Расписание занятий ИЗиАТ

- Начитка -

Расписание лекционного курса обучающихся 1 курса по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Расписание лекционного курса обучающихся 2-4 курсов по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

Расписание лекционного курса обучающихся 1 курса по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание лекционного курса обучающихся 2 курса по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание лекционного курса обучающихся 3 курса по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание лекционного курса обучающихся 4 курса по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание лекционного курса обучающихся 1 курса по направлению подготовки 38.03.01 Экономика

- Расписание - 

1 неделя

Расписание занятий 1-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

Расписание занятий 2-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

Расписание занятий 3-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Расписание занятий 4-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Расписание занятий 1-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры 

Расписание занятий 2-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание занятий 3-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание занятий 4-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание занятий 1-й курс по направлению подготовки 38.03.01 Экономика

2 неделя

Расписание занятий 1-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

Расписание занятий 2-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

Расписание занятий 3-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Расписание занятий 4-й курс по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Расписание занятий 1-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры 

Расписание занятий 2-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание занятий 3-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание занятий 4-й курс по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Расписание занятий 1-й курс по направлению подготовки 38.03.01 Экономика

- Расписание заочное-

Расписание занятий по заочному обучению на 2019-2020 учебный год обучающихся по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, 21.03.02 Землеустройство и кадастры с 20 апреля по 25 апреля 2020 г
 
 
 

primNIISH