Top.Mail.Ru
Конкурс «Новогодний переполох – 2019!» в ИЖиВМ - Приморская ГСХА

Конкурс «Новогодний переполох – 2019!» в ИЖиВМ

С 17 декабря в институте животноводства и ветеринарной медицины был объявлен конкурс на лучшее оформление курируемой аудитории «Новогодний переполох – 2019!». Организатором данного мероприятия выступил деканат ИЖиВМ. Обучающиеся всех направлений и всех курсов института с радостью встретили такой конкурс и бурно принялись готовиться к нему.

В назначенный финальный день - 25 декабря – жюри в составе декана ИЖиВМ Чугаевой Н.А., зам.декана по воспитательной работе Поповой И.В., ведущего специалиста отдела молодежной политики Лузиковой В.Ю. и председателя студенческого совета ИЖиВМ Хан Э.Э. подвело итоги конкурса. Как оказалось, среди студентов очень много талантов, которые могут и сделать стенгазету, и вырезать необычные объемные снежинки, и состряпать торт в виде пятачка, и сделать папье-маше «Снеговик», соорудить елочки из прутьев, сделать плакат из поваренной соли и много другое.

Награды нашли своих победителей. Так, первое место в конкурсе заняла группа Вв151, второе место – группа ЗТ181, третье место – группа Вв141. Старосты получили благодарственные письма и сладкие призы для всей группы.

Кроме того, грамотами и приятными подарками был отмечен личный вклад некоторых студентов: Жуковец А. и Рыжковой А. (3 курс Ветеринария), Ильиной А. и Позяевой Д. (1 курс Зоотехния), Шевченко О. (4 курс Зоотехния), Хохряковой Д. (4 курс Ветеринария), Богидаевой Е. (5 курс Ветеринария).

Поздравляем победителей!

mcxnews