Top.Mail.Ru
Поклонимся великим тем годам - Приморская ГСХА

Поклонимся великим тем годам

5 мая в академии прошли мероприятия, посвящённые дню Великой Победы. В холле первого этажа состоялось торжественное открытие мемориальной доски сотрудников и преподавателей академии-участников Великой Отечественной войны.

В актовом зале собрались студенты и работники академии для чествования ветеранов Загорного Виктора Михайловича и Левченко Михаила Герасимовича. В концерте приняли: участие театральная студия «Пегас», Умеджон Курбонов и клуб авторской песни.

Сотрудники и студенты академии всегда чтили и чтут добрые традиции вуза и с большим уважением относятся к преподавателям-ветеранам труда, которые всю свою жизнь посвятили очень нужному и любимому делу- обучению и воспитанию высококвалифицированных специалистов агропромышленного комплекса России.

Одним из таких преподавателей является доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный работник Высшей школы Российской Федерации, академик Международной академии аграрного образования, член-корреспондент Российской академии естествознания Гуков Геннадий Викторович, который 1 мая этого года отметил свой 80-летний юбилей.

В знак уважения и признательности ветеранам были вручены цветы и подарки.

mcxnews