Top.Mail.Ru
Обучающиеся Приморской ГСХА на встрече с начальником управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив администрации города Владивостока Батановым Кириллом Олеговичем - Приморская ГСХА

Обучающиеся Приморской ГСХА на встрече с начальником управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив администрации города Владивостока Батановым Кириллом Олеговичем

31 января в г. Владивосток в молодёжной библиотеке БУК состоялась встреча активистов Приморской ГСХА с начальником управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив администрации города Владивостока Батановым Кириллом Олеговичем с целью обсуждения Национальной программы развития Дальнего Востока России на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года.

Встреча проходила в неформальной обстановке, на которой рассматривались следующие вопросы: Что необходимо сделать для развития экономики на Дальнем Востоке? Какие меры могут повысить рождаемость? Что нужно для развития предпринимательской деятельности и многое другое.

От наших обучающихся поступило много предложений по озеленению парков и скверов, а также о создании школьных отрядов - озеленителей.

По итогу встречи сделали вывод, что всё сказанное необходимо воплощать в жизнь и давать дорогу молодым кадрам.

mcxnews