Top.Mail.Ru
Merry Christmas! - Приморская ГСХА

Merry Christmas!

25 декабря в Приморской ГСХА прошла рождественская викторина, посвященная празднику «Christmas»!

Открыли наш праздник студенты нашей академии, которые показали волшебную, рождественскую сценку, которая перенесла всех присутствующих в сказку с эльфами, подарками, праздничными песнями и Санта Клаусом.

В праздничной викторине приняли участие 4 команды школ города и района, а именно СОШ №25, СОШ №28, СОШ № 6 п. Новый и СОШ  с. Корсаковка. Первым этапом для всех команд было продемонстрировать заранее подготовленное домашнее задание. Зрителям и жюри было предложено оценить рождественские песни на английском языке, а команда школы № 28 сняла праздничный фильм, который приятно порадовал всех присутствующих!

Второй этап рождественской викторины состоял из вопросов, посвященных знанию традиций и обычаев празднования Рождества в англоговорящих странах. Все команды показали отличные знания и хорошую подготовку в этой сфере. Но последний конкурс на знание рождественских и новогодних фильмов подвел итог всему мероприятию и помог нашему глубокоуважаемому жюри определиться с победителями викторины.

Итак, победителями викторины стала команда школы № 25!

Мы поздравляем победителей и благодарим все команды за участие в викторине!

Кафедра иностранных языков

mcxnews