Первенство по пулевой стрельбе среди студентов учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ в зачёт спартакиады

24-25 октября 2018 года в спортивно – стрелковом клубе «Снайпер» по адресу г. Уссурийск ул. Тургенева 15 (тир РЖДК).

Участники соревнований выполняли упражнение – ВП-1 – стрельба из пневматической винтовки, сидя, с упора, дистанция 10 м, 3 пробных и 10 зачетных выстрелов в мишень. Общее время выполнения упражнения 20 мин.

В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Среди женских команд высших учебных заведений первое место заняла команда ПГСХА с суммой очков 156.

Среди команд средних специальных образовательных учреждений первое место заняла команда ВГУЭС (137 очков), второе место – ДВТК (137 очков), третье место – УМКА (120 очков).

Нашими спортсменками в личном зачете получены следующие результаты:

Лавриненко Валентина – 1 место с результатом 66 очков;

Аношкина Анна – 2 место с результатом 51 очко;

Гоголева Александра – 3 место с результатом 36 очков.

В абсолютном зачете первое место заняла команда ПГСХА с результатом 156 очков.

Среди мужских команд высших учебных заведений первое место заняла команда ПГСХА с результатом 131.

Среди команд средних специальных образовательных учреждений первое место заняла команда СВУ (228 очков), второе место – РЖДК (212 очков), третье место заняла команда Прим ИЖТ (170 очков).