Спортивные секции

Что такое спорт? Для некоторых спорт — это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт - это развлечение, хобби. Но прежде всего, спорт-это здоровье.

В Приморской ГСХА спорту уделяется большое внимание. Студенты могут посещать секции по пауэрлифтигу, гиревому спорту, баскетболу, волейболу, самбо, футболу и стрельбе. В каждом виде спорта есть высококвалифицированные тренеры, имеющие спортивные звания и разряды. Они добились высоких результатов в своих видах спорта и сейчас являются наставниками для молодых спортсменов. Ребята Приморской ГСХА принимают участие в соревнованиях различного уровня. Спортсмены выступают не только на городских чемпионатах, но и на крае, а также принимают участие во всероссийских состязаниях. Все студенты получают спортивные разряды и звания.

Занятия в спортивных секциях – это не только польза для здоровья. Это прежде всего общение с другими ребятами, возможность найти новых друзей. Занятие спортом формирует характер у молодых спортсменов и учит не бояться трудностей.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://primacad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6728&Itemid=1213#sigProIddadfd66ce2

График работы спортивных секций.

mcxnews