График открытых лекций в ФГБОУ ВО Приморская государственная сельскохозяйственная академия
на 2015-2016 уч. г. (весенний семестр)

№ п/п

ФИО, должность преподавателя

Дата

Тема, дисциплина

Назначение

Аудитория

Институт животноводства и ветеринарной медицины

1

Шулепова И.И., доцент, зав. кафедрой незаразных болезней, хирургии и акушерства

10 марта, 2016 г.

800

Клиническая диагностика

36.05.01 Ветеринария,

3 курс

330 ауд.

2

Евтушенко Д.В. доцент кафедры морфологии и физиологии

13 апреля,

2016 г.

940

Физиология животных

36.03.02 Зоотехния, 2 курс

330 ауд.

Институт лесного и лесопаркового хозяйства

3

Минхайдаров В.Ю., доцент кафедры лесоводства

17 февраля, 2016 г.

940

Глобальные проблемы окружающей среды (основы природопользования и природообустройства)

35.03.01 Лесное дело, 4 курс

334 ауд.

4

Рейф О.Ю., старший преподаватель кафедры лесных культур

11 апреля,

2016 г.

800

Массовый ход хвоегрызущих насекомых

(энтомология)

35.03.01 Лесное дело, 2 курс

306 ауд.

5

Авраменко М.В., старший преподаватель кафедры иностранных языков

13 апреля,

2016 г.

1200

Моя академия. Мой институт.

(английский язык, ЛПЗ)

21.03.02 Землеустройство и кадастры, 1 курс, 911 группа

322 ауд. (ИЗиАТ)

Инженерно – технологический институт

6

Децик В.Н., профессор кафедры водоснабжения и водоотведения

24 марта, 2016 г.

1200

Графические способы расчета сезонного регулирования стока

(регулирование стока)

20.03.02 Природообустройство и водопользование,

2 курс

2 ауд.

7

Калугин С.Ю., старший преподаватель кафедры водоснабжения и водоотведения

18 февраля,

2016 г.

1200

Основы расчета, проектирования и монтажа систем холодного водоснабжения

(санитарно-техническое оборудование зданий)

20.03.02 Природообустройство и водопользование,

4 курс

317 ауд.

8

Усатов А.В., доцент кафедры проектирования и механизации технологических процессов

21 марта, 2016г.

1200

Кручение брусьев круглого поперечного сечения

(Сопротивление материалов)

35.03.06 Агроинженерия, 1 курс

1 ауд.

Институт экономики и бизнеса

9

Косач О.И. доцент кафедры менеджмента

16 марта,

2016 г.

800

Анализ рядов динамики

38.03.01.Экономика 38.03.02 Менеджмент

2 курс

408 ауд.

10

Островская И.Э., доцент кафедры организации производства

май,

2016 г.

Динамическое программирование

(методы оптимальных решений, ЛПЗ)

38.03.01.Экономика

2 курс

 

Институт земледелия

11

Тюрина Е.А., старший преподаватель кафедры физики и высшей математики

23 марта, 2016 г.

940

Приложения определенного интеграла

(математика, ЛПЗ)

35.03.06 Агроинженерия, 1 курс

611группа

318 ауд.

12

Кияшко Н.В., доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

7 марта

2016 г.

800

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

(технология хранения и переработки продукции растениеводства)

35.03.04 Агрономия,

4 курс

КС-1 ауд.

13

Шестакова Л.В. старший преподаватель кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

25 апреля,

2016 г.

800

Овцеводство и козоводство

(производство продукции животноводства)

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 2 курс

КС-1 ауд.

14

Берсенева С.А., доцент кафедры агрохимии, агроэкологии и охраны труда

28 апреля, 2016г.

1340

Класс однодольные. Семейство Злаковые. Общая характеристика семейства

(ботаника, ЛПЗ)

35.03.04 Агрономия,

1 курс, 113 группа

327 ауд.

15

Семернина В.Ю., доцент кафедры земледелия и растениеводства

16 февраля,

2016 г.

800

Болезни зерновых культур

(Защита растений)

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 3 курс

202 ауд.

16

Сидорова Галина Михайловна доцент, зав. кафедрой землеустройства

Апрель,

2016 г

Учет земельных угодий в районе

(Кадастр недвижимости и мониторинг земель, ЛПЗ)

21.03.02 Землеустройство и кадастры, 3 курс, 931 группа

305 ауд.

 

 

primNIISH