Top.Mail.Ru
НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ СОИ, КУКУРУЗЫ НА ЗЕРНО И СИЛОС В УСЛОВИЯХ ПРИМОРСКОГО КРАЯ - Приморская ГСХА

НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ СОИ, КУКУРУЗЫ НА ЗЕРНО И СИЛОС В УСЛОВИЯХ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

19 октября 2018 года преподаватели и студенты Инженерно-технологического института и Института землеустройства и агротехнологий ФГБОУ ВО Приморская ГСХА посетили полевой семинар, организованный компанией БАСФ в ООО «Лотте Хороль Агро». Партнерами семинара были компании ООО «ДальАгролига», ООО «Тейт», ООО «Пионер Хай-Бред Рус». Полевой семинар был насыщен полезной информацией.

Присутствующие ознакомились с новинками – препаратами компании БАСФ для защиты сои; представлена и показана в действии современная высокопроизводительная техника John Deere и Сlaas, а также техника компании JCB.

ООО «ДальАгролига» представило современные минеральные удобрения, средства защиты растений, биополимер пролонгированного действия «Нутричардж», позволяющий повысить эффективность вносимых фосфорных и калийных удобрений и многое другое.

Каждый из присутствующих почерпнул для себя что-то новое и интересное. Семинар прошел позитивно и плодотворно, чему также способствовала замечательная солнечная погода этого дня!

mcxnews