Top.Mail.Ru
Стажировка студентов отделения переводчиков и языкового центра в университете Адамсон, г.Манила, Филиппины - Приморская ГСХА

Стажировка студентов отделения переводчиков и языкового центра в университете Адамсон, г.Манила, Филиппины

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между университетом Адамсон (г. Манила, Филиппины) и ФГБОУ ВПО «Приморская ГСХА» в период с 9 февраля по 19 февраля 2014 г. студенты отделения переводчиков и языкового центра академии (Баранчугова К.А., Роговикова Д.И., Селина С.В., Сумароков А.С., Аунина А.Л., Ходыкина Л.И., Кулькова Н.С., Шаталов А.С.) в сопровождении преподавателя кафедры иностранных языков Соломатиной Е.Н. прошли языковую стажировку по английскому языку в г. Манила.

Цель стажировки являлось закрепление практических навыков владения английским языком, совершенствование навыков устной и письменной речи, знакомство с культурой страны.  

Программа стажировки включала ежедневные четырехчасовые занятия по английскому языку, в ходе которых студенты выполняли упражнения на аудирование, говорение и письмо. Кроме того, была проведена экскурсионная программа по исторически значимым местам г. Манилы, включая парк Ризаль, Интрамурос и Кафедральный Собор.

По окончании стажировки студенты получили именные сертификаты. Было принято решение о дальнейшем сотрудничестве в рамках развития академической мобильности между университетом Адамсон и «Приморской ГСХА».

mcxnews