Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

Календарь абитуриента 2014 года

1 марта

Окончание записи для участия в ЕГЭ «первой волны».

1 июня

Объявление количества бюджетных мест и мест по договорам с оплатой стоимости обучения, а также порядка организации конкурса на эти места.

18 июня

Начало приема документов для поступления в вуз и записи для участия в ЕГЭ «второй волны».

20 июня

Объявление минимального количества баллов по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний вуза, а также расписания вступительных испытаний.

5 июля

Окончание записи для участия в ЕГЭ «второй волны».

10 июля

Окончание приема документов у абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний вуза.

25 июля

Окончание приема документов у абитуриентов, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

27 июля

Публикация списков абитуриентов, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по каждому направлению подготовки по различным условиям приема с указанием суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов.

30 июля

Публикация приказа о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, вне конкурса, а также лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема. Публикация списков абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов, с выделением в них лиц, рекомендованных к зачислению по каждому направлению подготовки.

4 августа

Окончание приема оригиналов документов у поступающих, успешно прошедших вступительные испытания и включенных в списки лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, при приеме на бюджетные места.

5 августа

Публикация приказа о зачислении абитуриентов из списка рекомендованных к зачислению по каждому направлению подготовки на бюджетные места. Публикация списков абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по количеству набранных баллов, с выделением рекомендованных к зачислению с учетом оставшегося количества бюджетных мест и мест, освободившихся в результате возврата документов абитуриентам, отказавшимся от зачисления

9 августа

Окончание приема оригиналов документов для зачисления на бюджетные места.

10 августа

Публикация приказа о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и представивших оригиналы документов, на бюджетные места, а также на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

13 августа

Публикация приказа о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и представивших оригиналы документов, на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

 

Публикация приказа о зачислении в магистратуру.

22 августа

Публикация приказа о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и представивших оригиналы документов, на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

mcxnews