Выпуск ИЖиВМ

Третий по счёту выпускной прошёл в актовом зале главного корпуса Академии 24 июля.

На этот раз свои заветные «красные» и «синие» дипломы получили выпускники института животноводства и ветеринарной медицины. Выпускников, по традиции, лично поздравил ректор Комин Андрей Эдуардович.  

Благодарственные письма от Администрации управления по делам молодёжи, физической культуры и спорту Уссурийского городского округа получили активисты, принимавшие активное участие в спортивных, общественных и культурно-массовых мероприятиях города в течение всех лет учёбы. Их поздравила главный специалист управления Новокрещенных Анна Геннадьевна.

Не остались без внимания и выпускники-активисты Академии, которые также активно занимались общественной, международной, культурной и спортивной деятельностью. Они принимали поздравления, грамоты и подарочные сертификаты от проректора по международной и воспитательной работе Ивус Ольги Николаевны.

Трогательным моментом церемонии, несомненно, стало обращение декана института Чугаевой Натальи Александровны и заместителя декана по воспитательной работе Поповой Инны Викторовны к родителям самых ярких и талантливых выпускников. Их наградили благодарственными письмами и цветами за достойное воспитание выпускников.

Творческие номера студий отдела молодёжной политики и солиста ДОРА Виктора Антипина стали украшением церемонии.

Наши поздравления выпускникам, их родителям и преподавателям! В добрый путь!    

Сучкова Л.П., начальник отдела молодёжной политики.

mcxnews