Top.Mail.Ru
Освоение новой техники студентами Инженерно-технологического института Приморской ГСХА в ходе выездного семинара - Приморская ГСХА

Освоение новой техники студентами Инженерно-технологического института Приморской ГСХА в ходе выездного семинара

1 декабря состоялось выездное занятие студентов-агроинженеров II-IIIкурсов Инженерно-технологического института на базе производственного сельскохозяйственного предприятия ООО СХП «Коммунар».

В ходе семинара студенты ознакомились с отечественной и зарубежной техникой, которая используется в хозяйстве для выполнения технологических операций по производству сельскохозяйственных культур.

Основной темой семинара было ознакомление с зерноуборочными машинами, изучение их технического состояния и проведение дефектовочных работ для подготовки их к работе в следующем сезоне. Главный инженер предприятия совместно с сотрудниками сервисной компании Ростсельмаш, в присутствии студентов, выявили перечень неисправностей и некорректных регулировок комбайнов VECTOR, продемонстрировав работу специалистов технического сервиса машин.

Завершающим вопросом семинара стало ознакомление с комплексом машин по первичной переработке и хранению зерновых и технических культур.

mcxnews