Название вступительного испытания: Биология
№ | Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки/Образовательная программа | Балл за экзамен |
---|---|---|---|
Дата проведения экзамена: 16.07.2019 | |||
1 | Абдурахмонов Мухиддин Хуршедович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
2 | Авиясова Лада Юрьевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
3 | Аликин Вадим Андреевич | 35.03.04 Агрономия | 58.00 |
4 | Аманбаев Руслан Куандыкович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
5 | Аманбаев Руслан Куандыкович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
6 | Ануфриев Сергей Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
7 | Аширов Эркин Ишниязович | 35.03.04 Агрономия | |
8 | Барсуков Анатолий Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
9 | Белова Ксения Алексеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
10 | Бельская Нина Григорьевна | 35.03.04 Агрономия | 48.00 |
11 | Березовская Ольга Алексеевна | 35.03.04 Агрономия | 40.00 |
12 | Бикинеев Андрей Юрьевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 43.00 |
13 | Бикинеев Андрей Юрьевич | 35.03.04 Агрономия | 43.00 |
14 | Бобровник Игорь Анатольевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 62.00 |
15 | Бобровник Игорь Анатольевич | 35.03.04 Агрономия | 62.00 |
16 | Бобровник Игорь Анатольевич | 35.03.01 Лесное дело | 62.00 |
17 | Бочарова Надежда Васильевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 40.00 |
18 | Брицына Ирина Ивановна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
19 | Брицына Ирина Ивановна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
20 | Бурдин Константин Сергеевич | 35.03.04 Агрономия | 42.00 |
21 | Бурдин Константин Сергеевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 42.00 |
22 | Ветров Александр Павлович | 35.03.01 Лесное дело | 43.00 |
23 | Винограденко Диана Витальевна | 35.03.04 Агрономия | 38.00 |
24 | Винограденко Диана Витальевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 38.00 |
25 | Винограденко Диана Витальевна | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
26 | Вишнякова Ирина Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 62.00 |
27 | Водолацкая Полина Андреевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 38.00 |
28 | Володин Евгений Юрьевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
29 | Вольнягина Анастасия Анатольевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 42.00 |
30 | Ворошилова Ольга Викторовна | 35.03.04 Агрономия | 63.00 |
31 | Ворошилова Ольга Викторовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 63.00 |
32 | Георгиев Дойчин Георгиев | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 56.00 |
33 | Гиль Кирилл Витальевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
34 | Гиль Кирилл Витальевич | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
35 | Глухова Александра Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
36 | Гмыря Дмитрий Константинович | 35.03.01 Лесное дело | 62.00 |
37 | Гмыря Дмитрий Константинович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
38 | Гоголь Ангелина Александровна | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
39 | Гоголь Сергей Витальевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
40 | Голева Анастасия Николаевна | 35.03.04 Агрономия | 70.00 |
41 | Горлов Александр Олегович | 35.03.01 Лесное дело | |
42 | Григорьева Арина Николаевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 38.00 |
43 | Григорьева Арина Николаевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 38.00 |
44 | Дербенева Анастасия Павловна | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
45 | Джураев Тахиржон Валижонович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | |
46 | Джураев Тахиржон Валижонович | 35.03.04 Агрономия | |
47 | Дмитренко Алёна Руслановна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 70.00 |
48 | Довшков Максим Александрович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | |
49 | Довшков Максим Александрович | 35.03.04 Агрономия | |
50 | Долганова Александра Евгеньевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
51 | Долгачева Альбина Сергеевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
52 | Долгачева Альбина Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
53 | Дон Дмитрий Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
54 | Дроков Илья Андреевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
55 | Дроков Илья Андреевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
56 | Дюпина Александра Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
57 | Ермаков Александр Николаевич | 35.03.01 Лесное дело | 69.00 |
58 | Ермаков Александр Николаевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 54.00 |
59 | Ёров Билолиддин Садриддинович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
60 | Ёров Билолиддин Садриддинович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
61 | Ершова Алла Сергеевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 50.00 |
62 | Жиляк Павел Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 80.00 |
63 | Журавлев Сергей Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
64 | Забродин Алексей Валерьевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
65 | Захаров Михаил Евгеньевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
66 | Зинченко Владимир Эдуардович | 35.03.04 Агрономия | 62.00 |
67 | Злодеев Евгений Александрович | 35.03.04 Агрономия | 38.00 |
68 | Игнатова Татьяна Витальевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 44.00 |
69 | Игнатова Татьяна Витальевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 44.00 |
70 | Игнатовский Николай Николаевич | 35.03.01 Лесное дело | 74.00 |
71 | Исаченко Павел Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
72 | Калыгина Евгения Эдуардовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
73 | Каменев Игорь Владимирович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 46.00 |
74 | Каменев Игорь Владимирович | 35.03.04 Агрономия | 46.00 |
75 | Каменева Ксения Юрьевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
76 | Каменева Ксения Юрьевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
77 | Канина Екатерина Сергеевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
78 | Канина Екатерина Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
79 | Кислицына Анастасия Юрьевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
80 | Клименко Антон Сергеевич | 35.03.01 Лесное дело | 74.00 |
81 | Климова Анна Юрьевна | 35.03.04 Агрономия | |
82 | Кобзева Татьяна Андреевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 48.00 |
83 | Ковалева Татьяна Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 50.00 |
84 | Ковальчук Александр Сергеевич | 35.03.01 Лесное дело | 95.00 |
85 | Колесникова Юлия Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 42.00 |
86 | Корабельникова Анна Федоровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 52.00 |
87 | Корабельникова Анна Федоровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 52.00 |
88 | Коржученко Сергей Александрович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 50.00 |
89 | Коржученко Сергей Александрович | 35.03.04 Агрономия | 38.00 |
90 | Кохановская Марина Дмитриевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 68.00 |
91 | Кохановская Марина Дмитриевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 68.00 |
92 | Крымская Светлана Степановна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 53.00 |
93 | Кушнирчук Андрей Анатольевич | 35.03.01 Лесное дело | 76.00 |
94 | Лазаренко Роман Григорьевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
95 | Липатов Алексей Юрьевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
96 | Липатов Алексей Юрьевич | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
97 | Литовка Светлана Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
98 | Лукьянченко Александр Александрович | 35.03.04 Агрономия | 48.00 |
99 | Лунга Станислав Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 52.00 |
100 | Луценко Максим Игоревич | 35.03.01 Лесное дело | 52.00 |
101 | Макаренко Анастасия Андреевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 78.00 |
102 | Макаренко Яна Ульмасовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
103 | Мамаджонов Мухаммаджон Илхомджанович | 35.03.04 Агрономия | |
104 | Маркинова Ксения Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 50.00 |
105 | Мартынов Вадим Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
106 | Махмадшозода Абдували Назурвали | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
107 | Мацебурская Светлана Александровна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
108 | Мехтиев Валентин Омарович | 35.03.04 Агрономия | 75.00 |
109 | Мехтиев Виталий Яшарович | 35.03.01 Лесное дело | |
110 | Михайлов Павел Павлович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
111 | Михалева Марина Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 53.00 |
112 | Морозов Андрей Алексеевич | 35.03.01 Лесное дело | 79.00 |
113 | Муродов Сомон Назаралиевич | 35.03.04 Агрономия | |
114 | Муродов Сомон Назаралиевич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | |
115 | Наумова Виктория Викторовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
116 | Некрасов Евгений Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 50.00 |
117 | Некрасов Максим Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
118 | Неъматуллоев Авзалшох Оятуллоевич | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
119 | Низаметдинов Рафаэль Рафикович | 35.03.01 Лесное дело | 85.00 |
120 | Никитин Андрей Владимирович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 44.00 |
121 | Николаева Евгения Денисовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 41.00 |
122 | Нисюк Дина Андреевна | 35.03.04 Агрономия | 65.00 |
123 | Новиков Андрей Юрьевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
124 | Окольздаева Ирина Витальевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 46.00 |
125 | Окольздаева Ирина Витальевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 46.00 |
126 | Окольздаева Ирина Витальевна | 35.03.04 Агрономия | 46.00 |
127 | Пан Дмитрий Александрович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
128 | Парфенова Мария Геннадьевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 60.00 |
129 | Пенкина Галина Михайловна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 44.00 |
130 | Петрова Анастасия Ивановна | 35.03.01 Лесное дело | |
131 | Пивовар Вадим Валерьевич | 35.03.01 Лесное дело | |
132 | Пичугин Руслан Александрович | 35.03.01 Лесное дело | |
133 | Пищёлкина Алина Алексеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 47.00 |
134 | Плечёв Александр Викторович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | |
135 | Пономаренко Ольга Витальевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 44.00 |
136 | Попов Вадим Валерьевич | 35.03.01 Лесное дело | 62.00 |
137 | Попова Александра Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 48.00 |
138 | Потоцкая Виктория Валериевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
139 | Працивник Константин Игоревич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
140 | Працивник Константин Игоревич | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
141 | Протасевич Игорь Станиславович | 35.03.01 Лесное дело | 52.00 |
142 | Пугач Сергей Александрович | 35.03.04 Агрономия | 70.00 |
143 | Путилин Роман Романович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
144 | Путилина Арина Олеговна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
145 | Рахимов Аъзамджон Махмаджонович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
146 | Рахимов Аъзамджон Махмаджонович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
147 | Рахматов Шахбоз Мирзожонович | 35.03.04 Агрономия | |
148 | Розиков Ханзал | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | |
149 | Розиков Ханзал | 35.03.04 Агрономия | |
150 | Романенко Ксения Дмитриевна | 35.03.04 Агрономия | 52.00 |
151 | Румянцев Алексей Александрович | 35.03.04 Агрономия | 53.00 |
152 | Рыбак Анастасия Николаевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 60.00 |
153 | Савичев Сергей Викторович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 36.00 |
154 | Саврилов Сергей Александрович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 50.00 |
155 | Сайджалолов Шодимехр Махсумович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
156 | Саукова Екатерина Артёмовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 42.00 |
157 | Северина Наталья Павловна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
158 | Серкова Елена Сергеевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
159 | Сесина Ирина Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
160 | Силин Григорий Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 73.00 |
161 | Симак Михаил Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
162 | Синицын Дмитрий Михайлович | 35.03.01 Лесное дело | |
163 | Снегур Дарья Дмитриевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 38.00 |
164 | Снегур Дарья Дмитриевна | 35.03.04 Агрономия | 38.00 |
165 | Снегур Дарья Дмитриевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 38.00 |
166 | Сокур Олеся Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
167 | Соловьев Роман Владимирович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
168 | Сушицкий Виктор Юрьевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
169 | Тартаковская Виктория Сергеевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
170 | Тимина Анастасия Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
171 | Тимчук Игорь Анатольевич | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
172 | Тошов Мехрубон Ибодуллоев | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
173 | Трипутень Юлия Алексеевна | 35.03.01 Лесное дело | 47.00 |
174 | Ушаков Сергей Васильевич | 35.03.01 Лесное дело | 81.00 |
175 | Федотова Олеся Викторовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
176 | Хайдаров Улугбек Рузимуратович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
177 | Хайдаров Улугбек Рузимуратович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
178 | Хакимов Мухаммад Хусейнбоевич | 35.03.04 Агрономия | 45.00 |
179 | Халимон Людмила Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | 68.00 |
180 | Хогаев Сафар Алишерович | 35.03.04 Агрономия | |
181 | Хогаев Сафар Алишерович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
182 | Ходжаев Абдукаримходжа Рафиулоевич | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
183 | Хороших Аннна Владимировна | 35.03.01 Лесное дело | 44.00 |
184 | Хромов Денис Анатольевич | 35.03.01 Лесное дело | 79.00 |
185 | Цыбульский Виктор Сергеевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
186 | Цыганкова Кристина Анатольевна | 35.03.04 Агрономия | 65.00 |
187 | Чарикова Вероника Львовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
188 | Чернышева Наталья Александровна | 35.03.04 Агрономия | 55.00 |
189 | Чутаков Абдулло Ватановмч | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
190 | Шалашная Наталья Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
191 | Шаршин Дмитрий Владимирович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 48.00 |
192 | Шеин Максим Николаевич | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
193 | Шляхова Виктория Викторовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
194 | Шокол Александр Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 89.00 |
195 | Шуйская Евгения Александровна | 35.03.04 Агрономия | |
196 | Щерба Екатерина Андреевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 58.00 |
197 | Щерба Екатерина Андреевна | 35.03.04 Агрономия | 58.00 |
198 | Щербаков Евгений Игоревич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 40.00 |
199 | Юдин Михаил Юрьевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 40.00 |
200 | Юсупова Анастасия Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | |
201 | Якубжанова Татьяна Тахировна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
202 | Яценко Денис Васильевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
Дата проведения экзамена: 17.07.2019 | |||
203 | Андрейчук Александр Витальевич | 36.03.02 Зоотехния | 77.00 |
204 | Ануфриева Ксения Александровна | 36.03.02 Зоотехния | 50.00 |
205 | Астанин Александр Викторович | 36.03.02 Зоотехния | 70.00 |
206 | Аширов Эркин Ишниязович | 36.03.02 Зоотехния | |
207 | Багдасарян Гаспар Багдасарович | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
208 | Багдасарян Гаспар Багдасарович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
209 | Байшев Мстислав Владимирович | 36.05.01 Ветеринария | 70.00 |
210 | Барышевский Дмитрий Евгеньевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
211 | Беляева Мария Николаевна | 36.03.02 Зоотехния | 56.00 |
212 | Берлюгин Григорий Андреевич | 36.03.02 Зоотехния | 65.00 |
213 | Битлинский Сергей Витальевич | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
214 | Битлинский Сергей Витальевич | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
215 | Бойчук Евгения Владимировна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
216 | Большакова Ксения Вадимовна | 36.05.01 Ветеринария | 58.00 |
217 | Бондаренко Кристина Андреевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
218 | Бочарова Наталья Сергеевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
219 | Брицына Ирина Ивановна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
220 | Вишнякова Ирина Сергеевна | 36.03.02 Зоотехния | 62.00 |
221 | Вишнякова Ирина Сергеевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
222 | Волобуев Сергей Васильевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 38.00 |
223 | Волобуев Сергей Васильевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 38.00 |
224 | Волобуев Сергей Васильевич | 36.03.02 Зоотехния | 38.00 |
225 | Воронова Ольга Ивановна | 36.05.01 Ветеринария | 57.00 |
226 | Ворошилова Ольга Викторовна | 36.03.02 Зоотехния | |
227 | Геонка Оксана Валерьевна | 36.05.01 Ветеринария | |
228 | Геонка Оксана Валерьевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
229 | Головашкина Алина Артемовна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
230 | Головашкина Алина Артемовна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
231 | Гулович Анастасия Игоревна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 80.00 |
232 | Гуськова Катерина Евгеньевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
233 | Дмитренко Алёна Руслановна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 70.00 |
234 | Долгая Анна Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 75.00 |
235 | Дьяченко Роман Константинович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 70.00 |
236 | Дьяченко Роман Константинович | 36.03.02 Зоотехния | |
237 | Екимова Анастасия Алексеевна | 36.03.02 Зоотехния | 85.00 |
238 | Забубенина Кристина Владимировна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
239 | Захаров Антон Борисович | 36.03.02 Зоотехния | |
240 | Захаров Антон Борисович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
241 | Зитева Елена Павловна | 36.03.02 Зоотехния | 48.00 |
242 | Зитева Елена Павловна | 36.03.02 Зоотехния | 48.00 |
243 | Зуева Мария Геннадьевна | 36.05.01 Ветеринария | 72.00 |
244 | Ибрагимов Егор Иванович | 36.05.01 Ветеринария | 63.00 |
245 | Иванникова Надежда Андреевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 57.00 |
246 | Иванов Денис Юрьевич | 36.03.02 Зоотехния | |
247 | Иванова Юлия Анатольевна | 36.03.02 Зоотехния | 42.00 |
248 | Игнатова Татьяна Витальевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 44.00 |
249 | Игнатова Татьяна Витальевна | 36.03.02 Зоотехния | |
250 | Калинина Елена Сергеевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
251 | Каратаева Виктория Викторовна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
252 | Карпушева Валентина Александровна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
253 | Кильдышева Мария Юрьевна | 36.03.02 Зоотехния | |
254 | Ковалёва Виктория Сергеевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 52.00 |
255 | Ковтун Олеся Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 38.00 |
256 | Колмыкова Екатерина Станиславовна | 36.03.02 Зоотехния | 70.00 |
257 | Колмыкова Екатерина Станиславовна | 36.03.02 Зоотехния | 70.00 |
258 | Косолапова Валентина Владимировна | 36.03.02 Зоотехния | 68.00 |
259 | Косолапова Валентина Владимировна | 36.03.02 Зоотехния | 68.00 |
260 | Костренёва Любовь Николаевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
261 | Краснюк Анастасия Станиславовна | 36.03.02 Зоотехния | 38.00 |
262 | Кулиш Анастасия Игоревна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
263 | Кулиш Анастасия Игоревна | 36.05.01 Ветеринария | 80.00 |
264 | Лаптева Марина Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 38.00 |
265 | Левченко Любовь Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 48.00 |
266 | Легецкая Надежда Алексеевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
267 | Липатов Алексей Юрьевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
268 | Лымарь Евгения Ивановна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
269 | Мазитов Алексей Андреевич | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
270 | Мазун Мария Анатольевна | 36.05.01 Ветеринария | 85.00 |
271 | Малик Никита Евгеньевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
272 | Малик Оксана Леонидовна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
273 | Малиновская Елена Александровна | 36.05.01 Ветеринария | 43.00 |
274 | Манухина Анастасия Александровна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
275 | Мартынова Наталья Евгеньевна | 36.05.01 Ветеринария | 42.00 |
276 | Матюхина Евгения Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 42.00 |
277 | Мациевская Дарья Владимировна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
278 | Мациевская Дарья Владимировна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
279 | Мациевская Дарья Владимировна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
280 | Мельникова Анастасия Александровна | 36.05.01 Ветеринария | 64.00 |
281 | Мехтиев Валентин Ашарович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 75.00 |
282 | Мешкова Маргарита Юрьевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
283 | Митрушичева Александра Викторовна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
284 | Морозеева Вероника Александровна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
285 | Мосякин Денис Николаевич | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
286 | Мудрый Александр Викторович | 36.03.02 Зоотехния | 70.00 |
287 | Мусина Марина Викторовна | 36.05.01 Ветеринария | 48.00 |
288 | Мустафаева Раиса Фарман Кызы | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
289 | Мустафаева Раиса Фарман Кызы | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
290 | Мустафаева Раиса Фарман Кызы | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
291 | Мыцык Евгений Витальевич | 36.03.02 Зоотехния | 58.00 |
292 | Нечаев Алексей Сергеевич | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
293 | Никитина Ирина Сергеевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
294 | Новиков Леонид Алексеевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
295 | Норкулов Журабек Нодир угли | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 52.00 |
296 | Носырева Антонина Борисовна | 36.05.01 Ветеринария | 48.00 |
297 | Одилов Манучер Раджабович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
298 | Одилов Манучер Раджабович | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
299 | Оленина Светлана Васильевна | 36.05.01 Ветеринария | 58.00 |
300 | Панченко Наталья Александровна | 36.05.01 Ветеринария | 57.00 |
301 | Парфенова Мария Геннадьевна | 36.03.02 Зоотехния | 60.00 |
302 | Парфенова Мария Геннадьевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
303 | Петрова Анастасия Ивановна | 36.03.02 Зоотехния | |
304 | Пласкеева Кристина Романовна | 36.03.02 Зоотехния | |
305 | Полонская Ольга Сергеевна | 36.05.01 Ветеринария | 55.00 |
306 | Потебня Вероника Дмитриевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
307 | Прохорова Наиля Фаиловна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 78.00 |
308 | Расулова Елена Александровна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 70.00 |
309 | Расулова Елена Александровна | 36.03.02 Зоотехния | |
310 | Решетова Яна Александровна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
311 | Решетова Яна Александровна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
312 | Родионова Наталья Вадимовна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
313 | Рыспеков Ринат Куатович | 36.03.02 Зоотехния | 38.00 |
314 | Рябова Евгения Анатольевна | 36.05.01 Ветеринария | 45.00 |
315 | Самарская Анна Юрьевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
316 | Самарская Анна Юрьевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
317 | Самарская Анна Юрьевна | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
318 | Сарычева Анастасия Михайловна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 86.00 |
319 | Серых Анна Константиновна | 36.05.01 Ветеринария | 42.00 |
320 | Сидельникова Олеся Сергеевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
321 | Синицын Дмитрий Михайлович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 56.00 |
322 | Слюсарев Виталий Анатольевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
323 | Согодатуллоев Солохаддин Таджидинович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
324 | Столяров Михаил Игоревич | 36.05.01 Ветеринария | 68.00 |
325 | Сутуло Мария Юрьевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 45.00 |
326 | Суъхбатов Максадулло | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
327 | Труфанова Кристина Руслановна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
328 | Урустомова Назгуль | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
329 | Урустомова Назгуль | 36.03.02 Зоотехния | |
330 | Файзов Сино Махмадсаидович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
331 | Ферзаули Лолита Умаровна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 42.00 |
332 | Ферзаули Лолита Умаровна | 36.03.02 Зоотехния | 42.00 |
333 | Фроленкова Татьяна Николаевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 62.00 |
334 | Фроленкова Татьяна Николаевна | 36.05.01 Ветеринария | 62.00 |
335 | Холияров Илаш Мурат угли | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
336 | Хусанов Муроджон Ризакул угли | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
337 | Хусанов Муроджон Ризакул угли | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
338 | Цой Галина Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 82.00 |
339 | Цыганкова Кристина Анатольевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 65.00 |
340 | Шарипов Илхомжон Икболжон угли | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
341 | Шарипов Илхомжон Икболжон угли | 36.05.01 Ветеринария | |
342 | Шатохин Константин Валерьевич | 36.03.02 Зоотехния | 68.00 |
343 | Шинкаренко Юлия Семеновна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 82.00 |
344 | Шинкаренко Юлия Семеновна | 36.03.02 Зоотехния | 82.00 |
345 | Щеглова Анна Евгеньевна | 36.05.01 Ветеринария | |
346 | Щоев Шохрух | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | |
347 | Юдина Кристина Романовна | 36.05.01 Ветеринария | 54.00 |
348 | Юзвенко Алексей Викторович | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 62.00 |
349 | Яблокова Екатерина Евгеньевна | 36.05.01 Ветеринария | 62.00 |
350 | Янкина Екатерина Николаевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 90.00 |
Дата проведения экзамена: 18.07.2019 | |||
351 | Ахметова Галина Александровна | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
352 | Быков Евгений Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
353 | Вольнягин Евгений Васильевич | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
354 | Ворожцов Игорь Дмитриевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
355 | Голодный Денис Михайлович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
356 | Грачева Елена Васильевна | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
357 | Гуня Валерия Валерьевна | 35.03.01 Лесное дело | 63.00 |
358 | Гусаров Андрей Борисович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
359 | Колыгина Евгения Эдуардовна | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
360 | Ленцов Максим Витальевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
361 | Лысенко Максим Дмитриевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
362 | Маслов Виктор Игоревич | 35.03.01 Лесное дело | 75.00 |
363 | Мерзлякова Александра Васильевна | 35.03.01 Лесное дело | 44.00 |
364 | Несмачный Михаил Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
365 | Никитина Ирина Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
366 | Нынюк Алиса Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
367 | Пригородов Александр Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
368 | Приходько Екатерина Викторовна | 35.03.01 Лесное дело | 62.00 |
369 | Свистельник Степан Иванович | 35.03.01 Лесное дело | 44.00 |
370 | Середа Сергей Михайлович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
371 | Серкова Елена Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
372 | Собиров Мухаммаджон Сафарович | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
373 | Хасанов Руслан | 35.03.01 Лесное дело | 46.00 |
374 | Хусанов Муроджон Ризакул угли | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
Дата проведения экзамена: 22.07.2019 | |||
375 | Шариипов Хакимджон Мукимджонович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | |
Дата проведения экзамена: 23.07.2019 | |||
376 | Аганиева Маортунахон Масгудовна | 35.03.01 Лесное дело | |
377 | Атакулов Михроб Искандарович | 35.03.01 Лесное дело | |
378 | Ахроров Мансуб Мунимджонович | 35.03.01 Лесное дело | |
379 | Барабаш Вячеслав Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
380 | Бобоназаров Лоик Шоирович | 35.03.01 Лесное дело | |
381 | Вечирко Юлия Павловна | 35.03.01 Лесное дело | 57.00 |
382 | Вохидов Тесуддин Амирхонович | 35.03.01 Лесное дело | |
383 | Ганиева Мафтунахон Мосхудовна | 35.03.01 Лесное дело | |
384 | Гаязов Игорь Гарифулович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
385 | Иванов Сергей Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
386 | Краснюк Анастасия Станиславовна | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
387 | Кубряк Константин Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
388 | Магдалиев Джахонгир Асрорджонович | 35.03.01 Лесное дело | |
389 | Мамаджонов Мухаммаджон Имхомчонов | 35.03.01 Лесное дело | |
390 | Матовников Александр Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 45.00 |
391 | Махмадсаидзова Абдукодини Сухноб | 35.03.01 Лесное дело | |
392 | Махмудова Сайнисо Шарифджоновна | 35.03.01 Лесное дело | |
393 | Муравский Александр Петрович | 35.03.01 Лесное дело | 44.00 |
394 | Муртазин Камиль | 35.03.01 Лесное дело | |
395 | Мысливец Мария Юрьевна | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
396 | Назаренко Михаил Юрьевич | 35.03.01 Лесное дело | |
397 | Некрасов Кирилл Валерьевич | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
398 | Овчинников Александр Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
399 | Поткин Евгений Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
400 | Рахматов Мустафа Джурабекович | 35.03.01 Лесное дело | |
401 | Рустамов Мубинчон | 35.03.01 Лесное дело | |
402 | Савинова Дарья Александровна | 35.03.01 Лесное дело | |
403 | Соболев Алексей Валерьевич | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
404 | Султонов Абдуали Ровшонович | 35.03.01 Лесное дело | |
405 | Тесленко Евгений Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 90.00 |
406 | Тимин Михаил Юрьевич | 35.03.01 Лесное дело | 91.00 |
407 | Точибоев Давлатджон | 35.03.01 Лесное дело | |
408 | Турсунов Умед | 35.03.01 Лесное дело | |
409 | Урунов Амирхон | 35.03.01 Лесное дело | |
410 | Фурс Владимир Андреевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
411 | Халилова Мадина | 35.03.01 Лесное дело | |
412 | Халимон Зинаида Андреевна | 35.03.01 Лесное дело | 58.00 |
413 | Хамражанова Румия Фарходжоновна | 35.03.01 Лесное дело | |
414 | Хамражанова Сайнисо Шарифджоновна | 35.03.01 Лесное дело | |
415 | Хвостов Александр Вячеславович | 35.03.01 Лесное дело | 40.00 |
416 | Холиков Ихтиер Бахриддинович | 35.03.01 Лесное дело | |
417 | Чалишов Аскарджон Ашрафджонович | 35.03.01 Лесное дело | |
418 | Чумабоев Чохонгир Хайруллоевич | 35.03.01 Лесное дело | |
419 | Шарипов Хокимджон Мукимчонович | 35.03.01 Лесное дело | |
Дата проведения экзамена: 26.07.2019 | |||
420 | Вандышева Елена Владимировна | 35.03.04 Агрономия | 52.00 |
421 | Гмыря Дмитрий Константинович | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 62.00 |
422 | Зайдов Шамсиддин Муродалиевич | 35.03.04 Агрономия | 38.00 |
423 | Морозова Вероника Николаевна | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
424 | Муродов Сомон Назаралиевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
425 | Плечёв Александр Викторович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
426 | Протасова Анна Анатольевна | 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение | 67.00 |
427 | Собиров Мухаммадчон Сафарович | 35.03.04 Агрономия | 40.00 |
428 | Шапкина Ольга Константиновна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 44.00 |
429 | Шарипов Хокимджон Мукимджонович | 35.03.04 Агрономия | 43.00 |
Дата проведения экзамена: 29.08.2019 | |||
430 | Ермащук Олег Викторович | 36.03.02 Зоотехния | 36.00 |
431 | Завьялова Виолетта Витальевна | 36.05.01 Ветеринария | 45.00 |
432 | Ибрагимов Магомед Амиргамзаевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
433 | Краевая Екатерина Игоревна | 36.03.02 Зоотехния | 46.00 |
434 | Максимов Артём Евгеньевич | 35.03.01 Лесное дело | 80.00 |
435 | Назаров Валерий Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 82.00 |
436 | Петров Денис Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 80.00 |
437 | Семикова Арина Сергеевна | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 90.00 |
438 | Шапко Виталий Валерьевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
Дата проведения экзамена: 26.09.2019 | |||
439 | Александров Евгений Александрович | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
440 | Владимирова Лариса Викторовна | 36.05.01 Ветеринария | 60.00 |
441 | Гарбовский Дмитрий Вячеславович | 35.03.04 Агрономия | 51.00 |
442 | Гребнев Антон Константинович | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
443 | Кожемяченко Валерия Анатольевна | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
444 | Минеева Инна Геннадьевна | 36.05.01 Ветеринария | 65.00 |
445 | Мурашко Александр Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 63.00 |
446 | Пересветов Антон Викторович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
447 | Пересветова Ксения Витальевна | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
448 | Улжабоев Кобилжон Козок угли | 35.03.01 Лесное дело | 39.00 |
449 | Хренников Константин Сергеевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
450 | Хусанов Дилшод Зокир угли | 35.03.01 Лесное дело | 39.00 |
451 | Чунту Лариса Георгиевна | 36.05.01 Ветеринария | 36.00 |
452 | Шестакова Эльвира Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 50.00 |
453 | Яковенко Александр Владимирович | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
Дата проведения экзамена: 25.10.2019 | |||
454 | Данильчук Анна Викторовна | 35.03.01 Лесное дело | 50.00 |
455 | Дудин Виктор Алексеевич | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
456 | Жамолов Шерзод Жамолович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 38.00 |
457 | Карпухин Денис Юрьевич | 35.03.01 Лесное дело | 48.00 |
458 | Котов Алексей Юрьевич | 35.03.04 Агрономия | 36.00 |
459 | Лобанов Антон Сергеевич | 35.03.01 Лесное дело | 38.00 |
460 | Лопатин Алексей Александрович | 35.03.01 Лесное дело | 36.00 |
461 | Метельская Анна Алексеевна | 36.05.01 Ветеринария | 58.00 |
462 | Нерпин Дмитрий Сергеевич | 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза | 36.00 |
463 | Никифоров Артур Адалатович | 35.03.01 Лесное дело | 42.00 |
464 | Никольский Николай Олегович | 35.03.01 Лесное дело | 58.00 |
465 | Рябец Наталья Михайловна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | 36.00 |
466 | Хоменко Елена Васильевна | 36.05.01 Ветеринария | 40.00 |
467 | Хрей Анастасия Алексеевна | 36.03.02 Зоотехния | 50.00 |