Top.Mail.Ru
Ярмарка вакансий-2019 - Приморская ГСХА

Ярмарка вакансий-2019

22 марта в главном корпусе Приморской ГСХА состоялось ставшее уже традиционным мероприятие – Ярмарка вакансий-2019. В этом году академия собрала в своих стенах более 40 работодателей Приморья и Дальнего Востока: от Комитета по продовольственной политике и природопользованию Законодательного Собрания Приморского края, Управления Россельхознадзора, Министерства сельского хозяйства и Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, Центра занятости населения г. Уссурийска до индивидуальных предпринимателей.

Среди гостей Ярмарки были предприятия, которые уже не первый год сотрудничают с ПГСХА: АО «ПримАГРО», ООО «ХАПК «ГринАгро», ООО «Тейт» (Джон Дир), ФГБНУ «ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайка» (ПримНИИСХ). На Ярмарку были приглашены студенты выпускных курсов академии, желающие найти работу по специальности, а также студенты 2-3 курсов с целью определения места прохождения учебной практики.

Хотелось бы отметить, что в этом году свои вакансии выпускникам академии предложили и новые компании и хозяйства. Ознакомиться с условиями труда, размером заработной платы, перечнем вакантных должностей можно в Центре трудоустройства специалистов ПГСХА.

mcxnews