Материалы

Выпускной 2018!

Счастливый день для выпускников инженерно-технологического института Академии наступил 3 июля 2018 года!

В актовом зале главного корпуса, в торжественной обстановке, им вручили долгожданные дипломы. Выпускников лично поздравил ректор Академии, Комин Андрей Эдуардович.

Самым активным выпускникам, принимавшим участие в краевых и городских мероприятиях, были вручены благодарственные письма, на сцене их вручала Новокрещенных Анна Геннадьевна, главный специалист управления по делам молодёжи, физической культуры и спорту Уссурийского городского округа.

Приятным сюрпризом для активистов Академии было обращение проректора по международной и воспитательной работе Ивус Ольги Николаевны, которая вручила каждому из них грамоту за активную деятельность и памятный сувенир.

И, конечно, не остались без внимания родители самых ярких и талантливых выпускников. Декан института Журавлев Дмитрий Михайлович и заместитель декана по воспитательной работе Бородин Игорь Александрович поздравили выпускников и их родителей с долгожданным выпуском, и вручили благодарственные письма и цветы.  

А украшением торжественной церемонии вручении дипломов стали яркие номера в исполнении творческих коллективов отдела молодёжной политики: танцевального коллектива «Хамелеон», вокальной группы «Наше время» и театральной студии «Пегас», а также вокальные номера от Виктора Антипина, солиста ДОРА.

Наши поздравления выпускникам, их родителям и преподавателям! В добрый путь!  

Сучкова Л.П., начальник отдела молодёжной политики,

Фото – Павел Шелег.

mcxnews