Top.Mail.Ru
19 октября 2016 года в спортивном манеже Инженерно-технологического института проходил открытый кубок по силовым видам спорта в рамках мероприятий посвященный 55-летию института - Приморская ГСХА

В соревнованиях принимали участие студенты, аспиранты и профессорско-преподавательский состав.

В соревнованиях по силовому двоеборью у мужчин в упорной борьбе победу одержал Сафаров  Шахбоз 631 группа, второе место занял Хамрохонов Мухамад 131 группа и третье место занял Белистов Андрей студент 621 группы. В силовом двоеборье у девушек призовые места распределились соответственно: Коваленко Елизавета 631 группа первое место, второе место Карева Александра 721 , третье место Шахова Марина 131 группа. В соревнованиях по жиму штанге лежа среди девушек на первом месте Шахова Марина 131 группа, на втором Коваленко Елизавета 631 группа, третье место у  Мох Эльвиры 741 группа. У мужчин в этом виде первый был Дусканов Евгений 621 группа, второй Хамрохонов Мухамад 131 группа и третье место занял Муравьев Роман 731 группа.

Особо упорная борьба была в командных соревнованиях по перетягиванию каната. В этом виде участвовала национальная сборная команда студентов ПГСХА из Таджикистана, которые и завоевали третье место, на втором команда 611 группы и победителями стали студенты 621 группы.

Всем участникам соревнований здоровья и новых побед!