Открытие учебной аудитории в Инженерно-технологическом институте

3 ноября 2017 года состоялось открытие учебной аудитории, которая была оснащена при поддержке группы компаний РусАгро.

Очень приятно, что данное мероприятие прошло в рамках празднования 60-ти летия Приморской государственной сельскохозяйственной академии.

На сегодняшний день учебный процесс невозможен без сотрудничества с представителями реального сектора экономики. За последние два года сложились плодотворные отношения между ведущими предприятиями АПК Приморского края.

Группа компаний РусАгро – один из партнеров Приморской ГСХА. Данная компания обеспечивает прохождение учебных и производственных практик, создает условия  для студентов Академии изучать новые технологии  и современную технику, применяемую в сельскохозяйственном производстве.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы уверены, что наши выпускники станут грамотными специалистами и реализуют себя в агропромышленном комплексе Приморского края.

В будущем, группа компаний РусАгро создаст на территории Приморского края достаточное количество рабочих мест, а наши выпускники станут надежной опорой в развитии различных бизнес направлений этой компании.

mcxnews