Top.Mail.Ru
Сотрудники ИЖиВМ на семинаре-совещании в Управлении ветеринарии Хабаровского края - Приморская ГСХА

Сотрудники ИЖиВМ на семинаре-совещании в Управлении ветеринарии Хабаровского края

По приглашению Управления ветеринарии Хабаровского края сотрудники ИЖиВМ были приглашены в качестве докладчиков на семинар-совещание по теме « Организация и проведение мероприятий по профилактике и борьбе с особо опасными и карантинными болезнями животных в крае, в том числе с лейкозом крупного рогатого скота».

Совещание проходило 16 и 17 февраля 2017 года в г.Хабаровске. С докладами на тему «Лейкоз: этиология, диагностика, меры борьбы» выступила к.с-х.н. Колтун Г.Г.,  «Проведение ветеринарно-санитарной экспертизы при заболевании лейкозом КРС»  - к.с-х.н. Подвалова В.В.

Вопросы по организации практического обучения, дистанционного образования, программ повышения квалификации, правил набора абитуриентов взяла на себя декан ИЖиВМ Чугаева Н.А.

В ходе встречи были установлены контакты с руководством Управления ветеринарии, коллегами, выпускниками ветеринарных факультетов, желающих повысить свою квалификацию в области ветеринарии и животноводства, а также проведены беседы с потенциальными абитуриентами.

mcxnews