ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕКТОРА ПРИМОРСКОЙ ГСХА по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

03 июня 2017 года на базе Приморской ГСХА проходил открытый кубок ректора по гиревому спорту.

 

В соревнованиях участвовало 5 команд: «Приморская ГСХА»; команда «Космос; команда ГУ МЧС; ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» - г. Артем; команда п. Горные ключи.

В командном первенстве I место заняла команда «Космос», II место - «Приморская ГСХА», III место – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика».

Соревнования проходили по классическому двоеборью (юноши, мужчины) и рывок (девушки).

В личных первенствах места распределились следующим образом.

Двоеборье

Весовая категория до 53 кг: I место – Евдокимов Михаил (ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»);  II место – Возисов Семен (п. Горные ключи); III место – Лозовой Илья (п. Горные ключи).

Весовая категория до 58 кг: I место – Евдокимов Владимир (ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»); II место - Сайфуллои Курбаноли (Приморская ГСХА); III место – Самарин Руслан (Приморская ГСХА).

Весовая категория до 63 кг: I место – Абдуллои Сабдулло (Приморская ГСХА); II место – Комин Денис (Приморская ГСХА); III место – Симаков Эрнест (Приморская ГСХА).

Весовая категория до 68 кг: I место – Андреев Артур («Космос»); II место – Курбонов Умеджон (Приморская ГСХА); III место – Толстиков Алексей (Приморская ГСХА).

Весовая категория до 73 кг: I место – Зыкин Владимир («Космос»); II место – Фокин Юрий (ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»); III место – Белистов Андрей (Приморская ГСХА).

Весовая категория до 78 кг: I место – Поветкин Алексей («Космос»); II место – Поскотин Дмитрий («ГУ МЧС»); III место –  Баротов Мухаммад (Приморская ГСХА).

Весовая категория до 85 кг: I место – Яценко Василий (Приморская ГСХА); II место – Матвиенко Александр («Космос»); III место –  Сидоров Александр («Космос»).

Весовая категория до 95 кг: I место – Сергейчик Никита (ДЮСШ «Атлетическая гимнастика») – выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА; II место – Демиденко Денис («Космос»).

Ветераны 45-60 лет: I место – Бородин Игорь (Приморская ГСХА); II место – Кодин Дмитрий (п. Горные Ключи).

Рывок

Абсолютная весовая категория (девушки): I место – Ускова Наталья (п. Горные Ключи); II место – Коваленко Елизавета (Приморская ГСХА).

Соревнования проводились под общим руководством РООО «Всероссийская федерация Гиревого спорта в Приморском крае» в лице председателя правления Суховей Анатолия Вячеславовича и спортивного клуба ФГБОУ ВО «Приморская ГСХА».

primNIISH