Top.Mail.Ru
ДЕНЬ ЯБЛОКА - Приморская ГСХА

ДЕНЬ ЯБЛОКА

«Apple Day», традиционный английский праздник, который ежегодно отмечается в Великобритании   21 октября, собрал всех любителей английского языка - студентов-первокурсников, слушателей отделения переводчиков, языкового центра   и преподавателей академии. Программа мероприятия была разнообразной и насыщенной.

В этот день всё было посвящено яблоку. Студенты имели возможность проявить как свои языковые навыки, так и творческие способности, с большим удовольствием принимая участие в подготовке ярких презентаций, в тематических игровых конкурсах, в музыкальных интерпретациях и художественной декламации стихов английских авторов. Интересным для студентов стало и участие в конкурсах на лучшую фотографию или рисунок. Но самой привлекательной и вкусной оказалась выставка кулинарного мастерства, представленная большим разнообразием яблочных блюд.

Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере. Победителям конкурсов были вручены корзины с яблоками, а самые активные участники получили грамоты.

mcxnews