Top.Mail.Ru
10 мая состоялся заезд вожатского отряда «Тигры» Приморской ГСХА в Всероссийский детский центр «Океан» - Приморская ГСХА

10 мая состоялся заезд вожатского отряда «Тигры» Приморской ГСХА в Всероссийский детский центр «Океан»

Школа вожатых стартовала 10 мая и продлится 3 недели, по результатам которых состоится итоговый экзамен, а дальше – работа в сменах с настоящими асами вожатского дела. География участников школы поражает своим размахом – более ста человек приехали с разных регионов нашей необъятной Родины и нам очень приятно, что наш вуз представляет отряд из 14 ребят.

Ещё вчера они были активными студентами, ходили на пары, участвовали в жизни Академии, а уже сегодня – эти девушки и парни, представляют Академию на самой быстроразвивающейся образовательной площадке страны.

Ребята очень довольны! Их поселили в уютные номера в общежитие в п. Емар. Вся поселковая инфраструктура – в шаговой доступности. Ну и, конечно же, сам Всероссийский детский центр «Океан» покорил их сердца своим радушием, истинно русским размахом и красотой. С завтрашнего дня у ребят начинается новая динамичная жизнь, полная тренингов, мастер-классов, конкурсов – это замечательная возможность раскрыть в полной мере свои таланты, познакомиться с новыми интересными людьми, приобрести педагогический опыт и попробовать себя в новых амплуа. К тому же, этот год является особенным – год 35-летия одного из крупнейших детских центров России, который будет ещё ярче, ещё красочней и ещё насыщенней!

Пожелаем нашему отряду успехов и трудолюбия!

Администрация Академии выражает благодарность ФГБОУ ВДЦ «Океан» за уникальную возможность обучения наших ребят вожатскому мастерству и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

mcxnews