Передприятия-партнёры

Перечень базовых предприятий (хозяйств)

 Специальность,
направление подготовки
Перечень предприятий
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04 Агрономия

35.03.07 Технология производства и переработки с/х. продукции

ФГБНУ Приморская овощная опытная станция ВНИИ овощеводства (с. Суражевка), Комитеты по охране окружающей среды Уссурийского, Красноармейского, Чугуевского районов, ФГБНУ ПримНИИСХ, ООО «ХАПК Грин Агро», СХПК « Луговое», ОАО «Пограничное», Приморский филиал ФГУ Всероссийский центр карантина растений, Филиал ФГБУ Россельхозцентр по Приморскому краю, ООО «Никольскъ», ООО «Приморская соя», КФХ «Нива», ОАО «Молочный завод Уссурийский», ООО «Приморский сахар» ОАО «Уссурийский бальзам», СХПК «Новолитовское», ООО «Валеолог», ООО «Гранд Марин Плюс», ООО Компания «Армада», ООО КХ «Бархатное», СХПК «Искра», ЗАО «Снегуровский», 
20.03.02 Природообустройство
и водопользование
ОАО «Спасскводстрой», ЗАО «Приморстрой», МУП «Уссурийск-водоканал», ЗАО «Дальводпроект», МУП «Покровское», ОАО «ДальНИИГИМ», МУП Тепловых сетей УГО, ОАО «Дальвостокагропромпроект», Управление Приммелеоводхоз (Ханкайских район), ООО «Спассктеплоэнерго», КГУ Приморводоканал» (филиал Артемводоканал), КГУП «Приморский водоканал», Агробиостанция филиала ДВФУ, ООО «Дальводстрой-В»
 21.03.02 Землеустройство и кадастры Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю (Управление Росреестра по Приморскому краю), «Приморский краевой комитет по земельным ресурсам» ФГУ «Земельно-кадастровая палата по Приморскому краю», Управление по работе с территориями администрации УГО, ООО ИПК ГЕО ИНФО, ООО «Уссурийский кадастр».
36.03.02 Зоотехния

36.03.01 ВСЭ

36.05.01 Ветеринария

ООО ХАПК «Грин Агро» ЗАО «Элитное», ОАО «Молочный завод Уссурийский», ОАО «Молочный завод Арсеньевский», ООО «Никольскъ», ООО Арсеньевский свинокомплекс, ЗАО «Милоградовское», ОАО Птицефабрика «Надеждинская», Государственная ветеринарная инспекция Уссурийского городского округа, УФ КГУ «Приморская ветеринарная станция» и её филиалы, ФГБУ «Приморская межобластная ветлаборатория», ветеринарные клиники города и края, ООО «Золотая долина», ЗАО «Михайловский бройлер», Научно-производственная пасека ФГОУ ВПО ПГСХА, ООО «Компания Армада», ООО «Новоникольский конный завод», ООО «Агро-бизнес», ООО «Агрофонд-П», ООО Птицефабрика «Уссурийская», СХПК «Кировский», ООО КХ «Бархотное», СХПК «Краснореченский», СХПК «Новолитовское»,ООО «Мерси трейд», КГБУ Хабаровская городская СББЖ, Сахалинская область: ООО КХ «Огоньки», ООО КФХ «Сельхозпродукт СХ», АО «Комсомолец», АО Совхоз «Корсаковский» 
35.03.01 Лесное дело КГКУ «Приморское лесничество» и его филиалы, ФГБУН горно-таежная станция ДВО РАН, Дальневосточный филиал государственной инвентаризации лесов ФГУП «Рослесинфорт», «ДальНИИЛХ», ФГБУ «Сихотэ-алинский государственный природный биосферный заповедник им. К.Г. Абрамова», филиал ФГУ «Российский центр защиты леса» «Центр защит леса Приморского края», Некоммерческое партнерство охотников и рыболовов «Барсук», ОАО «Тернейлес», Государственное опытное охотничье хозяйство «Орлиное», Общество охотников и рыболовов «Павлиновка», Партизанская городская общественная организация охотников и рыболовов, Сунтарское лесничество ГКУ «Сахалинское лесничество», Краснодарское лесничество. Филиал ГУКК «Комитет по лесу», Амурский филиал всемирного фонда природы.
35.03.06 Агроинженерия ООО"Тейт" официальный дилер John Deer, ОАО «Уссурремтехснаб», ООО «Григорьевка», АО «Прим Агро», ООО «Хёндэ Хороль Агро», СХПК «Хорольский», ООО «Пуциловское», СХПК «Струговский», КФХ «Нива», ООО «Никольскъ», ООО «Приморская соя», ОАО «Уссурийская птицефабрика», СХПК «Новолитовское», ИП КФХ «Кобченко», ООО «Мигенг», СХПК «Луговое», ООО «ХАПК Грин Агро», ООО «Профмаш-ДВ».

Список основных вузов и организаций прохождения учебной
и производственной практики обучающимися академии

Страна

Вуз/организация

Япония

Университет Ниигата

Университет Чиба

Компания Кубота

Компания Сугано

Китай

Северо-Восточный лесной университет

Северо-восточный сельскохозяйственный университет

Пекинский профессиональный сельскохозяйственный колледж

Пекинский лесной университет

Хейлунцзянский Бауи сельскохозяйственный университет

Хэйлунцзянский государственный технологический университет

Филиппины

Университет Адамсона

Республика Корея

Сеульский национальный университет

Германия

Дрезденский технический университет

Чешская Республика

Чешский аграрный университет

 

 

 

primNIISH