Результаты рейтинга ППС

Результаты рейтинговой оценки работы профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВПО ПГСХА

за 2013-2014 г

Профессоры:

 

1 место Гуков Г.В. – 4507

2 место Острошенко В.В. - 3000

3 место Никулин Ю.П. - 2559

 

Доценты:

 

1 место  Берсенёва С.А. - 5255

2 место Пулинец Е.В. - 4101

3 место Розломий Н.Г. – 3737

Старшие преподаватели:

 

1 место Симакова М.Г. – 2819

2 место Прудченко Л.И. - 2483

3 место Шапарь М.С. – 2324

Результаты рейтинговой оценки работы кафедр.

Кафедра

Кол-во баллов на одного преподавателя

1. Агрохимии, агроэкологии и охраны труда

2. Лесоводства

3. Менеджмента

2739

2685

2326

Результаты рейтинговой оценки работы институтов.

Институт

Кол-во баллов на

одного преподавателя

1.    Институт экономики и бизнеса

2.    Институт животноводства и ветерин. медицины

3.    Институт лесного хозяйства

4.    Институт механизации сельского хозяйства

5.    Институт земледелия и природообустройства

6.    Институт гуманитарного образования

1998

1559

1502

1359

1319

985

Результаты рейтинговой оценки работы кафедр и институтов ФГОУ ВПО ПГСХА за 2013-2014 г

Институт / кафедра

Кол-во баллов на одного преподавателя

Институт земледелия и природообустройства.

1.Агрохимии, агроэкологии и охраны труда

4.    Кафедра ТППСХП

5.    Землеустройства

6.    Физики и высшей математики

7.    Земледелия и растениеводства

8.    Водоснабжения и водоотведения

2739

1487

1950

1364

1537

-------

Институт животноводства и ветеринарной медицины

1.    Кафедра ЧЗиППЖ

2.    Эпизоотологии, зоогигиены и ВСЭ

3.    Общей зоотехнии

4.    Химии и генетики

5.    Морфологии и физиологии

6.    Незаразных болезней, хирургии и акушерства

1672

1826

1430

1611

1660

1035

Институт лесного хозяйства

1.    Лесоводства

2.    Лесных культур

3.    Лесной таксации, лесоустройства и охотоведения

2685

1159

750

Институт экономики и бизнеса

1.    Менеджмент

2.    Бухгалтерского учета и финансов

3.    Организации производства

2436

1885

1797

Институт механизации сельского хозяйства

1.    Проектирования и механизации технологических процессов

2. Эксплуатации и ремонта машин

3. Механизации, электрификации производства и переработки с/х продукции

1393

999

1811

Институт гуманитарного образования

1.    Философии и социально-гуманитарных. дисциплин

2.    Иностранных языков

3.    Физвоспитания

1682

1063

-----------

Институт  гуманитарного образования

 

 

Профессоры:

 

Гнатовская Е.Н. - 1268

 

Доценты:

 

Розломий Н.Г. - 3737

Обухова О.В. - 1612

Сахатский А.Г. - 1561

Ивус О.Н.- 1473

Серкевич Е.И. - 1410

Рогачёва Л.Ф. - 806

 

Результаты:

 

1 место  Розломий Н.Г. - 3737

2 место Обухова О.В. - 1612

3 место Сахатский А.Г. - 1561

        

 

 

Старшие преподаватели:

 

Зорина Н.Н. - 1984

Гаврилова И.Н. - 1745

Прошко Н.Ф.- 1352

Белоцкая Н.Н. - 1316

Богаченко Т.Г. - 1152

Переверзева И.А - 962

Колеганова Н.Н. - 911

Кавтрова Н.В. – 884,7

Тремпелкина М.В. - 744

Семенова Р.Д. - 726

Результаты:

 

1 место Зорина Н.Н. - 1984

2 место Гаврилова И.Н. - 1745

3 место Прошко Н.Ф.- 1352

Институт земледелия и природообустройства

Профессоры:

Сидорова Г.М. – 2104

Синельников Э.П. - 1795

Бочкарёв В.В. - 1489

Рыженко В.Х. - 861

 

Результаты:

1 место  Сидорова Г.М. - 2104

2 место Синельников Э.П. - 1795

3 место Бочкарёв В.В. - 1489

Доценты:

Берсенёва С.А. - 5255

Асинская Л.А. – 2932

Мухина Н.В. - 2884

Цмокалюк Н.М. – 2522

Суржик М.М. - 2272

Кияшко Н.В. - 2059

Рыженко О.В. - 2185

Корнилов В.С. - 2018

Негода Л.А. – 2007

Киртаева Т.Н. - 1962

Свитайло Л.В. - 1947

Лигун А.М.  - 1880

Устименко О.П. - 1445

Ефремова О.С. - 1380

Савельева Е.В. - 1367

Квасникова М.С. - 1354

Семернина В.Ю. - 1126

Моисеенко А.А. - 1081

Иншакова С.Н. - 927

Яюк Л.Г. – 633

Результаты:

1 место  Берсенёва С.А. - 5255

2 место Асинская Л.А. – 2932

3 место Мухина Н.В. - 2884

 

Старшие преподаватели:

Пшеничная Н.Н. - 2061

Замышляев С.В. - 1969

Мадыка Н.П. – 1969

Кудрявцева Т.Л. – 1937

Шестакова Л.В. - 1531

Ивкина Т.Ю. - 1477

Киселёва О.Н. - 1468

Тюрина Е.А. - 1359

Еременко Т.Н. - 1169

Клепцова Ю.Д. - 1145

Чеканникова Т.А. – 1094

Кардай О.Е. - 921

Результаты:

1 место Пшеничная Н.Н. - 2061

2 место Замышляев С.В. - 1969

2 место Мадыка Н.П. – 1969

3 место Кудрявцева Т.Л. – 1937

Ассистенты:

Суханевич А.В. - 1014

Институт лесного хозяйства

 

 

Профессоры:

Гуков Г.В. – 4507

Острошенко В.В. - 3000

Доценты:

Усов В.Н. - 3004

Гриднев А.Н. – 2950

Минхайдаров В.Ю. - 2939

Гамаева С.В. - 2387

Гриднева Н.В. - 2173

Костырина Т.В. - 2147

Приходько О.Ю. - 1640

Григорович М.И. – 1561

Лихитченко М.А. - 1059

Рыженко С.Н. - 922

Острошенко Л.Ю. - 812

Полещук В.А. – 738

Хайлова О.В. - 652

Репин Е.Н. - 428

Результаты:

1 место  Усов В.Н. - 3004

2 место Гриднев А.Н. – 2950

3 место Минхайдаров В.Ю. - 2939

 

Старшие преподаватели:

Саранчук А.П. - 983

Шелопугина С.В. - 959

Смолиговец Н.С. - 923

Ларченко А.А. - 581

 

 

Ассистенты (преподаватели)

Рейф О.Ю. - 856

Институт экономики и бизнеса

 

Профессоры:

 

Мажуга Т.С. – 2555

Люфт Н.П. - 2350

Гершенгорен Т.Е. - 2226

 

 

Доценты:

Вологин И.С. - 3269

Потенко Т.А. - 3148

Дуравкина Е.А. – 3008

Горбунова Т.Е. - 2769

Мухина Д.В. - 2573

Рыжук С.Г. - 2522

Косач О.И. - 2104

Островская И.Э. - 1995

Москальчук С.С. - 1958

Дьяков И.И. - 1771

Митрополова Л.В. - 1661

Мармило Л.И. - 1626

Мажуга М.Ф. - 1604

Богомаз Э.Г. - 898

Результаты:

1 место Вологин И.С. – 3269

2 место Потенко Т.А. - 3148

3 место Дуравкина Е.А. – 3008

 

 

Старшие преподаватели:

 

Солоникова И.С. - 2250

Савчук И.А. - 1825

Ямутова Н.О. - 1786

Свирская И.М. - 1428

Закладная О.В. - 1321

Бондаренко А.И. - 1140

Полякова Е.М. - 1112

Федореева О.Е. - 1047

             

 

Результаты:

1 место Солоникова И.С. - 2250

2 место Савчук И.А. - 1825

3 место Ямутова Н.О. - 1786

Институт животноводства и ветеринарной медицины

Профессоры:

Никулин Ю.П. - 2559

Лапшин Л.В. - 2109

Момот Н.В - 1742

Задорожин П.А. - 1207

Кулешов С.М. - 1145

Амелина В.А. - 1011

Калачинская А.М. - 975

Результаты:

1 место  Никулин Ю.П. - 2559

2 место  Лапшин Л.В. - 2109

3 место   Момот Н.В - 1742

Доценты:

Пулинец Е.В. - 4101

Колтун Г.Г. – 3425

Подвалова В.В. - 3226

Колина Ю.А. - 2737

Котляров Ю.А. – 2144

Рассказова Н.Т. - 2125

Уманец А.А. - 2068

Попова И.В.  - 1982

Янкина О.Л.  - 1717

Чугаева Н.А. - 1708

Теребова С.В. - 1698

Никулина О.А. - 1647

Приходько А.Н. - 1560

Камлия И.Л. - 1525

Горбовская Т.Д. - 1465

Короткова И.П. - 1409

Столбова Т.В. – 1360

Лебедева И.Е. - 1357

Кабанова Л.И. - 1341

Лысенко О.К. - 1300

Кольман М.В. - 1293

Шулепова И.И. - 1251

Бусарова О.Ю. - 1191

Дубонос К.И. - 1133

Жилякова Л.В. – 982

Кулешова Т.Г. – 854

Васильева Н.В. – 792

Любченко Е.Н. – 522

Коровко В.И. - 372

Черепок Ж.М. - 306

Результаты:

1 место  Пулинец Е.В. - 4101

2 место Колтун Г.Г. – 3425

3 место Подвалова В.В. - 3226

Старшие преподаватели:

Симакова М.Г. – 2819

Прудченко Л.И. - 2483

Фролова Н.С. - 1871

Ким Н.А. - 1859

Синельникова М.А. - 1653

Иванчук Г.В. - 1408

Медведкова Г.Н. - 1300

Евтушенко Д.В. - 1171

Ирклиенко А.В. - 950

Животовский В. А. - 577

Результаты:

1 место Симакова М.Г. – 2819

2 место Прудченко Л.И. - 2483

3 место Фролова Н.С. - 1871

Ассистенты (преподаватели)

Капралов Д.В. – 855

Институт механизации сельского хозяйства

 

Профессоры:

Шишлов А.Н. - 2263

Белозёров Л.А. - 1491

 Доценты:

Бородин И.И. – 3348

Шишлов С.А. - 1962

Иншаков С.В. - 1623

Журавлёв Д.М. - 1227

Ломоносов Д.А. - 1201

Рыжук А.М. - 1200

Усатов А.В. - 1083

Бородин И.А. - 1080

Коротких Э.В. – 938

Корнилов В.С. - 519

Пастушенко В.И. - 419

 

Результаты:

 

1 место  Бородин И.И. – 3348

2 место Шишлов С.А. - 1962

3 место Иншаков С.В. - 1623

 

Старшие преподаватели:

 

Шапарь М.С. – 2324

Немцев В.А. - 1571

Редкокашин А.А. - 1299

Беляхин В. А. - 1291

Колесник Н.А. - 756

Результаты:

1 место Шапарь М.С. – 2324

2 место Немцев В.А. - 1571

3 место Редкокашин А.А. - 1299

Ассистенты (преподаватели)

Птичников Н.И. - 204

primNIISH