Ярмарка профессий и учебных мест - 2018

12 ноября 2018 года в районном доме культуры с. Михайловка Михайловского муниципального района прошло профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий и учебных мест – 2018», на котором собрались школьники выпускных классов всего района. На ярмарке было представлено 10 учебных заведений, среди которых была и наша Академия.

Школьников на пороге встречала ростовая кукла тигра (неофициальный символ Приморской ГСХА), которая раздавала учащимся рекламные флаеры, а потом фотографировалась с детьми. Елена Константиновна Пулинец побаловала гостей вкуснейшим медовым печеньем и ароматным сбитнем, приготовленными по особой рецептуре.

Агитбригада, состоящая из студентов разных курсов, великолепно представила Академию. Ребята не только рассказали, как здорово и интересно учиться в нашем вузе, но еще и показали яркие номера, оставив публику неравнодушной.

Центр довузовской, целевой подготовки и трудоустройства специалистов благодарит отдел молодёжной политики, в частности, руководителей творческих коллективов за подготовку агитационных номеров.

Руководство Академии выражает благодарность главе Михайловского муниципального района Владимиру Владимировичу Архипову за предоставление профориентационной площадки, а также за сотрудничество и пропаганду агрообразования на территории Приморского края.

mcxnews