Top.Mail.Ru
Участие студентов и преподавателей Приморской ГСХА в «Неделе российско-китайской дружбы» ( КНР, г. Муданьцзян) - Приморская ГСХА

Участие студентов и преподавателей Приморской ГСХА в «Неделе российско-китайской дружбы» ( КНР, г. Муданьцзян)

С 24.05. по 27.05.2016 группа студентов и преподавателей Приморской ГСХА приняла участие в мероприятии «Неделя российско-китайской дружбы», организованного  на базе Муданьцзянского государственного университета (КНР, г. Муданьцзян).

 В ходе визита  студенты посетили  ряд мероприятий: выставку ВУЗов РФ, на которой они представили ПГСХА, и  концерт, где сводный вокально-хореографический ансамбль ПГСХА исполнил русские народные музыкально-танцевальные номера: «Сени, мои сени» и «Кругом  хаты тёрен, тёрен». За активное участие  все студенты  были награждены именными сертификатами.

Следует отметить, что Муданьцзянский государственный университет и организаторы всего мероприятия радушно приняли нашу академию. На протяжении всех дней пребывания нашей группе помогали волонтеры, которые сопровождали нас на различные мероприятия, а так же способствовали организации выступления сводного вокально-хореографического ансамбля ПГСХА. «Неделя российско-китайской дружбы» еще более сблизила ПГСХА и Муданьцзянский государственный университет,укрепив сотрудничество между нашими ВУЗами. Надеемся, что и в будущем нам посчастливится снова принять участие в подобных мероприятиях.

mcxnews