Ученый совет

Комин Андрей Эдуардович

Председатель Учёного совета (Ректор, профессор, кандидат сельскохозяйственных наук)

Берсенёва Светлана Анатлльевна

Заместитель председателя Учёного совета (И.О. проректора по учебной работе, кандидат биологических наук, доцент)

Янкина Ольга Леонидовна

Учёный секретарь (кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры частной зоотехнии и ППЖ)

Приказ об утверждении ученого совета от 21.07.2015 г.


Состав:

Асинская Любовь Алексеевна

заведующий кафедрой земледелия и растениеводства, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент

Берсенёва Светлана Анатольевна

заведующий кафедрой агрохимии, агроэкологии и охраны труда, кандидат биологических наук, доцент

Бондаренко Вера Сергеевна

заместитель ректора по административно-хозяйственной части

Бородин Игорь Александрович

доцент кафедры проектирования и механизации технологических процессов, кандидат технических наук

Бутакова Татьяна Анатольевна

директор библиотеки

Гнатовская Елена Николаевна

профессор кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

Гуков Геннадий Викторович

профессор кафедры лесоводства, доктор сельскохозяйственных наук

Дёмин Алексей Андреевич

 профессор кафедры механизации, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, кандидат технических наук

Журавлёв Дмитрий Михайлович

декан инженерно-технологического института, кандидат технических наук

Заворотный Сергей Борисович

заместитель ректора по информационным технологиям

Задорожин Павел Алексеевич

профессор кафедры морфологии и физиологии, кандидат биологических наук

Захаров Владимир Юрьевич

директор учебного научно-производственного комбината

Ивус Ольга Николаевна

кандидат филологических наук, начальник отдела международных связей, доцент

Иншаков Сергей Владимирович

проректор по научной работе и инновационным технологиям, кандидат технических наук

Колтун Гули Георгиевна

декан института повышения квалификации и дополнительного профессионального образования, кандидат сельскохозяйственных наук

Котлярова Нелли Ефимовна

главный бухгалтер

Ющенко Светлана Михайловна

председатель профсоюзного комитета работников Приморской ГСХА

Маврин Сергей Николаевич

заведующий кафедрой физвоспитания

Момот Надежда Васильевна

профессор кафедры морфологии и физиологии, доктор ветеринарных наук

Острошенко Валентина Васильевна

профессор кафедры лесоводства, доктор сельскохозяйственных наук

Павленко Андрей Иванович

директор центра довузовской целевой подготовки и трудоустройства специалистов, канди педагогических наук, профессор

Приходько Ольга Юрьевна

декан института лесного и лесопаркового хозяйства, кандидат биологических наук, доцент

Пулинец Елена Константиновна

доцент кафедры частной зоотехнии и ППЖ, кандидат сельскохозяйственных наук

Редкокашин Александр Анатольевич

заведующий кафедрой эксплуатации и ремонта машин, кандидат технических наук, доцент

Рыженко Марина Александровна

главный юрист

Савельева Екатерина Владимировна

заведующий кафедрой физики и высшей математики, доцент

Серкевич Елена Ивановна

доцент кафедры иностранных языков

Сидорова Галина Михайловна

заведующий кафедрой землеустройства, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент

Синельникова Марина Александровна

старший преподаватель кафедры эпизоотологии, зоогигиены и ветсанэкспертизы

Стаммо Алексей Леонидович

заместитель ректора по безопасности и режиму, начальник управления безопасности

Усов Владимир Николаевич

заведующий кафедрой лесоводства, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент

Устименко Наталья Юрьевна

начальник отдела кадров

Фалько Виктор Владимирович

декан института земеделия и природообусройства, кандидат географических наук, доцент

Чугаева Наталья Александровна

декан института животноводства и ветеринарной медицины, кандидат биологических наук, доцент

Шичко Елена Валентиновна

проректор по воспитательной работе, кандидат экономических наук, профессор

Шишлов Сергей Александрович

заведующий кафедрой проектирования и механизации технологических процессов, доктор технических наук, профессор

primNIISH