Название вступительного испытания: Физика
№ | Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки/Образовательная программа | Балл за экзамен |
---|---|---|---|
Дата проведения экзамена: 18.07.2019 | |||
1 | Абдурахмонов Сорбон Шохмирзоевич | 35.03.06 Агроинженерия | 40.00 |
2 | Абдурахмонов Фазлидин Хуршедович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
3 | Абдурахмонов Фазлидин Хуршедович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
4 | Азиз Фаридун Садриддинзода | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | |
5 | Азизов Зиёвиддин Зиёдуллоевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
6 | Алибаева Дарья Константинова | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
7 | Алиев Владислав Акперович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
8 | Аманбаев Руслан Куандыкович | 35.03.06 Агроинженерия | 50.00 |
9 | Амиршоев Комрон Рустамбекович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | |
10 | Асраев Шохбоз Абдималик угли | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 39.00 |
11 | Афонин Андрей Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
12 | Ахмедов Сунатулло Махмадюнусович | 35.03.06 Агроинженерия | 37.00 |
13 | Байзаков Шохжахон Раупович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 42.00 |
14 | Бакал Сергей Олегович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
15 | Бакиров Артем Фазитович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
16 | Бойчук Сергей Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
17 | Булатов Василий Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
18 | Бурдин Константин Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
19 | Бутов Андрей Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
20 | Валиев Бахтруз Валиевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
21 | Валиев Валижон Хусанович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | |
22 | Вандышева Елена Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
23 | Васильев Евгений Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
24 | Васильев Евгений Юрьевич | 35.03.06 Агроинженерия | |
25 | Васильченко Ангелина Витальевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
26 | Володько Николай Васильевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
27 | Володько Николай Васильевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
28 | Голиков Александр Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
29 | Голодный Валерий Михайлович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
30 | Гончаренко Елена Сергеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
31 | Горбач Владимир Геннадьевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
32 | Горлов Александр Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 39.00 |
33 | Горлов Александр Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 39.00 |
34 | Грицын Никита Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
35 | Грозан Максим Юрьевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
36 | Грозан Максим Юрьевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | |
37 | Гусаков Евгений Витальевич | 35.03.06 Агроинженерия | |
38 | Давлатов Сангинмурод Бехрузович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
39 | Даниленко Вадим Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
40 | Двоенко Дмитрий Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
41 | Двоенко Сергей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
42 | Джумабоев Джахонгир Хайруллоевич | 35.03.06 Агроинженерия | |
43 | Джураев Тохирчон | 35.03.06 Агроинженерия | |
44 | Дзюба Анастасия Евгеньевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
45 | Дзюбан Виталий Васильевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
46 | Долгачева Альбина Сергеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
47 | Дуда Евгений Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
48 | Дьяченко Роман Константинович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
49 | Дьяченко Роман Константинович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
50 | Дюков Иван Юрьевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
51 | Епифанов Сергей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
52 | Ермолин Дмитрий Анатольевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 67.00 |
53 | Ёров Билолиддин Садриддинович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
54 | Жеба Михаил Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
55 | Жигулина Валерия Эдуардовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
56 | Затолокин Сергей Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
57 | Зинченко Илья Валериевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
58 | Иванникова Надежда Андреевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
59 | Играёв Павел Витальевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
60 | Ильченко Александр Игоревич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
61 | Искалдович Алексей Анатольевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
62 | Кан Вячеслав Геннадьевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
63 | Квитченко Егор Евгеньевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
64 | Кодиров Исматулло Бахромуджонович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
65 | Конайкин Сергей Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
66 | Корнев Михаил Васильевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
67 | Кравченко Александр Дмитриевич | 35.03.06 Агроинженерия | 45.00 |
68 | Краснюк Анастасия Станиславовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
69 | Кудря Вячеслав Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
70 | Кудря Вячеслав Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
71 | Кузнецов Роман Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
72 | Лапа Алексей Михайлович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
73 | Ласукова Валерия Вячеславовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 53.00 |
74 | Левченко Любовь Алексеевна | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
75 | Литвинова Полина Олеговна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 39.00 |
76 | Литвинова Полина Олеговна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 39.00 |
77 | Лихачёв Павел Николаевич | 35.03.06 Агроинженерия | |
78 | Лубягин Георгий Васильевич | 35.03.06 Агроинженерия | |
79 | Ляховчук Владимир Владимирович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
80 | Ляховчук Владимир Владимирович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
81 | Ляховчук Владимир Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
82 | Ляшенко Ольга Дмитриевна | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | |
83 | Мазикин Александр Викторович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
84 | Макеева Ксения Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
85 | Манухин Евгений Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 40.00 |
86 | Марушенко Николай Евгеньевич | 35.03.06 Агроинженерия | 42.00 |
87 | Марьясов Александр Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
88 | Махмадшозода Абдували Назурвали | 35.03.06 Агроинженерия | |
89 | Мелешко Никита Андреевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
90 | Мелешко Никита Андреевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
91 | Миршоев Абдурохим Мухобботович | 35.03.06 Агроинженерия | |
92 | Митрушичева Александра Викторовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
93 | Мухаммаджони Олим | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
94 | Назаров Шариф Асатуллоевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
95 | Назаров Шориф Асатулоевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
96 | Немов Вячеслав Викторович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
97 | Никитин Евгений Викторович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 39.00 |
98 | Николюк Елена Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
99 | Овчинников Андрей Николаевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
100 | Омельченко Андрей Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
101 | Османов Джамал Багирович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
102 | Петрова Анастасия Ивановна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
103 | Пещерова Татьяна Дмитриевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
104 | Погуральский Василий Васильевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 50.00 |
105 | Погуральский Василий Васильевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | |
106 | Подгурченко Анастасия Сергеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
107 | Подгурченко Анастасия Сергеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
108 | Поликина Евгения Григорьевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 50.00 |
109 | Потоцкий Александр Анатольевич | 35.03.06 Агроинженерия | |
110 | Прохорова Наили Фаиловна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
111 | Рахимов Муродбек Улугбекович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 38.00 |
112 | Рахмонов Азизбек Ойбекович | 35.03.06 Агроинженерия | |
113 | Резниченко Алексей Геннадьевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
114 | Розиков Ханзала Мухамадуллоевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
115 | Рыбак Анастасия Николаевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
116 | Рыбак Анастасия Николаевна | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
117 | Рябицкая Влада Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
118 | Саврилов Сергей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
119 | Садатуллоев Солокаддин Таджидинович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
120 | Сайджалолов Шодимехр Махсумович | 35.03.06 Агроинженерия | |
121 | Салангин Евгений Алексеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
122 | Салюк Вероника Витальевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
123 | Сангаков Бахтовар Шамсиддинович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
124 | Сатриванов Илья Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
125 | Сафонова Ксения Сергеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
126 | Семенов Андрей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
127 | Семенюта Семён Владимирович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
128 | Сёмин Николай Алексеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
129 | Сергеев Александр Алексеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
130 | Скиба Александр Сергеевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
131 | Слепец Сергей Романович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
132 | Слободенюк Тимур Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
133 | Смородникова Полина Григорьевна | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 42.00 |
134 | Снытко Артем Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
135 | Согодатуллоев Солохаддин Таджедилович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
136 | Соломко Михаил Дмитриевич | 35.03.06 Агроинженерия | 42.00 |
137 | Сопов Николай Николаевич | 35.03.06 Агроинженерия | 40.00 |
138 | Стародубцев Сергей Геннадьевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
139 | Столяр Андрей Андреевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
140 | Сухбатов Максадуло Шамсулоевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
141 | Сухомлинов Дмитрий Васильевич | 35.03.06 Агроинженерия | 67.00 |
142 | Талызина Анна Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
143 | Талызина Анна Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
144 | Тельных Дмитрий Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
145 | Тен Андрей Русланович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
146 | Тимченко Дарья Александровна | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
147 | Уваров Дмитрий Витальевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
148 | Урванцев Александр Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
149 | Файзов Сино Махмадсаидович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
150 | Файзов Сино Махмадсаидович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
151 | Фисун Александр Анатольевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
152 | Хакимов Мухаммад Хусейнбоевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | |
153 | Халецкая Александра Вячеславовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
154 | Халимон Зинаида Андреевна | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
155 | Халимон Зинаида Андреевна | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
156 | Харченко Данил Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
157 | Хасанов Саломиддин Мавлонбердиевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
158 | Хилько Константин Владимирович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 67.00 |
159 | Ходаковская Дарина Михайловна | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
160 | Ходжаев Абдукаримходжа Рафиулоевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
161 | Ходжаев Абдукаримходжа Рафиулоевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
162 | Ходжаев Абдукаримходжа Рафиулоевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
163 | Холмирзаев Анваржон Комилжон угли | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 42.00 |
164 | Холмирзоев Анваржон Колиелжон Угли | 35.03.06 Агроинженерия | 42.00 |
165 | Хочаев Мехроч | 35.03.06 Агроинженерия | |
166 | Хусимарданова Руфина Замировна | 35.03.06 Агроинженерия | |
167 | Черторыгин Иван Алексеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
168 | Черторыгин Иван Алексеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
169 | Чулянчик Николай Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
170 | Шаламай Александр Дмитриевич | 35.03.06 Агроинженерия | 45.00 |
171 | Шапин Роман Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 41.00 |
172 | Шапошников Алексей Александрович | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
173 | Шапошников Алексей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
174 | Шаптала Валерия Игоревна | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
175 | Шарипов Илхомжон Икболжон угли | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
176 | Шевкун Андрей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 45.00 |
177 | Шугалевич Валерий Михайлович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
178 | Шукурова Диана Дмитриевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
179 | Шукурова Диана Дмитриевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
180 | Юрченко Андрей Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | 42.00 |
181 | Яловец Алексей Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | 39.00 |
182 | Ярошенко Максим Дмитриевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
183 | Ярыга Никита Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
Дата проведения экзамена: 26.07.2019 | |||
184 | Джураев Тохиржон Валижонович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
185 | Кодирзода Бахтиёр Ширинджон | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 56.00 |
186 | Неъматуллоев Авзалшох Оятуллоевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
187 | Солодкая Юлия Евгеньевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 44.00 |
188 | Шариипов Хакимджон Мукимджонович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
Дата проведения экзамена: 29.08.2019 | |||
189 | Ануфриев Илья Павлович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
190 | Болгов Владимир Андреевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
191 | Борисов Андрей Юрьевич | 35.03.06 Агроинженерия | 19.00 |
192 | Волосянкова Александра Андреевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
193 | Забродин Денис Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
194 | Золотуев Евгений Олегович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
195 | Коваленко Сергей Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
196 | Кузнецов Данила Юрьевич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
197 | Линник Алексей Сергеевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
198 | Мищенко Ольга Витальевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
199 | Подкидышев Антон Константинович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
200 | Ростовцев Валерий Васильевич | 35.03.06 Агроинженерия | 42.00 |
201 | Смирнов Иван Геннадьевич | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
202 | Суходуб Владислав Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |
Дата проведения экзамена: 26.09.2019 | |||
203 | Братушев Максим Анатольевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
204 | Винникова Яна Вячеславовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
205 | Конорев Владислав Александрович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
206 | Пасечник Инесса Николаевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
207 | Сарева Маргарита Фёдоровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
208 | Сиваченко Валентина Сергеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
209 | Филиппова Татьяна Алексеевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
210 | Хоменко Евгений Николаевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
211 | Чернышёва Александра Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 42.00 |
Дата проведения экзамена: 25.10.2019 | |||
212 | Бодемер Анна Александровна | 20.03.02 Природообустройство и водопользование | 36.00 |
213 | Ильинский Руслан Валерьевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
214 | Павлов Евгений Владимирович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
215 | Скулова Владислава Глебовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | 36.00 |
216 | Чернорай Михаил Игоревич | 35.03.06 Агроинженерия | 36.00 |