Top.Mail.Ru
Партнеры из Муданьцзяньского государственного университета посетили ПГСХА - Приморская ГСХА

Партнеры из Муданьцзяньского государственного университета посетили ПГСХА

На базе Приморской ГСХА 22 марта 2016 г. состоялся визит начальника международного управления Муданьцзяньского государственного университета (МГУ).

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Приморской ГСХА и МГУ. Сторонами было предложено продолжить сотрудничество, осуществляемое в рамках подписанного руководством вузов соглашения, а также расширить диапазон взаимодействия. В ходе встрече обсуждался вопрос организации не только обмена студентами, но и профессорско-преподавательским составом с целью ведения лекций и осуществления совместной научной деятельности.

Коллеги из МГУ выступили с предложением создать совместные образовательные программы в области биологии. Кроме того, студентам Приморской ГСХА было предложено пройти обучение в магистратуре МГУ с получением государственной стипендии, а также принять участие в фестивале культуры, который состоится в МГУ в период с 12 по 20 мая 2016 г.

Надеемся, что данная встреча расширит и укрепит сотрудничество между Приморской ГСХА и Муданьцзяньским государственным университетом!

mcxnews