Студенческий совет общежития №7

Председатель студенческого совета общежития №7
Гусев Алексей Владимирович
Старосты этажей:
1 эт. Сычёва Рузана Викторовна 107 к.
Тысячный Роман Анатольевич 120 к.
2 эт. Стрельцова Алёна Владимировна 226 к.
Чаус Алексей Васильевич 229 к.
3 эт. Остапец Валерия Игоревна 323 к.
Андреев Антон Михайлович 520 к.
4 эт. Массалова Ксения Олеговна 507 к.
Кудлаев Александр Александрович 505 к.
5 эт. Казарезова Татьяна Михайловна 507 к.
Маркин Иван Александрович 523 к.

Студенческий совет общежития №8

Председатель студенческого совета – Гришненко Яков
Заместитель председателя – Сазонов Максим

ЧЛЕНЫ СОВЕТА
Бытовая комиссия: Сазонов Максим
Культурно массовая комиссия: Степанова Анастасия, Фунзян Юлия                                                           
Спортивная комиссия: Сурупа Наталья
Ред. коллегия: Клопова Марина
Председатель пожарной дружины: Коротец Егор

Студенческий совет общежития №2

Председатель студенческого совета – Потапова Юлия
Заместитель председателя – Глушенкова Ольга
ЧЛЕНЫ СОВЕТА
Бытовая комиссия : Потапова Юлия
Глушенкова Ольга
Владыкина Екатерина
Бузмакова Евгения
Культурно массовая комиссия: Гозиев Фарух, Рабион Вячеслав, Бондарь Екатерина, Бонк Нина
Спортивная комиссия : Нагерняк Александр, Кузнецов Артём, Крутиков Алексей, Боронов Мухаммаджон
Ред. коллегия : Варнавская Екатерина, Слюсарь Алёна, Овдин Руслан
Председатель пожарной дружины: Косенков Дмитрий

Студенческий совет общежития №6

Председатель студенческого совета 
общежития №6
Машкина Анна к.504(2)
Члены совета:
Зюзина Евгения – староста 4 эт. к.511(2)
Мунтян Ольга – старота 5 эт. к.506(2)
Лебех Валентина – староста 6 эт. к.602(3)
Другова Дина – староста 7 эт. к.615(2)
Рябота Алина – староста 8 эт. к.811(3)

Положение о смотре конкурсе на лучшее студенческое общежитие

Председатель студенческого совета – Гришненко Яков
Заместитель председателя – Сазонов Максим

ЧЛЕНЫ СОВЕТА

Бытовая комиссия: Сазонов Максим
Культурно массовая комиссия: Степанова Анастасия, Фунзян Юлия                                                           
Спортивная комиссия: Сурупа Наталья
Ред. коллегия: Клопова Марина
Председатель пожарной дружины: Коротец Егор

primNIISH