Top.Mail.Ru
Подведение итогов в Языковом центре! - Приморская ГСХА

Подведение итогов в Языковом центре!

В течение учебного  года слушатели Языкового центра усердно работали над изучением английского и китайского языков, принимали участие в приеме иностранных делегаций и организации международного форума на базе академии.

9 июня в Языковом центре прошли последние экзамены. 11 преподавателей академии успешно сдали экзамен по практическому курсу английского языка. По результатам экзаменов 23 слушателя Языкового центра получат именные сертификаты. Хотелось бы отметить активность сотрудников нашей академии к изучению английского языка.

Для студентов, изучающих английский язык в феврале 2014г. была организована языковая стажировка в Университете Адамсона (Филиппины). Но на этом организация языковых практик не заканчивается. В августе группа Языкового центра выезжает на практику китайского языка в Муданьцзянский педагогический университет.

Ждем всех желающих изучать английский и китайский языки в сентябре 2014г.! По всем вопросам обращаться в отдел международных связей  (главный корпус ПГСХА, пр.Блюхера, 44, кааб.216).

mcxnews