Top.Mail.Ru
Поздравление министра сельского хозяйства А.Н. Ткачева - Приморская ГСХА

Поздравление министра сельского хозяйства А.Н. Ткачева

Правительственная Уссурийск Приморского проспект Блюхера дом 44 Профессорско-преподавательскому составу студентам и сотрудникам ФГБОУ ВО Приморская государственная сельскохозяйственная академия-

Уважаемые друзья!

От имени Министерства сельского хозяйства России и от себя лично рад поздравить вас с началом нового учебного года! Этот день, день знаний, мы всегда встречаем с теплотой и ожиданием перемен, новых впечатлений и радостных встреч. Учеба - самое важное и особенное время, требующее высокой ответственности и принятия самостоятельных смелых решений.

Вот уже несколько лет подряд отечественное сельское хозяйство находится на подъеме. С увеличением темпов развития отрасли возрастает спрос на высококлассных специалистов по всем направлениям сельского хозяйства. За вами - молодыми, активными и целеустремленными - будущее России, будущее АПК.

В освоении профессий молодым аграриям неизменно помогает высокопрофессиональный коллектив преподавателей, чья неутомимая научно-педагогическая деятельность и преданность делу заслуживают глубокого уважения.

Желаю всем вам успехов в учебе и работе, неиссякаемой энергии и удачи в покорении новых вершин!

С уважением, министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачев-

mcxnews