Top.Mail.Ru
Итоги фестиваля «Дни студенческой науки» - Приморская ГСХА

Итоги фестиваля «Дни студенческой науки»

В период с 18 по 04 апреля в ФГБОУ ВПО «Приморская государственная сельскохозяйственная академия» состоялся фестиваль «Дни студенческой науки»

В рамках фестиваля проходила ежегодная 49 научная студенческая конференция «Инновации молодых - развитию сельского хозяйства», которая является традиционной формой привлечения студентов к научно-исследовательской деятельности, расширения научного кругозора, привития исследовательских навыков.

Обязательная программа конференция включала в себя работу шести секций и 25 подсекций. В ходе работы было заслушано 365 докладов.

Для студентов старших курсов подобные конференции дают прекрасную возможность опробовать свои научные работы перед выходом на защиту дипломных проектов. Тематика докладов отличалась исключительным разнообразием. Большинство из представленных на конференции проблем вызвали интерес аудитории и привели к возникновению дискуссий.

Руководители секций отмечают высокий исследовательский уровень подготовленных докладов, продуманность их структуры и достойную презентацию.

В целом, по мнению участников, конференция имела большой положительный эффект и вызвала искреннюю заинтересованность как докладчиков, так и слушателей в поднимаемых для обсуждения вопросах и темах. Особое удовлетворение вызывает факт активного участия в работе конференции студентов младших курсов.

Все участники конференции получили сертификаты. В каждой секции жюри определило три лучших доклада, победителям были вручены дипломы I, II, III степеней. Хочется выразить надежду, что присутствовавшие на конференции студенты ещё скажут своё слово в Большой Науке, ведь студенческая конференция лишь первый шаг в начале очень длинного и увлекательного пути в огромный мир Научных Открытий! 

 

Поздравляем победителей!

Институт животноводства и ветеринарной медицины

I место - Сова О., 852 гр.

I место – Пулинец А.221 гр.

II место – Кожушко А. 833 гр.

II место – Шейко Е. 251 гр.

III место – Шишко В. 822 гр.

                  Ермоленко Д. 822 гр.

III место – Иванова И. 251 гр.

III место – Гребенюк О., 251 гр.

Институт механизации сельского хозяйства

I место – Паршукова К.В. 612 гр.

II место – Патук Я.Л. 621 гр.

III место – Халай Д.О. 635 гр.

                  Гаркуша М.В. 621 гр.

Институт экономики и бизнеса

I место – Флусовой Ю.С. 453 к.

II место – Володиной Д. 451 гр.

Шишовой В.В. 551 гр.

III место - Лободюк А.С. 453 к.

Институт земледелия и природобустройства

I место - Парская Н.С. 154 гр.

II место – Гребенщиков Д.В. 154 гр.

III место – Лутченко И.Н. 31 гр.

Институт лесного и лесопаркового хозяйства

I место – Пауков Д. 341 гр.

II место-Мозалев В.352 гр.

III место-Гордиенко К.342 гр.

mcxnews