Ярмарка учебных мест

24 января коллектив академии принял активное участие в Ярмарке учебных мест для школ и учреждений среднего профессионального образования Спасского муниципального района. Учащиеся школ познакомились с направлениями и специальностями академии.

По инициативе ООО «Мерси Трейд» состоялась встреча за круглым столом с руководителями образовательных учреждений Спасского муниципального района, представителями учебных заведения аграрного профиля региона.

ООО«Мерси-Трейд» – один из партнеров Приморской ГСХА. Данная компания обеспечивает прохождение учебных и производственных практик, создает условия  для студентов академии изучать новые технологии,  применяемые в сельскохозяйственном производстве. По инициативе ООО «Мерси Трейд» состоялась встреча за круглым столом с руководителями образовательных учреждений Спасского муниципального района, представителями учебных заведения аграрного профиля региона. В ближайшее время совместно с академией планируется проведение профориентационных мероприятий в других районах Приморского края для привлечения потенциальных абитуриентов Приморской ГСХА.  Систематическая работа стремительно развивающегося предприятия ООО «Мерси-трейд» позволит в дальнейшем закрыть вакантные места, а выпускники академии станут надежной опорой в развитии данной компании.

mcxnews