Top.Mail.Ru
Победа в Крыму - Приморская ГСХА

Победа в Крыму

В конце апреля  в г. Алушта (Крым) стартовал IX международный фестиваль - конкурс  «Дорогами успеха». Наш сводный студенческий  вокально-хореографический коллектив представлял на конкурсе народно-стилизованную  музыкальную композицию « Сени мои, сени» и «Смоленские частушки». Жюри высоко оценило высокое исполнительское мастерство, яркие костюмы и самобытность коллектива . В результате ребята получили высшую награду –Гран При фестиваля.

Студентка 3 курса ИЖиВМ , участница  коллектива Виктория Татунь  подготовила  презентацию «Моя малая Родина - Приморский край», в которой не только познакомила участников фестиваля со своим родным краем, но и затронула проблемы экологии. Организаторы конкурса наградили коллектив академии Дипломом за активную гражданскую позицию, популяризацию идей  гуманизма и патриотизма, укрепление нравственных и гражданских ценностей и развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей.

В свободное от репетиций и выступления время студенты посетили ряд исторических мест Крымского полуострова , а также город - герой Севастополь.

mcxnews