей Юрьевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Иотко Татьяна Владиславовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Исаева Влада Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Исмагулов Арман Исмагулович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Исмонзода Шохрух Джурахон 35.03.01 Лесное дело 38.00
Калугина Антонина Константиновна 35.03.01 Лесное дело 37.00
Камалова Ксения Юрьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 72.00
Камбулова Оксана Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Каминская Татьяна Виталиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Канищев Денис Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 64.00
Канцибер Регина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Канцибер Регина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Канчуга Юрий Васильевич 36.03.02 Зоотехния 56.00
Капуста Дмитрий Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Карагулов Алексей Юрьевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 71.00
Карепова Юлия Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Каримов Абубакр Хуршедович 35.03.04 Агрономия 39.00
Каторкина Людмила Дмитриевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 38.00
Каюмов Амирджон Хотамович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Каюмов Джоми Абдукодирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Кеваева Валерия Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 75.00
Кибаленко Екатерина Романовна 36.03.02 Зоотехния 44.00
Ким Арсений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ким Арсений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ким Дмитрий Петрович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Киньябаева Регина Руслановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 62.00
Киньябаева Регина Руслановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 62.00
Киреев Кирилл Аркадьевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Кичигин Сергей Александрович 35.03.01 Лесное дело 44.00
Класс Денис Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Клевакина Полина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 40.00
Клевакина Полина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 40.00
Клименков Владислав Олегович 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Климова Светлана Владимировна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Клоков Герман Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Ковалев Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ковалев Николай Михайлович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Ковалев Николай Михайлович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Ковтун Марина Александровна 36.05.01 Ветеринария 44.00
Кожухова Олеся Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 91.00
Козин Дмитрий Дмитриевич 35.03.01 Лесное дело 38.00
Козленко Виктор Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Козлова Валерия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Козлова Татьяна Андреевна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Кокарева Дарья Романовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Колесников Николай Петрович 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Колодяжная Оксана Александровна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Комарова Василина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 47.00
Комарова Мария Владимировна 36.05.01 Ветеринария 41.00
Константинова Мария Константиновна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 45.00
Константинова Мария Константиновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Конькова Виктория Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 53.00
Копылова Людмила Игоревна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Копылова Людмила Игоревна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Коркунец Владимир Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Кормишин Дмитрий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Кормщиков Анатолий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Коршуков Михаил Иванович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Косарева Елена Валерьевна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Кошеварова Ангелина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Кравцова Юлиана Владимировна 36.03.02 Зоотехния 57.00
Краева Влада Станиславовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Красковский Руслан Гарегинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Красковский Руслан Гарегинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Краснова Ксения Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Краснова Ксения Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Краснюков Александр Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Криницкая Юлия Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 43.00
Крымский Сергей Геннадьевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Куберская Полина Евгеньевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Кубышкина Надежда Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Кудачин Сергей Александрович 36.03.02 Зоотехния 58.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Кузнецов Роман Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 38.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Кузнецова Ольга Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 46.00
Кульчин Сергей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 61.00
Кульчина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 66.00
Курасов Павел Николаевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Курасов Павел Николаевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Курбатова Марина Владимировна 35.03.04 Агрономия 64.00
Курнявко Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Кустов Анатолий Александрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Кустова Ольга Борисовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Кутепов Валентин Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Кутузова Екатерина Талгатовна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Кучко Александр Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 39.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 39.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Лавриненко Валентина Андреевна 35.03.01 Лесное дело 45.00
Лавришина Снежана Николаевна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Лагутин Сергей Викторович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Лапшин Евгений Иванович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ларьков Антон Игоревич 35.03.01 Лесное дело 46.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Лебедь Денис Евгеньевич 35.03.01 Лесное дело 47.00
Леневич Оксана Владимировна 35.03.01 Лесное дело 81.00
Леонтьев Василий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Леонтьев Василий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Лещенко Алексей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Лещенко Алексей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Литвин Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Литвин Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Логачев Евгений Игоревич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Логинова Людмила Васильевна 35.03.04 Агрономия 39.00
Лузум Анна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Луцаенко Данил Николаевич 35.03.01 Лесное дело 47.00
Мадаминов Анушервон Шодиевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Макаренко Степан Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Макарова Дарья Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Максимов Алексей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 43.00
Максимова Елена Геннадьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Максимова Яна Сергеевна 35.03.04 Агрономия 36.00
Маназаров Руслан Закирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Маназаров Руслан Закирович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Марданшина Анастасия Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Марчуков Алексей Викторович 35.03.01 Лесное дело 37.00
Матмусаев Бобиржон Хужамбердинович 35.03.01 Лесное дело 37.00
Махмадалиев Мусо Абдукаримович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Махно Михаил Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 61.00
Махрин Никита Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Махсиев Азимджон Хусайнович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Мацак Александра Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 39.00
Медведева Дарья Алексеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 67.00
Медведева Таисия Тажидиновна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Мелещук Ирина Павловна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Мельничук Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Менгилев Сергей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Мирзоев Сомонджон Искандарович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Мироненко Сергей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Миронец Александр Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Миронец Александр Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Митто Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Митто Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Мищенко Екатерина Андреевна 35.03.01 Лесное дело 38.00
Мкртчян Степан Вагенович 35.03.01 Лесное дело 40.00
Молчун Илья Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 51.00
Моржевский Андрей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 53.00
Морозов Михаил Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Мосиенко Лейла Муритовна 36.05.01 Ветеринария 53.00
Мочалин Алексей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 64.00
Мочалов Александр Алексанрдрович 35.03.01 Лесное дело 52.00
Мукимов Шахзод Хайриддинович 35.03.01 Лесное дело 38.00
Муравьев Павел Викторович 35.03.01 Лесное дело 67.00
Муравьева Наталья Юрьевна 35.03.01 Лесное дело 68.00
Мурманцев Анатолий Александрович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Мурова Владислава Борисовна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Набиев Сандиукарам Эмомалиевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Назаренко Роман Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 40.00
Назаренко Роман Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 40.00
Насуров Рустам Саидахмадович 35.03.04 Агрономия 36.00
Наумова Виктория Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Наумова Виктория Викторовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Неклюдов Вадим Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 40.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 40.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 40.00
Нечай Андрей Викторович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Неъматов Мухаммад Якубович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 41.00
Никитенко Антон Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Нордгеймер Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Овчинников Андрей Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Одилов Тоджиддин Мизробджонович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Одилов Тоджиддин Мизробджонович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Олейник Игорь Юрьевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Олешко Степан Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Омелюк Анна Леонидовна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Оноприенко Анна Георгиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Опрышко Андрей Геннадьевич 36.05.01 Ветеринария 41.00
Орехова Мария Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Ормонова Батма Калыбековна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Ормонова Батма Калыбековна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Осадчий Алексей Викторович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Остапенко Валентин Петрович 35.03.01 Лесное дело 73.00
Павлова Дарья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Павлова Дарья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Пак Елена Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Пак Елена Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Панов Владимир Александрович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Панфилова Юлия Валерьевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 38.00
Пасечник Вячеслав Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Пелина Валентина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Пермяков Александр Михайлович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Перфильев Александр Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Перфильев Александр Николаевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Перфильева Олеся Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Перфильева Олеся Александровна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Петров Павел Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Пешкова Марина 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Пикина Надежда Петоровна 35.03.01 Лесное дело 39.00
Пила Николай Степанович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Пилипей Анна Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Писарская Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Погребечная Валерия Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Подсухин Евгений Михалович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Подсухин Евгений Михалович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Полков Алексей Александрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Пономаренко Юрий Викторович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Попкова Елена Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 64.00
Попов Алексей Александрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Попов Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Попов Андрей Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Попова Александра Константиновна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Посленкина Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Провалёнок Сергей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Прокофьев Иван Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 40.00
Простокишин Андрей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 45.00
Птушкина Анастасия Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Пустобаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Пустобаева Елизавета Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Пыжьянов Леонид Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 43.00
Райко Ольга Александровна 35.03.01 Лесное дело 66.00
Ракитский Виктор Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ракитский Виктор Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Раковая Екатерина Николаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 38.00
Рахимов Диловар Давлатшоевич 35.03.01 Лесное дело 59.00
Регушевский Евгений Владимирович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 42.00
Родионов Родион Викторович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Родников Александр Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Рокина Екатерина Леонидовна 35.03.01 Лесное дело 55.00
Романенко Игорь Олегович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Романов Левон Ашотович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Романов Левон Ашотович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Романова Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Романова Анастасия Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Романова Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Романова Анна Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Рубан Вадим Владимирович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Рубан Вадим Владимирович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 71.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.04 Агрономия 71.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 71.00
Руссу Даниил Михайлович 35.03.01 Лесное дело 58.00
Рустамов Мансурджон Мухидинович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Рустамов Мансурджон Мухидинович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 45.00
Рыжиков Андрей Олегович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Рысцов Иван Александрович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Рычина Юлия Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Рябцева Яна Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Савенко Павел Алексеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Савранская Анастасия Юрьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Садовский Максим Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Сазонова Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Сазонова Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Саидзода Хуршеди Рахим 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 38.00
Саидзода Хуршеди Рахим 35.03.04 Агрономия 38.00
Саидов Далер Махмадович 35.03.04 Агрономия 40.00
Саидов Сафиюллохон Сулаймонович 35.03.01 Лесное дело 38.00
Саилян Дмитрий Гарегинович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Сайдалиев Саидшо Амирхонович 35.03.04 Агрономия 38.00
Сайдуллоев Сайдулло Насрулоевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Сайдулоев Саъдуло Насрулоевич 35.03.04 Агрономия 37.00
Сайн-Белек Тенгиз Менгиевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Самойленко Светлана Андреевна 36.03.02 Зоотехния 49.00
Сафронов Константин Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 68.00
Светличная Светлана Максимовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Семенцов Илья Андреевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Семенцов Илья Андреевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Семенцов Илья Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Семиженов Сергей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Семиженов Сергей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 40.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 40.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.04 Агрономия 40.00
Серебренников Роман Иванович 35.03.01 Лесное дело 41.00
Сетраков Александр Андреевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 50.00
Сизикова Светлана Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Синтюрёва Елена Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Сирант Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 56.00
Сироткин Егор Александрович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Скориков Максим Викторович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 42.00
Слесарев Дмитрий Владимирович 35.03.01 Лесное дело 40.00
Смирнов Геннадий Леонидович 35.03.04 Агрономия 37.00
Смирнов Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Смирнов Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Смирнов Михаил Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 37.00
Смирнова Надежда Германовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 69.00
Содиков Бехруз Назаралиевич 35.03.01 Лесное дело 39.00
Соколов Олег Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Соколова Александра Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Соловьенко Семен Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Соловьенко Семен Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Солодилова Надежда Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Сорочинский Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Стоцкий Максим Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Стрижикозина Ольга Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Сусь Игорь Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 49.00
Сырьев Тимофей Владимирович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 41.00
Таран Роман Алексеевич 36.03.02 Зоотехния 38.00
Таран Роман Алексеевич 36.05.01 Ветеринария 38.00
Тарасов Михаил Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 53.00
Тарахтей Иван Викторович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Терехова Валерия Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Тимирова Алена Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Тимчук Игорь Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 41.00
Титова Алена Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Трегубов Виктор Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Трегубова Елена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Тузов Александр Геннадьевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Турцова Надежда Васильевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Тхоренко Татьяна Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 58.00
Файзов Джумахон Махмадуллоевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Файзов Джумахон Махмадуллоевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Фалалеева Ирина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 40.00
Фарафонова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Федин Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Федоренко Сергей Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Филиппова Лидия Владимировна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Фоминых Виктория Евгеньевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 66.00
Фоминых Владислав Евгеньевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Форзун Владимир Сергеевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 62.00
Форзун Владимир Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 62.00
Хабаров Сергей Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хабарова Наталья Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Хабарова Наталья Сергеевна 35.03.04 Агрономия 39.00
Хаитов Яхё Манзаршоевич 35.03.01 Лесное дело 39.00
Хайёми Холмурод 35.03.04 Агрономия 33.00
Хамидов Насимджон Рахимович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Хамидов Насимджон Рахимович 35.03.01 Лесное дело 38.00
Хамроева Рухсора Мукимовна 35.03.01 Лесное дело 38.00
Хандошко Мария Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 52.00
Хасанов Зинатулло Махмадтолибович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Хвальчева Яна Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Хорошунов Сергей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хорошунов Сергей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Храпко Ольга Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Хрипов-Харитонов Вадим Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 38.00
Хрол Илья Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Хромова Юлия Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Худойназаров Саиджон Зокирович 35.03.04 Агрономия 39.00
Худойназаров Саиджон Зокирович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Цвир Лидия Ивановна 35.03.04 Агрономия 40.00
Цыганок Андрей Витальевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 53.00
Цымбалюк Олеся Викторовна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 57.00
Чегликов Федор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Чегликов Федор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Челядина Анастасия Вадимовна 36.03.02 Зоотехния 46.00
Чепала Марина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Чепуштанов Михаил Александрович 35.03.01 Лесное дело 71.00
Чернышев Владислав Сергеевич 35.03.04 Агрономия 37.00
Чумакова Ольга Валерьевна 35.03.01 Лесное дело 91.00
Чуманова Александра Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Чуманова Александра Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Чураева Светлана Руслановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Шагапова Лариса Юльевна 35.03.01 Лесное дело 53.00
Шапин Роман Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Шарипов Джасурбек Нуриддинович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Шаропов Фирдавс Бахритдинович 35.03.01 Лесное дело 40.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.04 Агрономия 74.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 74.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 74.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 74.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.04 Агрономия 74.00
Швыдкий Евгений Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Шелехова Светлана Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Шелехова Светлана Сергеевна 35.03.04 Агрономия 39.00
Шиплецов Владимир Владимирович 36.03.02 Зоотехния 51.00
Шоев Тимур Нуралиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Штана Михаил Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 38.00
Шугалевич Валерий Михайлович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Шульга Анатолий Васильевич 35.03.01 Лесное дело 46.00
Шульга Артем Витальевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Шульга Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 43.00
Шумейко Валентина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Щербаков Алексей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 40.00
Эльмурзиев Шамиль Хусейнович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Эргашева Диана Боходировна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Эргашева Диана Боходировна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Юреску Павел Петрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Юрзанов Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ялпута Елена Александровна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ярославцева Яна Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Ящук Владислав Игоревич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ящук Владислав Игоревич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Дата проведения экзамена : 25.12.2018
Тарнасюк Роман Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 43.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Жукова Светлана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 47.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Согдуллаев Дилшод Мелибой угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Волощук Андрей Иванович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Дубоделова Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Игошин Сергей Вениаминович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Кузьменок Снежана Николаевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 28.00
Ларионов Андрей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ларионов Андрей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лесняк Семен Викторович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Лесняк Семен Викторович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Магомедбеков Ислам Саидович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Полков Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Пуртов Олег Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Суровый Роман Леонидович 35.03.06 Агроинженерия 56.00
Чернышев Владислав Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Гончаренко Анна Алексеевна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Кормщиков Анатолий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Попов Алексей Владимирович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Жерехова Ирина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Зубань Евгений Александрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Семенов Андрей Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 30.00
Семнов Андрей Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 30.00
Спицкая Валерия Владимировна 35.03.04 Агрономия 32.00
Файзрахманов Альберт Рустамович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Фарафонова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Шульга Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Якубов Махмудсафар Машрабович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 30.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Кирин Владимир Сергеевич 35.03.04 Агрономия 30.00
Наботов Амирджон Мирзоевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Насимов Шарифджон Наджмудинович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Раджабов Самиджон Алиевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Саидзода Алимехр Нурали 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Сайфуллоев Бахтиёр Бобокалонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Темурзода Абубакр Файзали 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Фукалов Владислав Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Хумоюнии Дилшод 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36.00
Дата проведения экзамена : 24.09.2018
Глазкова Оксана Дмитриевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Сотников Евгений Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Штанченко Валентин Николаевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Базалий Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 39.00
Балховитина Наталья Васильевна 38.03.01 Экономика 27.00
Ким Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика 39.00
Ким Вячеслав Вячеславович 38.03.01 Экономика 46.00
Коптева Елена Николаевна 38.03.01 Экономика 37.00
Лаптева Анна Викторовна 38.03.01 Экономика 36.00
Остаховская Алла Николаевна 38.03.01 Экономика 29.00
Рыженко Марина Александровна 38.03.01 Экономика 29.00
Сеник Елена Викторовна 38.03.01 Экономика 46.00
Ющенко Светлана Михайловна 38.03.01 Экономика 39.00
Дата проведения экзамена : 03.12.2018
Абдуллоев Валиджон Зарифджонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 31.00
Абдуллоев Мухаммадякуб Фатхуллоевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Абдуллоев Рустам Саидмиродович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Абдуллоев Фатхулло Изатуллович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 41.00
Абрамов Владимир Леонтьевич 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.04 Агрономия 28.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.04 Агрономия 28.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Азизов Тимур Азизович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Алексенко Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Алексенко Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Амаков Кароматулло Хасанович 35.03.04 Агрономия 30.00
Амонов Шукруллох Зикирёевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Ананко Наталья Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Ананко Наталья Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Ананьев Дмитрий Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Андреев Александр Александрович 35.03.01 Лесное дело 28.00
Андреев Михаил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Андреева Мария Владимировна 36.03.02 Зоотехния 54.00
Андрейчук Александр Витальевич 36.03.02 Зоотехния 29.00
Андрейчук Александр Витальевич 36.03.02 Зоотехния 29.00
Апресян Луиза Вардановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Аралкина Юлия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 85.00
Аралкина Юлия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Артёменко Андрей Викторович 36.05.01 Ветеринария 54.00
Арутюнян Сетрак Рафикович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Арутюнян Сетрак Рафикович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Асоев Хумоюн Бахтиерович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 33.00
Асташов Виктор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Афанасьев Илья Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Ахметжанов Артур Илесович 35.03.04 Агрономия 28.00
Ахметжанов Артур Илесович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Ахрименко Алексей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Бабич Дмитрий Алексеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Бабич Мария Александровна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Балула Евгений Романович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Барышникова Галина Леонидовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Бежицкий Олег Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Бельмесова Антонина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Белякова Марина Валерьевна 36.05.01 Ветеринария 31.00
Бобоалиев Самаридин Самиевич 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Бободжони Дилнавоз 20.03.02 Природообустройство и водопользование 30.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Богатько Елизавета Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Богданов Анатолий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Богданов Анатолий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Боголюбов Марк Константинович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 37.00
Бокилов Расул Бахтиёрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Бондаренко Родион Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Бондарченко Алексей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Боровская Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Боровская Дарья Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Бофанов Алексей Вячеславович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Бредер Алексей Константинович 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Бредер Алексей Константинович 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Брицкая Рада Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Бронников Павел Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Бронников Павел Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Бужор Эльвира Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Бурлуцкий Михаил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Бурханов Сайфидин Хасанович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Бухаров Владимир Владимирович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Бычков Виталий Викторович 35.03.01 Лесное дело 29.00
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Вагина Дарья Сергеевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Вакуленко Виктория Александровна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Васенин Максим Игоревич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 57.00
Васильева Диана Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Васильченко Владимир Леонидович 35.03.01 Лесное дело 49.00
Ващук Дарья Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 40.00
Ващук Дарья Сергеевна 35.03.04 Агрономия 40.00
Вербицкая Лилия Игоревна 35.03.01 Лесное дело 29.00
Верланов Роман Владимирович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Визаулин Вадим Андреевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Войцеховская Ольга Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Войцеховская Ольга Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Волошенко Сергей Дмитриевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Волынчиков Егор Дмитриевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Воробьева Людмила Юрьевна 35.03.01 Лесное дело 28.00
Воробьева Оксана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Воронина Наталья Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Вуйчич Игорь Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Вуйчич Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 29.00
Гагарина Надежда Евгеньевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Галихметов Павел Алексеевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Глушок Олег Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Годз Владимир Леонидович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Гоженко Дмитрий Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 30.00
Голенко Эмиль Илганович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Голиков Владимир Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Голиков Владимир Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Головка Елизавета Андреевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Головко Елизавета Андреевна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Голубев Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 29.00
Гольник Елена Андреевна 36.03.02 Зоотехния 31.00
Гончаренко Анна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Горелая Анжелика Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Горелая Анжелика Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Городилова Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Городняя Яна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Горячковская Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Григорьев Алексей Андреевич 35.03.04 Агрономия 27.00
Григорьев Алексей Андреевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Гриценко Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Гриценко Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Гришенко Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Гришенко Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Гришин Тарас Кириллович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Гужва Дарьяна Викторовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Гурский Илья Александрович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Гурьева Анна Вячаславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Гурьева Анна Вячеславовна 35.03.04 Агрономия 27.00
Давлатов Амирджон Салохидинович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Давлетов Роман Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 37.00
Даниш Михаил Владимирович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Данова Ирина Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 33.00
Демин Ислам Азерович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 32.00
Демчишин Василий Васильевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Демчишин Василий Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Дехтерева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Джумакулыев Багтияр Джангелдиевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Долганов Вадим Эдуардович 35.03.01 Лесное дело 29.00
Долгорева Ксения Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Долгун Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Должиков Владимир Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 29.00
Должиков Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Должиков Владимир Александрович 35.03.04 Агрономия 29.00
Донская Елена Петровна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Донцова Татьяна Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 47.00
Дрондина Алена Павловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Дружинина Дарьяна Михайловна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Дубинина Алена Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Дубоделова Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Дудин Евгений Алексеевич 35.03.01 Лесное дело 29.00
Дыга Алексей Евгеньевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Дыга Виктория Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Дыга Виктория Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Дыга Виктория Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Дыга Лариса Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Ёрзод Мирзофуйзали Джума 21.03.02 Землеустройство и кадастры 31.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Ермолинский Никита Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Еськин Игорь Владимирович 35.03.01 Лесное дело 30.00
Ефремова Екатерина Васильевна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Желонкин Антон Павлович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 28.00
Жерехова Ирина Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Жукова Светлана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 47.00
Журавлёв Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Заика Илья Викторович 35.03.01 Лесное дело 28.00
Зайцев Даниил Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.04 Агрономия 27.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Залуцкий Владислав Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Захаров Сергей Иванович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Зебзеева Любовь Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 28.00
Зезуль Алексей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Золоторева Ольга Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Золотухина Марина Андреевна 36.03.02 Зоотехния 41.00
Зубакина Полина Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 44.00
Зубарев Александр Александрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Зубкова Ирина Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 33.00
Ибрагимов Егор Иванович 36.05.01 Ветеринария 27.00
Иваненко Антон Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Иванов Дмитрий Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Иванов Николай Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 29.00
Иванова Оксана Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Иванова Ольга Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Иванова Ольга Александровна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Игошин Сергей Вениаминович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Иотко Сергей Юрьевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Иотко Татьяна Владиславовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 37.00
Исаева Влада Владимировна 36.03.02 Зоотехния 28.00
Исмонзода Шохрух Джурахон 35.03.01 Лесное дело 28.00
Калугина Антонина Константиновна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Камалова Ксения Юрьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Камбулова Оксана Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Каминская Татьяна Виталиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Канищев Денис Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Канцибер Регина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Канцибер Регина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Канчуга Юрий Васильевич 36.03.02 Зоотехния 27.00
Капуста Дмитрий Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Карагулов Алексей Юрьевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Карепова Юлия Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Каримов Абубакр Хуршедович 35.03.04 Агрономия 30.00
Каторкина Людмила Дмитриевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Каюмов Амирджон Хотамович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Каюмов Джоми Абдукодирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кеваева Валерия Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Кибаленко Екатерина Романовна 36.03.02 Зоотехния 29.00
Ким Арсений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Ким Арсений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Ким Дмитрий Петрович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Киньябаева Регина Руслановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Киньябаева Регина Руслановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Киреев Кирилл Аркадьевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Кичигин Сергей Александрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Класс Денис Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Клевакина Полина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 32.00
Клевакина Полина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 32.00
Клименков Владислав Олегович 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Климова Светлана Владимировна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Клоков Герман Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Ковалев Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Ковалев Николай Михайлович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Ковалев Николай Михайлович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Ковтун Марина Александровна 36.05.01 Ветеринария 47.00
Кожухова Олеся Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Козин Дмитрий Дмитриевич 35.03.01 Лесное дело 30.00
Козленко Виктор Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Козлова Валерия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Козлова Татьяна Андреевна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Кокарева Дарья Романовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Колесников Николай Петрович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Колодяжная Оксана Александровна 36.03.02 Зоотехния 29.00
Комарова Василина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Комарова Мария Владимировна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Константинова Мария Константиновна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Константинова Мария Константиновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Конькова Виктория Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Копылова Людмила Игоревна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Коркунец Владимир Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Кормишин Дмитрий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Кормщиков Анатолий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Коршуков Михаил Иванович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Косарева Елена Валерьевна 36.05.01 Ветеринария 34.00
Кошеварова Ангелина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Кравцова Юлиана Владимировна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Краева Влада Станиславовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 31.00
Красковский Руслан Гарегинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Красковский Руслан Гарегинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Краснова Ксения Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Краснова Ксения Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Краснюков Александр Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Криницкая Юлия Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Крымский Сергей Геннадьевич 35.03.06 Агроинженерия 31.00
Куберская Полина Евгеньевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 32.00
Кубышкина Надежда Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Кудачин Сергей Александрович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Кузнецов Роман Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 29.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Кузнецова Ольга Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Кульчин Сергей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 50.00
Кульчина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 29.00
Курасов Павел Николаевич 36.03.02 Зоотехния 28.00
Курасов Павел Николаевич 36.03.02 Зоотехния 28.00
Курбатова Марина Владимировна 35.03.04 Агрономия 28.00
Курнявко Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Кустов Анатолий Александрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Кустова Ольга Борисовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Кутепов Валентин Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Кутузова Екатерина Талгатовна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Кучко Александр Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Лавриненко Валентина Андреевна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Лавришина Снежана Николаевна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Лагутин Сергей Викторович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Лапшин Евгений Иванович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Ларьков Антон Игоревич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.03.02 Зоотехния 27.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.03.02 Зоотехния 27.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.05.01 Ветеринария 27.00
Лебедь Денис Евгеньевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Леневич Оксана Владимировна 35.03.01 Лесное дело 42.00
Леонтьев Василий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Леонтьев Василий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Лещенко Алексей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Лещенко Алексей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Литвин Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Литвин Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Логачев Евгений Игоревич 35.03.01 Лесное дело 31.00
Логинова Людмила Васильевна 35.03.04 Агрономия 28.00
Лузум Анна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Луцаенко Данил Николаевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Мадаминов Анушервон Шодиевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 30.00
Макаренко Степан Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Макарова Дарья Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Максимов Алексей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Максимова Елена Геннадьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Максимова Яна Сергеевна 35.03.04 Агрономия 31.00
Маназаров Руслан Закирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Маназаров Руслан Закирович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Марданшина Анастасия Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Марчуков Алексей Викторович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Матмусаев Бобиржон Хужамбердинович 35.03.01 Лесное дело 30.00
Махмадалиев Мусо Абдукаримович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Махно Михаил Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Махрин Никита Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Махсиев Азимджон Хусайнович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Мацак Александра Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 32.00
Медведева Дарья Алексеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 68.00
Медведева Таисия Тажидиновна 36.05.01 Ветеринария 34.00
Мелещук Ирина Павловна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Мельничук Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 34.00
Менгилев Сергей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Мирзоев Сомонджон Искандарович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мироненко Сергей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Миронец Александр Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 44.00
Миронец Александр Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 44.00
Митто Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Митто Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Мищенко Екатерина Андреевна 35.03.01 Лесное дело 32.00
Мкртчян Степан Вагенович 35.03.01 Лесное дело 34.00
Молчун Илья Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 28.00
Моржевский Андрей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Морозов Михаил Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Мосиенко Лейла Муритовна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Мочалин Алексей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Мочалов Александр Алексанрдрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Мукимов Шахзод Хайриддинович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Муравьев Павел Викторович 35.03.01 Лесное дело 29.00
Муравьева Наталья Юрьевна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Мурманцев Анатолий Александрович 35.03.01 Лесное дело 31.00
Мурова Владислава Борисовна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Набиев Сандиукарам Эмомалиевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Назаренко Роман Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 29.00
Назаренко Роман Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 29.00
Насуров Рустам Саидахмадович 35.03.04 Агрономия 33.00
Наумова Виктория Викторовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Наумова Виктория Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Неклюдов Вадим Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 31.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 29.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 29.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 29.00
Нечай Андрей Викторович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Неъматов Мухаммад Якубович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 31.00
Никитенко Антон Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Нордгеймер Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Овчинников Андрей Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 27.00
Одилов Тоджиддин Мизробджонович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Одилов Тоджиддин Мизробджонович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Олейник Игорь Юрьевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Олешко Степан Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Омелюк Анна Леонидовна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Оноприенко Анна Георгиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Опрышко Андрей Геннадьевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Орехова Мария Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Орлова Виталина Андреевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Ормонова Батма Калыбековна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 28.00
Ормонова Батма Калыбековна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 28.00
Осадчий Алексей Викторович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Остапенко Валентин Петрович 35.03.01 Лесное дело 50.00
Павлова Дарья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Павлова Дарья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Пак Елена Александровна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Пак Елена Александровна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Панов Владимир Александрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Панфилова Юлия Валерьевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 29.00
Пасечник Вячеслав Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Пелина Валентина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Пермяков Александр Михайлович 35.03.01 Лесное дело 29.00
Перфильев Александр Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Перфильев Александр Николаевич 36.05.01 Ветеринария 27.00
Перфильева Олеся Александровна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Перфильева Олеся Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Петров Павел Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Пешкова Марина 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Пикина Надежда Петоровна 35.03.01 Лесное дело 30.00
Пила Николай Степанович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Пилипей Анна Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Писарская Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Погребечная Валерия Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Подсухин Евгений Михалович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Подсухин Евгений Михалович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Полков Алексей Александрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 35.00
Пономаренко Юрий Викторович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Попкова Елена Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 28.00
Попов Алексей Александрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 33.00
Попов Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 33.00
Попов Андрей Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Попова Александра Константиновна 36.05.01 Ветеринария 44.00
Посленкина Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Провалёнок Сергей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 44.00
Прокофьев Иван Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Простокишин Андрей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 30.00
Птушкина Анастасия Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Пустобаева Елизавета Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Пустобаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Пыжьянов Леонид Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Райко Ольга Александровна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Ракитский Виктор Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Ракитский Виктор Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 28.00
Раковая Екатерина Николаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Рахимов Диловар Давлатшоевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Рахимов Рахимджон Саидбурхонович 35.03.04 Агрономия 27.00
Регушевский Евгений Владимирович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Родионов Родион Викторович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Родников Александр Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Рокина Екатерина Леонидовна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Романенко Игорь Олегович 36.05.01 Ветеринария 54.00
Романов Левон Ашотович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Романов Левон Ашотович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Романова Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 34.00
Романова Анастасия Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 34.00
Романова Анна Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 33.00
Романова Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 33.00
Рубан Вадим Владимирович 36.03.02 Зоотехния 29.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.04 Агрономия 27.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Руссу Даниил Михайлович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Рустамов Мансурджон Мухидинович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Рустамов Мансурджон Мухидинович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Рыжиков Андрей Олегович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Рысцов Иван Александрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Рычина Юлия Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Рябцева Яна Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Савенко Павел Алексеевич 35.03.01 Лесное дело 44.00
Савранская Анастасия Юрьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Садовский Максим Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Сазонова Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Сазонова Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Саидзода Хуршеди Рахим 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Саидзода Хуршеди Рахим 35.03.04 Агрономия 27.00
Саидов Далер Махмадович 35.03.04 Агрономия 27.00
Саидов Сафиюллохон Сулаймонович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Саилян Дмитрий Гарегинович 35.03.06 Агроинженерия 29.00
Сайдалиев Саидшо Амирхонович 35.03.04 Агрономия 27.00
Сайдуллоев Сайдулло Насрулоевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Сайдулоев Саъдуло Насрулоевич 35.03.04 Агрономия 27.00
Сайн-Белек Тенгиз Менгиевич 35.03.01 Лесное дело 39.00
Самойленко Светлана Андреевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Сафронов Константин Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 33.00
Светличная Светлана Максимовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Семенцов Илья Андреевич 36.05.01 Ветеринария 28.00
Семенцов Илья Андреевич 36.05.01 Ветеринария 28.00
Семенцов Илья Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Семиженов Сергей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Семиженов Сергей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.04 Агрономия 27.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Серебренников Роман Иванович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Сетраков Александр Андреевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Сизикова Светлана Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Синтюрёва Елена Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Сирант Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Сироткин Егор Александрович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Скориков Максим Викторович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 30.00
Слесарев Дмитрий Владимирович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Смирнов Геннадий Леонидович 35.03.04 Агрономия 27.00
Смирнов Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Смирнов Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Смирнов Михаил Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Смирнова Надежда Германовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Содиков Бехруз Назаралиевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Соколов Олег Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Соколова Александра Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 29.00
Соловьенко Семен Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Соловьенко Семен Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Солодилова Надежда Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Сорочинский Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Стоцкий Максим Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Стрижикозина Ольга Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Сусь Игорь Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 29.00
Сырьев Тимофей Владимирович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 60.00
Таран Роман Алексеевич 36.05.01 Ветеринария 28.00
Таран Роман Алексеевич 36.03.02 Зоотехния 28.00
Тарасов Михаил Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 29.00
Тарахтей Иван Викторович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Терехова Валерия Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Тимирова Алена Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 28.00
Тимчук Игорь Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 31.00
Титова Алена Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Ткаченко Анастасия Андреевна 35.03.04 Агрономия 30.00
Трегубов Виктор Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Трегубова Елена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Тузов Александр Геннадьевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Турцова Надежда Васильевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Тхоренко Татьяна Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Файзов Джумахон Махмадуллоевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Файзов Джумахон Махмадуллоевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 30.00
Фалалеева Ирина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Фарафонова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Федин Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Федоренко Сергей Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27.00
Филиппова Лидия Владимировна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Фоминых Виктория Евгеньевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Фоминых Владислав Евгеньевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 50.00
Форзун Владимир Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Форзун Владимир Сергеевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 44.00
Хабаров Сергей Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 29.00
Хабарова Наталья Сергеевна 35.03.04 Агрономия 28.00
Хабарова Наталья Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Хаитов Яхё Манзаршоевич 35.03.01 Лесное дело 27.00
Хайёми Холмурод 35.03.04 Агрономия 33.00
Хамидов Насимджон Рахимович 35.03.01 Лесное дело 41.00
Хамидов Насимджон Рахимович 36.03.02 Зоотехния 41.00
Хамроева Рухсора Мукимовна 35.03.01 Лесное дело 27.00
Хандошко Мария Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Хасанов Зинатулло Махмадтолибович 35.03.06 Агроинженерия 31.00
Хвальчева Яна Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Хиценко Роман Олегович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Хиценко Роман Олегович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Хорошунов Сергей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 29.00
Хорошунов Сергей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 29.00
Храпко Ольга Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 27.00
Хрипов-Харитонов Вадим Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Хрол Илья Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Хромова Юлия Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Худойназаров Саиджон Зокирович 35.03.04 Агрономия 39.00
Худойназаров Саиджон Зокирович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 39.00
Цвир Лидия Ивановна 35.03.04 Агрономия 30.00
Цыганок Андрей Витальевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Цымбалюк Олеся Викторовна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 27.00
Чегликов Федор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Чегликов Федор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Челядина Анастасия Вадимовна 36.03.02 Зоотехния 27.00
Чепала Марина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Чепуштанов Михаил Александрович 35.03.01 Лесное дело 44.00
Чернышев Владислав Сергеевич 35.03.04 Агрономия 27.00
Чумакова Ольга Валерьевна 35.03.01 Лесное дело 44.00
Чуманова Александра Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 33.00
Чуманова Александра Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 33.00
Чураева Светлана Руслановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 33.00
Шагапова Лариса Юльевна 35.03.01 Лесное дело 32.00
Шапин Роман Владимирович 35.03.01 Лесное дело 28.00
Шарипов Джасурбек Нуриддинович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 27.00
Шаропов Фирдавс Бахритдинович 35.03.01 Лесное дело 28.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.04 Агрономия 28.00
Швыдкий Евгений Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 29.00
Шелехова Светлана Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 28.00
Шелехова Светлана Сергеевна 35.03.04 Агрономия 28.00
Шиплецов Владимир Владимирович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Шоев Тимур Нуралиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Штана Михаил Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 27.00
Шугалевич Валерий Михайлович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 29.00
Шульга Анатолий Васильевич 35.03.01 Лесное дело 47.00
Шульга Артем Витальевич 36.05.01 Ветеринария 27.00
Шульга Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Шумейко Валентина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 28.00
Щербаков Алексей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 28.00
Эльмурзиев Шамиль Хусейнович 36.03.02 Зоотехния 27.00
Эргашева Диана Боходировна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Эргашева Диана Боходировна 36.05.01 Ветеринария 29.00
Юреску Павел Петрович 35.03.01 Лесное дело 27.00
Юрзанов Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Ялпута Елена Александровна 35.03.01 Лесное дело 29.00
Ярославцева Яна Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 29.00
Ящук Владислав Игоревич 35.03.01 Лесное дело 29.00
Ящук Владислав Игоревич 35.03.01 Лесное дело 29.00
Дата проведения экзамена : 26.12.2018
Тарнасюк Роман Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 27.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Игошин Сергей Вениаминович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Кузьменок Снежана Николаевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Ларионов Андрей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ларионов Андрей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лесняк Семен Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лесняк Семен Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Полков Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пуртов Олег Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Суровый Роман Леонидович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Чернышев Владислав Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Волощук Андрей Иванович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Фукалов Владислав Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дата проведения экзамена : 24.09.2018
Глазкова Оксана Дмитриевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 50.00
Сотников Евгений Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дата проведения экзамена : 03.12.2018
Абдуллоев Рустам Саидмиродович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Абдуллоев Фатхулло Изатуллович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Абрамов Владимир Леонтьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Азизов Тимур Азизович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Алексенко Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Алексенко Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Андреев Михаил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Апресян Луиза Вардановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Асташов Виктор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Афанасьев Илья Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Бабич Дмитрий Алексеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Барышникова Галина Леонидовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Бежицкий Олег Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Бобоалиев Самаридин Самиевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Бободжони Дилнавоз 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Боголюбов Марк Константинович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 45.00
Бокилов Расул Бахтиёрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Бондаренко Родион Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Бондарченко Алексей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Бредер Алексей Константинович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Бредер Алексей Константинович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Бронников Павел Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Бронников Павел Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Бурлуцкий Михаил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Бычков Владимир Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Вагина Дарья Сергеевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Вакуленко Виктория Александровна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Васенин Максим Игоревич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 55.00
Ващук Дарья Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Вуйчич Игорь Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Вуйчич Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Гагарина Надежда Евгеньевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Галихметов Павел Алексеевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Голенко Эмиль Илганович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Голиков Владимир Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Голиков Владимир Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Голубев Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Городняя Яна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Гришенко Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Гришенко Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Гришин Тарас Кириллович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Гужва Дарьяна Викторовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Давлатов Амирджон Салохидинович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Демин Ислам Азерович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 52.00
Долгун Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Должиков Владимир Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 42.00
Донцова Татьяна Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 45.00
Дружинина Дарьяна Михайловна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Дубинина Алена Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Ёрзод Мирзофуйзали Джума 21.03.02 Землеустройство и кадастры 44.00
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ермолинский Никита Александрович 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Желонкин Антон Павлович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Журавлёв Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Зайцев Даниил Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Захаров Сергей Иванович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Зебзеева Любовь Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Зезуль Алексей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Иваненко Антон Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Иванова Ольга Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Игошин Сергей Вениаминович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Иотко Сергей Юрьевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Иотко Татьяна Владиславовна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Камалова Ксения Юрьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Канищев Денис Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Капуста Дмитрий Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Каторкина Людмила Дмитриевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Каюмов Амирджон Хотамович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Каюмов Джоми Абдукодирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Кеваева Валерия Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Ким Арсений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ким Арсений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Киньябаева Регина Руслановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Киньябаева Регина Руслановна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Класс Денис Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Клименков Владислав Олегович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Климова Светлана Владимировна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Клоков Герман Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ковалев Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Козлова Валерия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Колесников Николай Петрович 35.03.06 Агроинженерия 64.00
Константинова Мария Константиновна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 43.00
Коркунец Владимир Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Коршуков Михаил Иванович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Краева Влада Станиславовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Краснова Ксения Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Краснова Ксения Владимировна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Краснюков Александр Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Криницкая Юлия Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Крымский Сергей Геннадьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Куберская Полина Евгеньевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Кубышкина Надежда Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Кузнецова Ольга Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Курнявко Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Кучко Александр Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Леонтьев Василий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Леонтьев Василий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лещенко Алексей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лещенко Алексей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Литвин Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Литвин Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мадаминов Анушервон Шодиевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Макаренко Степан Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Максимов Алексей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Махмадалиев Мусо Абдукаримович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Махно Михаил Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Махрин Никита Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мельничук Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Менгилев Сергей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мирзоев Сомонджон Искандарович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Молчун Илья Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 42.00
Морозов Михаил Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Мочалин Алексей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Набиев Сандиукарам Эмомалиевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Наумова Виктория Викторовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Неклюдов Вадим Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Неъматов Мухаммад Якубович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Никитенко Антон Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Нордгеймер Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Одилов Тоджиддин Мизробджонович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Одилов Тоджиддин Мизробджонович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Олейник Игорь Юрьевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Олешко Степан Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ормонова Батма Калыбековна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Ормонова Батма Калыбековна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Панфилова Юлия Валерьевна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Пасечник Вячеслав Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Петров Павел Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пила Николай Степанович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пилипей Анна Андреевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Полков Алексей Александрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Пономаренко Юрий Викторович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Попов Алексей Александрович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Попов Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пыжьянов Леонид Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ракитский Виктор Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ракитский Виктор Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Регушевский Евгений Владимирович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Родионов Родион Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Родников Александр Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Рустамов Мансурджон Мухидинович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Рустамов Мансурджон Мухидинович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 57.00
Савранская Анастасия Юрьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Садовский Максим Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Саилян Дмитрий Гарегинович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Сарычев Олег Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Сафронов Константин Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Сетраков Александр Андреевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Сироткин Егор Александрович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Скориков Максим Викторович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 39.00
Смирнов Михаил Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Смирнова Надежда Германовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Соколов Олег Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Соколова Александра Анатольевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 42.00
Сорочинский Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Стоцкий Максим Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Сырьев Тимофей Владимирович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 50.00
Тарахтей Иван Викторович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Терехова Валерия Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Трегубов Виктор Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Файзов Джумахон Махмадуллоевич 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Файзов Джумахон Махмадуллоевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Филиппова Лидия Владимировна 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Фоминых Виктория Евгеньевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Фоминых Владислав Евгеньевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36.00
Форзун Владимир Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Форзун Владимир Сергеевич 20.03.02 Природообустройство и водопользование 45.00
Хабаров Сергей Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Хасанов Зинатулло Махмадтолибович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Хиценко Роман Олегович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хиценко Роман Олегович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хорошунов Сергей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хорошунов Сергей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хрол Илья Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Чегликов Федор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Чегликов Федор Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Шарипов Джасурбек Нуриддинович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 42.00
Штана Михаил Александрович 21.03.02 Землеустройство и кадастры 39.00
Шугалевич Валерий Михайлович 20.03.02 Природообустройство и водопользование 36.00
Юрзанов Алексей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Дата проведения экзамена : 17.12.2018
Тарнасюк Роман Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Богаткин Данил Владиславович 35.03.01 Лесное дело 55.00
Жукова Светлана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 48.00
Согдуллаев Дилшод Мелибой угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Дубоделова Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Кормщиков Анатолий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Магомедбеков Ислам Саидович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Попов Алексей Владимирович 36.03.02 Зоотехния 52.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Гончаренко Анна Алексеевна 36.03.02 Зоотехния 38.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Ермолинский Антон Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36.00
Жерехова Ирина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 52.00
Зубань Евгений Александрович 35.03.01 Лесное дело 52.00
Семенов Андрей Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 45.00
Семнов Андрей Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 45.00
Спицкая Валерия Владимировна 35.03.04 Агрономия 36.00
Файзрахманов Альберт Рустамович 35.03.01 Лесное дело 54.00
Фарафонова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Шульга Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Якубов Махмудсафар Машрабович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 43.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Кирин Владимир Сергеевич 35.03.04 Агрономия 50.00
Наботов Амирджон Мирзоевич 35.03.04 Агрономия 40.00
Насимов Шарифджон Наджмудинович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 48.00
Раджабов Самиджон Алиевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 43.00
Саидзода Алимехр Нурали 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36.00
Сайфуллоев Бахтиёр Бобокалонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Темурзода Абубакр Файзали 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 44.00
Хумоюнии Дилшод 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 57.00
Дата проведения экзамена : 24.09.2018
Штанченко Валентин Николаевич 35.03.01 Лесное дело 46.00
Дата проведения экзамена : 03.12.2018
Абдуллоев Валиджон Зарифджонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Абдуллоев Мухаммадякуб Фатхуллоевич 35.03.04 Агрономия 43.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 53.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.04 Агрономия 53.00
Адикаев Рамиль Растямович 35.03.04 Агрономия 53.00
Амаков Кароматулло Хасанович 35.03.04 Агрономия 55.00
Амонов Шукруллох Зикирёевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Ананко Наталья Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Ананко Наталья Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Ананьев Дмитрий Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Андреев Александр Александрович 35.03.01 Лесное дело 55.00
Андреева Мария Владимировна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Андрейчук Александр Витальевич 36.03.02 Зоотехния 43.00
Андрейчук Александр Витальевич 36.03.02 Зоотехния 43.00
Аралкина Юлия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 85.00
Аралкина Юлия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 28.00
Артёменко Андрей Викторович 36.05.01 Ветеринария 58.00
Арутюнян Сетрак Рафикович 35.03.01 Лесное дело 54.00
Арутюнян Сетрак Рафикович 35.03.01 Лесное дело 54.00
Асоев Хумоюн Бахтиерович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 43.00
Ахметжанов Артур Илесович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 54.00
Ахметжанов Артур Илесович 35.03.04 Агрономия 54.00
Ахрименко Алексей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 46.00
Бабич Мария Александровна 36.03.02 Зоотехния 67.00
Балула Евгений Романович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Белова Ксения Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Бельмесова Антонина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 38.00
Белякова Марина Валерьевна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Богатько Елизавета Игоревна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 68.00
Богданов Анатолий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Богданов Анатолий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Боровская Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Боровская Дарья Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Бофанов Алексей Вячеславович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Брицкая Рада Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Бужор Эльвира Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Бурханов Сайфидин Хасанович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Бухаров Владимир Владимирович 35.03.01 Лесное дело 44.00
Бычков Виталий Викторович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 48.00
Вальков Максим Евгеньевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 48.00
Васильева Диана Владимировна 35.03.04 Агрономия 0.00
Васильева Диана Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Васильченко Владимир Леонидович 35.03.01 Лесное дело 69.00
Ващук Дарья Сергеевна 35.03.04 Агрономия 67.00
Вербицкая Лилия Игоревна 35.03.01 Лесное дело 52.00
Верланов Роман Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 47.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 47.00
Вершинина Алина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 47.00
Визаулин Вадим Андреевич 35.03.01 Лесное дело 37.00
Войцеховская Ольга Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 68.00
Войцеховская Ольга Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 68.00
Волошенко Сергей Дмитриевич 35.03.01 Лесное дело 48.00
Волынчиков Егор Дмитриевич 35.03.04 Агрономия 50.00
Воробьева Людмила Юрьевна 35.03.01 Лесное дело 44.00
Воробьева Оксана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Воронина Наталья Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ворочай Евгения Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Галиева Алина Максимовна 36.03.02 Зоотехния 43.00
Глушок Олег Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Годз Владимир Леонидович 35.03.01 Лесное дело 56.00
Гоженко Дмитрий Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Головка Елизавета Андреевна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Головко Елизавета Андреевна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Гольник Елена Андреевна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Гончаренко Анна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Горелая Анжелика Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Горелая Анжелика Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Городилова Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Горячковская Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Григорьев Алексей Андреевич 35.03.04 Агрономия 62.00
Григорьев Алексей Андреевич 35.03.01 Лесное дело 62.00
Гриценко Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Гриценко Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Гурский Илья Александрович 36.03.02 Зоотехния 42.00
Гурьева Анна Вячаславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Гурьева Анна Вячеславовна 35.03.04 Агрономия 42.00
Давлетов Роман Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 44.00
Даниш Михаил Владимирович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Данова Ирина Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Демиденко Анастасия Константиновна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Демчишин Василий Васильевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 52.00
Демчишин Василий Васильевич 35.03.01 Лесное дело 52.00
Дехтерева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Джумакулыев Багтияр Джангелдиевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 67.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 67.00
Дмитриева Алина Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 67.00
Долганов Вадим Эдуардович 35.03.01 Лесное дело 44.00
Долгорева Ксения Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Должиков Владимир Александрович 35.03.04 Агрономия 78.00
Должиков Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Донская Елена Петровна 36.03.02 Зоотехния 64.00
Дрондина Алена Павловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Дружинина Дарья Михайловна 35.03.01 Лесное дело 45.00
Дубоделова Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Дудин Евгений Алексеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Дыга Алексей Евгеньевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дыга Виктория Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Дыга Виктория Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Дыга Виктория Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Дыга Лариса Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Еськин Игорь Владимирович 35.03.01 Лесное дело 40.00
Ефремова Екатерина Васильевна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Жерехова Ирина Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 52.00
Жукова Светлана Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Заика Илья Викторович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Зализняк Юрий Васильевич 35.03.04 Агрономия 48.00
Залуцкий Владислав Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Золоторева Ольга Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Золотухина Марина Андреевна 36.03.02 Зоотехния 62.00
Зубакина Полина Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 53.00
Зубарев Александр Александрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Зубкова Ирина Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Ибрагимов Егор Иванович 36.05.01 Ветеринария 48.00
Иванов Дмитрий Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 29.00
Иванов Николай Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 58.00
Иванова Оксана Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Иванчева Анастасия Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Иванчева Анастасия Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Исаева Влада Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Исмонзода Шохрух Джурахон 35.03.01 Лесное дело 39.00
Калугина Антонина Константиновна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Камбулова Оксана Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Каминская Татьяна Виталиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 58.00
Канцибер Регина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Канцибер Регина Олеговна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Канчуга Юрий Васильевич 36.03.02 Зоотехния 45.00
Карагулов Алексей Юрьевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 48.00
Карепова Юлия Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Каримов Абубакр Хуршедович 35.03.04 Агрономия 38.00
Кибаленко Екатерина Романовна 36.03.02 Зоотехния 64.00
Ким Дмитрий Петрович 36.05.01 Ветеринария 27.00
Киреев Кирилл Аркадьевич 35.03.01 Лесное дело 43.00
Кичигин Сергей Александрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Клевакина Полина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 55.00
Клевакина Полина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 55.00
Ковалев Николай Михайлович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Ковалев Николай Михайлович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Ковтун Марина Александровна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Кожухова Олеся Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 51.00
Козин Дмитрий Дмитриевич 35.03.01 Лесное дело 56.00
Козленко Виктор Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Козлова Татьяна Андреевна 35.03.01 Лесное дело 48.00
Кокарева Дарья Романовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Колодяжная Оксана Александровна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Комарова Василина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Комарова Мария Владимировна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Константинова Мария Константиновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 43.00
Конькова Виктория Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Копылова Людмила Игоревна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Копылова Людмила Игоревна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Копылова Людмила Игоревна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Кормишин Дмитрий Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Кормщиков Анатолий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Косарева Елена Валерьевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Кошеварова Ангелина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Кравцова Юлиана Владимировна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Красковский Руслан Гарегинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Красковский Руслан Гарегинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Кудачин Сергей Александрович 36.03.02 Зоотехния 40.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Кудрявцева Виктория Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Кузнецов Роман Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Кузнецова Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Кульчин Сергей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 70.00
Кульчина Ольга Владимировна 35.03.04 Агрономия 85.00
Курасов Павел Николаевич 36.03.02 Зоотехния 57.00
Курасов Павел Николаевич 36.03.02 Зоотехния 57.00
Курбатова Марина Владимировна 35.03.04 Агрономия 54.00
Кустов Анатолий Александрович 35.03.01 Лесное дело 52.00
Кустова Ольга Борисовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Кутепов Валентин Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Кутузова Екатерина Талгатовна 35.03.01 Лесное дело 50.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 55.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.04 Агрономия 55.00
Лавренов Андрей Анатольевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 55.00
Лавриненко Валентина Андреевна 35.03.01 Лесное дело 83.00
Лавришина Снежана Николаевна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Лагутин Сергей Викторович 35.03.01 Лесное дело 43.00
Лапшин Евгений Иванович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Ларьков Антон Игоревич 35.03.01 Лесное дело 40.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.03.02 Зоотехния 50.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.03.02 Зоотехния 50.00
Лаубах Евгений Андреевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Лебедь Денис Евгеньевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Леневич Оксана Владимировна 35.03.01 Лесное дело 75.00
Логачев Евгений Игоревич 35.03.01 Лесное дело 48.00
Логинова Людмила Васильевна 35.03.04 Агрономия 78.00
Лузум Анна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 58.00
Луцаенко Данил Николаевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Макарова Дарья Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Максимова Елена Геннадьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 47.00
Максимова Яна Сергеевна 35.03.04 Агрономия 53.00
Маназаров Руслан Закирович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Маназаров Руслан Закирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Марданшина Анастасия Дмитриевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Марчуков Алексей Викторович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Матмусаев Бобиржон Хужамбердинович 35.03.01 Лесное дело 42.00
Махсиев Азимджон Хусайнович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мацак Александра Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 52.00
Медведева Дарья Алексеевна 35.03.04 Агрономия 60.00
Медведева Дарья Алексеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Медведева Таисия Тажидиновна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Мелещук Ирина Павловна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Мироненко Сергей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 48.00
Миронец Александр Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 48.00
Миронец Александр Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 48.00
Митто Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Митто Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Мищенко Екатерина Андреевна 35.03.01 Лесное дело 44.00
Мкртчян Степан Вагенович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Моржевский Андрей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Мосиенко Лейла Муритовна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Мочалов Александр Алексанрдрович 35.03.01 Лесное дело 54.00
Мукимов Шахзод Хайриддинович 35.03.01 Лесное дело 42.00
Муравьев Павел Викторович 35.03.01 Лесное дело 50.00
Муравьева Наталья Юрьевна 35.03.01 Лесное дело 48.00
Мурманцев Анатолий Александрович 35.03.01 Лесное дело 55.00
Мурова Владислава Борисовна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Назаренко Роман Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 48.00
Назаренко Роман Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 48.00
Насуров Рустам Саидахмадович 35.03.04 Агрономия 36.00
Наумова Виктория Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 48.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 48.00
Некрылов Максим Александрович 35.03.04 Агрономия 48.00
Нечай Андрей Викторович 35.03.01 Лесное дело 65.00
Овчинников Андрей Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Омелюк Анна Леонидовна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Оноприенко Анна Георгиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Опрышко Андрей Геннадьевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Орехова Мария Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Осадчий Алексей Викторович 35.03.01 Лесное дело 39.00
Остапенко Валентин Петрович 35.03.01 Лесное дело 84.00
Павлова Дарья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Павлова Дарья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Пак Елена Александровна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Пак Елена Александровна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Панов Владимир Александрович 35.03.01 Лесное дело 40.00
Пелина Валентина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Пермяков Александр Михайлович 35.03.01 Лесное дело 38.00
Перфильев Александр Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Перфильев Александр Николаевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Перфильева Олеся Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Перфильева Олеся Александровна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Пешкова Марина 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Пикина Надежда Петоровна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Пилипей Анна Андреевна 35.03.01 Лесное дело 60.00
Писарская Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Погребечная Валерия Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 80.00
Подсухин Евгений Михалович 36.03.02 Зоотехния 62.00
Подсухин Евгений Михалович 36.03.02 Зоотехния 62.00
Попкова Елена Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 52.00
Попов Андрей Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 53.00
Попова Александра Константиновна 36.05.01 Ветеринария 68.00
Посленкина Анастасия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Провалёнок Сергей Владимирович 35.03.01 Лесное дело 56.00
Прокофьев Иван Юрьевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Простокишин Андрей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 48.00
Птушкина Анастасия Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Пустобаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Пустобаева Елизавета Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 59.00
Райко Ольга Александровна 35.03.01 Лесное дело 52.00
Раковая Екатерина Николаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 37.00
Рахимов Диловар Давлатшоевич 35.03.01 Лесное дело 55.00
Рахимов Рахимджон Саидбурхонович 35.03.04 Агрономия 40.00
Рокина Екатерина Леонидовна 35.03.01 Лесное дело 62.00
Романенко Игорь Олегович 36.05.01 Ветеринария 27.00
Романов Левон Ашотович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Романов Левон Ашотович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Романова Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Романова Анастасия Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Романова Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Романова Анна Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Рубан Вадим Владимирович 36.03.02 Зоотехния 53.00
Рубан Вадим Владимирович 36.03.02 Зоотехния 53.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 60.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 60.00
Русин Максим Дмитриевич 35.03.04 Агрономия 60.00
Руссу Даниил Михайлович 35.03.01 Лесное дело 70.00
Рыжиков Андрей Олегович 36.03.02 Зоотехния 55.00
Рысцов Иван Александрович 35.03.01 Лесное дело 53.00
Рычина Юлия Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Рябцева Яна Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Савенко Павел Алексеевич 35.03.01 Лесное дело 39.00
Сазонова Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Сазонова Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 27.00
Саидзода Хуршеди Рахим 35.03.04 Агрономия 62.00
Саидзода Хуршеди Рахим 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 62.00
Саидов Далер Махмадович 35.03.04 Агрономия 50.00
Саидов Сафиюллохон Сулаймонович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Сайдалиев Саидшо Амирхонович 35.03.04 Агрономия 42.00
Сайдуллоев Сайдулло Насрулоевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Сайдулоев Саъдуло Насрулоевич 35.03.04 Агрономия 50.00
Сайн-Белек Тенгиз Менгиевич 35.03.01 Лесное дело 52.00
Самойленко Светлана Андреевна 36.03.02 Зоотехния 43.00
Светличная Светлана Максимовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 73.00
Свириденко Марианна Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 68.00
Семенцов Илья Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Семенцов Илья Андреевич 36.05.01 Ветеринария 48.00
Семенцов Илья Андреевич 36.05.01 Ветеринария 48.00
Семиженов Сергей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Семиженов Сергей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.04 Агрономия 36.00
Семиженова Светлана Файзуллаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сергеева Татьяна Андреевна 35.03.04 Агрономия 50.00
Серебренников Роман Иванович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Сизикова Светлана Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 84.00
Синельников Сергей Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 46.00
Синтюрёва Елена Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сирант Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 42.00
Слесарев Дмитрий Владимирович 35.03.01 Лесное дело 83.00
Смирнов Геннадий Леонидович 35.03.04 Агрономия 36.00
Смирнов Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 43.00
Смирнов Евгений Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 43.00
Смирнова Надежда Германовна 35.03.01 Лесное дело 72.00
Содиков Бехруз Назаралиевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Соловьенко Семен Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Соловьенко Семен Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Солодилова Надежда Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Стрижикозина Ольга Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 68.00
Султанов Линар Сулейманович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50.00
Сусь Игорь Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Таран Роман Алексеевич 36.03.02 Зоотехния 50.00
Таран Роман Алексеевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Тарасов Михаил Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 70.00
Тимирова Алена Юрьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Тимчук Игорь Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 52.00
Титова Алена Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 75.00
Ткаченко Анастасия Андреевна 35.03.04 Агрономия 36.00
Трегубова Елена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Тузов Александр Геннадьевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Турцова Надежда Васильевна 36.05.01 Ветеринария 73.00
Тхоренко Татьяна Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Фалалеева Ирина Сергеевна 35.03.01 Лесное дело 50.00
Фарафонова Марина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Федин Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 73.00
Федоренко Сергей Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Хабарова Наталья Сергеевна 35.03.04 Агрономия 50.00
Хабарова Наталья Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50.00
Хаитов Яхё Манзаршоевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Хайёми Холмурод 35.03.04 Агрономия 42.00
Хамидов Насимджон Рахимович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Хамидов Насимджон Рахимович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Хамроева Рухсора Мукимовна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Хандошко Мария Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Хвальчева Яна Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Храпко Ольга Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 53.00
Хрипов-Харитонов Вадим Анатольевич 35.03.01 Лесное дело 36.00
Хромова Юлия Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Худойназаров Саиджон Зокирович 35.03.04 Агрономия 53.00
Худойназаров Саиджон Зокирович 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 53.00
Цвир Лидия Ивановна 35.03.04 Агрономия 36.00
Цыганок Андрей Витальевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36.00
Цымбалюк Олеся Викторовна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 43.00
Челядина Анастасия Вадимовна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Чепала Марина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Чепуштанов Михаил Александрович 35.03.01 Лесное дело 64.00
Чернышев Владислав Сергеевич 35.03.04 Агрономия 42.00
Чумакова Ольга Валерьевна 35.03.01 Лесное дело 82.00
Чуманова Александра Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Чуманова Александра Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Чураева Светлана Руслановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Шагапова Лариса Юльевна 35.03.01 Лесное дело 42.00
Шапин Роман Владимирович 35.03.01 Лесное дело 55.00
Шаропов Фирдавс Бахритдинович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.04 Агрономия 55.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 55.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 55.00
Шастин Андрей Сергеевич 35.03.04 Агрономия 55.00
Швыдкий Евгений Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Шелехова Светлана Сергеевна 35.03.04 Агрономия 45.00
Шелехова Светлана Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 45.00
Шиплецов Владимир Владимирович 36.03.02 Зоотехния 65.00
Шоев Тимур Нуралиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Шульга Анатолий Васильевич 35.03.01 Лесное дело 55.00
Шульга Артем Витальевич 36.05.01 Ветеринария 45.00
Шульга Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Шумейко Валентина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Щербаков Алексей Сергеевич 35.03.01 Лесное дело 40.00
Эльмурзиев Шамиль Хусейнович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Эргашева Диана Боходировна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Эргашева Диана Боходировна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Юреску Павел Петрович 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ялпута Елена Александровна 35.03.01 Лесное дело 36.00
Ярославцева Яна Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Ящук Владислав Игоревич 35.03.01 Лесное дело 53.00
Ящук Владислав Игоревич 35.03.01 Лесное дело 53.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Базалий Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Балховитина Наталья Васильевна 38.03.01 Экономика 48.00
Ким Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика 64.00
Ким Вячеслав Вячеславович 38.03.01 Экономика 74.00
Коптева Елена Николаевна 38.03.01 Экономика 48.00
Лаптева Анна Викторовна 38.03.01 Экономика 62.00
Остаховская Алла Николаевна 38.03.01 Экономика 64.00
Рыженко Марина Александровна 38.03.01 Экономика 64.00
Сеник Елена Викторовна 38.03.01 Экономика 62.00
Ющенко Светлана Михайловна 38.03.01 Экономика 44.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Маторин Дмитрий Александрович 35.04.01 Лесное дело 74.00
Рыбачук Владимир Владимирович 35.04.01 Лесное дело 74.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Ковалёв Иван Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 68.00
Ковалёв Иван Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 63.00
Дата проведения экзамена : 03.12.2018
Абдырахманов Айбек Атаевич 35.04.01 Лесное дело 67.00
Аврамов Егор Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 68.00
Атаманчук Юлия Сергеевна 35.04.01 Лесное дело 67.00
Берсенев Антон Вячеславович 35.04.01 Лесное дело 0.00
Боронов Мухаммаджон Шарофдинович 35.04.01 Лесное дело 66.00
Бурцев Георгий Александрович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Бут Анна Александровна 35.04.01 Лесное дело 68.00
Валяев Алексей Иванович 35.04.01 Лесное дело 72.00
Власенко Анастасия Сергеевна 35.04.01 Лесное дело 72.00
Вязинько Кристина Александровна 35.04.01 Лесное дело 65.00
Гвоздев Владимир Константинович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Глушенкова Ольга Владимировна 35.04.01 Лесное дело 73.00
Гозиев Фарух Давлаталиевич 35.04.01 Лесное дело 68.00
Горьков Сергей Юрьевич 35.04.01 Лесное дело 69.00
Гулеша Василий Александрович 35.04.01 Лесное дело 70.00
Держак Денис Викторович 35.04.01 Лесное дело 72.00
Деяк Семен Иванович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Дикусар Евгений Владимирович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Дикусар Евгений Владимирович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Дуб Владислав Юрьевич 35.04.01 Лесное дело 68.00
Запецкий Александр Александрович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Исакова Татьяна Леонидовна 35.04.01 Лесное дело 0.00
Камандига Никита Иванович 35.04.01 Лесное дело 67.00
Камандига Никита Иванович 35.04.01 Лесное дело 67.00
Кисличенко Антон Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 71.00
Коломеец Максим Анатольевич 35.04.01 Лесное дело 70.00
Коломеец Максим Анатольевич 35.04.01 Лесное дело 70.00
Корбут Захар Николаевич 35.04.01 Лесное дело 68.00
Косыгина Алена Геннадьевна 35.04.01 Лесное дело 0.00
Кохановская Ольга Викторовна 35.04.01 Лесное дело 72.00
Кохановская Ольга Викторовна 35.04.01 Лесное дело 72.00
Кравченко Виктор Александрович 35.04.01 Лесное дело 66.00
Курбонов Умеджон Авазхонович 35.04.01 Лесное дело 67.00
Лавренко Татьяна Владимировна 35.04.01 Лесное дело 71.00
Лапуцкий Денис Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 65.00
Ляшун Павел Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 75.00
Марченко Алена Александровна 35.04.01 Лесное дело 75.00
Маторин Дмитрий Александрович 35.04.01 Лесное дело 74.00
Мирзорахимов Рамазон Нуриддинович 35.04.01 Лесное дело 63.00
Миронов Андрей Геннадьевич 35.04.01 Лесное дело 0.00
Мищенко Екатерина Андреевна 35.04.01 Лесное дело 69.00
Назаров Далер Асадуллоевич 35.04.01 Лесное дело 62.00
Негода Яна Олеговна 35.04.01 Лесное дело 68.00
Немировский Сергей Владимирович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Немировский Сергей Владимирович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Никитин Владимир Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 65.00
Никонова Любовь Руслановна 35.04.01 Лесное дело 67.00
Никулин Владислав Вячеславович 35.04.01 Лесное дело 71.00
Новиков Виктор Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 70.00
Одилов Некруз Раджабалиевич 35.04.01 Лесное дело 68.00
Паньков Юрий Иванович 35.04.01 Лесное дело 71.00
Папикян Нелли Арменовна 35.04.01 Лесное дело 72.00
Петров Степан Сергеевич 35.04.01 Лесное дело 74.00
Петрова Ольга Сергеевна 35.04.01 Лесное дело 0.00
Пинчуков Михаил Николаевич 35.04.01 Лесное дело 69.00
Пиров Асадулло Саъдулоевич 35.04.01 Лесное дело 63.00
Потапова Юлия Викторовна 35.04.01 Лесное дело 70.00
Прециниек Ирина Павловна 35.04.01 Лесное дело 75.00
Ревякин Евгекний Александрович 35.04.01 Лесное дело 81.00
Сабодах Алексей Михайлович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Сабодах Алексей Михайлович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Сазаева Регина Игоревна 35.04.01 Лесное дело 71.00
Сало Михаил Александрович 35.04.01 Лесное дело 69.00
Сало Михаил Александрович 35.04.01 Лесное дело 69.00
Северин Евгений Николаевич 35.04.01 Лесное дело 67.00
Северин Евгений Николаевич 35.04.01 Лесное дело 67.00
Сижук Денис Владимирович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Сизинцева-Юмашева Ирина Александровна 35.04.01 Лесное дело 68.00
Скрынник Иван Александрович 35.04.01 Лесное дело 81.00
Турдиев Хайём Одилович 35.04.01 Лесное дело 64.00
Тюгун Сергей Викторович 35.04.01 Лесное дело 67.00
Фазмеддинов Мухаммад Раджаболиевич 35.04.01 Лесное дело 0.00
Файзуллоев Нехрухшох Арбоббокиевич 35.04.01 Лесное дело 65.00
Федоров Алексей Романович 35.04.01 Лесное дело 73.00
Филатова Елена Александровна 35.04.01 Лесное дело 65.00
Хасанов Саиджамил Саидвалиевич 35.04.01 Лесное дело 67.00
Чагиашвили Анна Владимировна 35.04.01 Лесное дело 72.00
Чертихин Андрей Владимирович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Чертихин Андрей Владимирович 35.04.01 Лесное дело 65.00
Шапин Роман Владимирович 35.04.01 Лесное дело 68.00
Шербаков Алексей Александрович 35.04.01 Лесное дело 79.00
Шпилев Александр Юрьевич 35.04.01 Лесное дело 67.00
Шуть Станислав Игоревич 35.04.01 Лесное дело 72.00
Шуть Станислав Игоревич 35.04.01 Лесное дело 72.00
Щеголихина Анна Алексеевна 35.04.01 Лесное дело 71.00
Щеклеина Екатерина Сергеевна 35.04.01 Лесное дело 71.00
Щеклеина Екатерина Сергеевна 35.04.01 Лесное дело 71.00
Ющук Виктория Глебовна 35.04.01 Лесное дело 75.00
Ялпута Елена Александровна 35.04.01 Лесное дело 68.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование очная 56 20 56 20 0 0
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование заочная 13 12 0 0 13 12
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование очно-заочная - - - - - -
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры очная 53 26 53 26 0 0
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры заочная 33 23 15 10 18 13
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры очно-заочная - - - - - -
3 35.03.01 Лесное дело очная 58 40 58 40 0 0
3 35.03.01 Лесное дело заочная 80 62 28 15 52 47
3 35.03.01 Лесное дело очно-заочная - - - - - -
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение очная 16 10 16 10 0 0
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение заочная 19 11 17 10 2 1
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение очно-заочная - - - - - -
5 35.03.04 Агрономия очная 39 20 39 20 0 0
5 35.03.04 Агрономия заочная 21 13 17 10 4 3
5 35.03.04 Агрономия очно-заочная - - - - - -
6 35.03.06 Агроинженерия очная 81 50 81 50 0 0
6 35.03.06 Агроинженерия заочная 80 52 42 20 38 32
6 35.03.06 Агроинженерия очно-заочная - - - - - -
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции очная 53 30 53 30 0 0
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции заочная 42 20 25 10 17 10
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции очно-заочная - - - - - -
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза очная 56 25 56 25 0 0
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза заочная 29 16 23 10 6 6
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза очно-заочная 0 0 0 0 0 0
9 36.03.02 Зоотехния очная 43 25 43 25 0 0
9 36.03.02 Зоотехния заочная 25 17 18 10 7 7
9 36.03.02 Зоотехния очно-заочная - - - - - -
10 38.03.01 Экономика очная 0 0 0 0 0 0
10 38.03.01 Экономика заочная 11 11 0 0 11 11
10 38.03.01 Экономика очно-заочная - - - - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело очная 42 15 42 15 0 0
1 35.04.01 Лесное дело заочная 51 35 19 5 32 30
1 35.04.01 Лесное дело очно-заочная - - - - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария очная 101 51 99 50 2 1
1 36.05.01 Ветеринария заочная 34 26 0 0 34 26
1 36.05.01 Ветеринария очно-заочная 16 10 16 10 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование 28 2 0 - 11 0 - 5 10 -
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры 59 3 1 - 14 6 - 5 30 -
3 35.03.01 Лесное дело 92 4 2 - 16 5 - 5 60 -
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 25 1 1 - 4 4 - 5 10 -
5 35.03.04 Агрономия 30 2 1 - 8 4 - 5 10 -
6 35.03.06 Агроинженерия 80 5 2 - 20 8 - 5 40 -
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35 3 1 - 12 4 - 5 10 -
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39 3 1 - 14 6 - 5 10 -
9 36.03.02 Зоотехния 39 3 1 - 14 6 - 5 10 -
10 38.03.01 Экономика 20 0 0 - 0 0 - 10 10 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело 24 0 0 - 7 2 - 5 10 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария 80 5 0 1 28 0 6 5 25 10

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование 20 11 0 - 2 0 - 7 0 -
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры 36 14 6 - 3 1 - 9 3 -
3 35.03.01 Лесное дело 55 16 5 - 4 2 - 20 8 -
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 20 4 4 - 1 1 - 5 5 -
5 35.03.04 Агрономия 30 8 4 - 2 1 - 10 5 -
6 35.03.06 Агроинженерия 70 20 8 - 5 2 - 25 10 -
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40 12 4 - 3 1 - 15 5 -
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35 14 6 - 3 1 - 8 3 -
9 36.03.02 Зоотехния 35 14 6 - 3 1 - 8 3 -
10 38.03.01 Экономика 0 0 0 - 0 0 - 0 0 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело 20 7 2 - 0 0 - 8 3 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария 60 28 0 6 5 0 1 17 0 3

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
Посмотреть
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
Посмотреть
3 35.03.01 Лесное дело бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
Посмотреть
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
Посмотреть
5 35.03.04 Агрономия бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.04-agronomiya.html
Посмотреть
6 35.03.06 Агроинженерия бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.06-agroingheneriya.html
Посмотреть
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
Посмотреть
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
Посмотреть
9 36.03.02 Зоотехния бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.03.02-zootehniya.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело магистр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/35.04.01-lesnoe-delo.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария ветеринарный врач
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/competition/36.05.01-veterinariya.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 20.03.02 Природообустройство и водопользование бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie.html
Посмотреть
2 21.03.02 Землеустройство и кадастры бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
Посмотреть
3 35.03.01 Лесное дело бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
Посмотреть
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.03-agrohimiya-i-agropochvovedenie.html
Посмотреть
5 35.03.04 Агрономия бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.04-agronomiya.html
Посмотреть
6 35.03.06 Агроинженерия бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.06-agroingheneriya.html
Посмотреть
7 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.03.07-tehnologiya-proizvodstva-i-pererabotki-selyskohozyaystvennoy-produkcii.html
Посмотреть
8 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.01-veterinarno-sanitarnaya-ekspertiza.html
Посмотреть
9 36.03.02 Зоотехния бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.03.02-zootehniya.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика бакалавр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 35.04.01 Лесное дело магистр
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/35.04.01-lesnoe-delo.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 36.05.01 Ветеринария ветеринарный врач
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
доступно по ссылке: http://primacad.ru/abitur/bachelor/abiturs/36.05.01-veterinariya.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Приказ 156дс о зачислении на места по договору очно от 16.08.2018 г.
Приказ 283с о зачислении на места по договору на магистратуру заочно от 16.08.18 г.
Приказ 296с о зачислении на 1 курс 2018/2019 учебного года для лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг от 05.09.2018 г.
приказ 295с о зачислении на места по договору на магистратуру заочное обучение от 05.09.2018 г
Приказ 339с от 25.09.18 г. о зачислении на места по договору в магистратуру заочно
Приказ 340с от 25.09.18 г. о зачислении на места по договору заочно
Приказ 345с от 27.09.18 г. о зачислении на места по договору заочно
Приказ 284с от 16.08.2018 г. о зачислении на места по договору заочно
Приказ 372с от 08.10.2018 г. о зачислении на места по договору в магистратуру заочно
Приказ 373с от 08.10.2018 г. о зачислении на места по договору заочно
приказ 419 с от 31.10.2018 о зачислении слушателей на места по договору заочно
Приказ 418 с от 31.10.2018 г. о зачислении на места по договору заочно
Приказ 417с от 31.10.18 о зачислении на места по договору заочно
Приказ 420с от 31.10.18 о зачислении на места по договору в магистратуру заочно

Абитуриенту: Дополнительная информация

Информация о приеме иностранных граждан

Положение о приеме иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры ФГБОУ ВО Приморская ГСХА

Особенности проведения приема иностранных граждан и лиц без гражданства

Иностранные граждане и лица без гражданства имеют право на получение высшего образования за счет бюджетных ассигнований в соответствии с международными договорами Российской Федерации, федеральными законами или установленной Правительством Российской Федерации квотой на образование иностранных граждан и лиц без гражданства (далее - квота на образование иностранных граждан), а также за счет средств физических лиц и юридических лиц в соответствии с договорами об оказании платных образовательных услуг.

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, в пределах квоты на образование иностранных граждан осуществляется по направлениям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. Зачисление иностранных граждан и лиц без гражданства в пределах квоты на образование иностранных граждан оформляется отдельным приказом (приказами) организации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся соотечественниками, проживающими за рубежом, имеют право на получение высшего образования наравне с гражданами Российской Федерации при условии соблюдения ими требований, предусмотренных статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. N 99-ФЗ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом" (далее - Федеральный закон N 99-ФЗ).

На соотечественников, проживающих за рубежом и не являющихся гражданами Российской Федерации, не распространяются особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, предоставляемые в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.

При приеме иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг организация высшего образования устанавливает не менее двух общеобразовательных вступительных испытаний, выбираемых ею самостоятельно из числа вступительных испытаний, установленных Приказом N 1204 по соответствующей специальности или направлению подготовки, может устанавливать дополнительные вступительные испытания в соответствии с Порядком, заменять общеобразовательные и (или) дополнительные вступительные испытания иными вступительными испытаниями в соответствии с пунктом 27 Порядка. В случае если установленный организацией высшего образования перечень вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства отличается от перечня вступительных испытаний для иных лиц, указанная организация самостоятельно выделяет количество мест для иностранных граждан и лиц без гражданства и проводит отдельный конкурс на эти места.

При подаче документов для поступления на обучение иностранный гражданин или лицо без гражданства указывает в заявлении о приеме реквизиты документа, удостоверяющего личность, либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации или личность лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (далее - документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина), и представляет в соответствии с подпунктом 1 пункта 63 Правил оригинал или копию документа, удостоверяющего личность, гражданство, либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (Положение о приеме и обучении иностранных граждан в ФГБОУ ВО Приморская ГСХА).

При поступлении на обучение в соответствии со статьей 17 Федерального закона N 99-ФЗ соотечественник представляет помимо документов, указанных в пункте 63 Правил, оригиналы или копии документов, предусмотренных статьей 17 Федерального закона N 99-ФЗ.
Иностранные граждане, которые поступают на обучение на основании международных договоров, представляют помимо документов, указанных в пункте 63 Правил документы, подтверждающие их отнесение к числу лиц, указанных в соответствующих международных договорах.

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по образовательным программам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, осуществляется только в пределах квоты на образование иностранных граждан с соблюдением требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

Расписание вступительных испытаний в ФГБОУ ВО Приморская ГСХА для поступающих по программам высшего образования - программа бакалавриата и программам специалитета

Расписание вступительных испытаний в ФГБОУ ВО Приморская ГСХА для поступающих по программам высшего образования - программа бакалавриата и программам специалитета для лиц с ограниченными возможностями

Информация о количестве мест приёма на направление обучения 38.03.01 Экономика (направленность "Экономика предприятий и организаций")

Расписание вступительных испытаний в магистратуру в 2018 году

Программа вступительного испытания (комплексного экзамена) по направлению подготовки 35.04.01 Лесное дело, проводимого ФГБОУ ВО Приморская ГСХА самостоятельно