Top.Mail.Ru
Встреча с родителями школьников в поселке Анучино - Приморская ГСХА

Встреча с родителями школьников в поселке Анучино

23 января 2019 года состоялась встреча выездной профориентационной агитбригады Приморской ГСХА с родителями и учащимися школ Анучинского муниципального района.

В ходе мероприятия ректор академия Комин А.Э. озвучил Правила приема на обучение в 2019 году, а также рассказал о структуре вуза. Проректор по международной и воспитательной работе Ивус О.Н. осветила вопросы международной деятельности академии, возможности студентов обучаться по обмену за рубежом. Бородин И.А., доцент инженерно-технологического института рассказал о действующих в ПГСХА спортивных секциях. Студенты творческих коллективов академии и спортсмены выступили с рядом номеров.

От принимающей стороны прозвучали приветственные слова заместителя главы Анучинского района Янчук А.Я. и выпускника академии экс вице-губернатора Дубинина В.С.

По результатам встречи академией был подписан договор о сотрудничестве с директором школы с. Анучино Шульц М.А. о работе школьного лесничества на базе филиала школы в с. Муравейка.

Анучинский район тепло принял коллектив академии, встреча прошла в режиме «вопрос-ответ», обе стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

mcxnews