Top.Mail.Ru
Языковая стажировка в университете Адамсона (г. Манила, Филиппины) - Приморская ГСХА

Языковая стажировка в университете Адамсона (г. Манила, Филиппины)

В период с 1 по 9 апреля 2019 г. в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве группа обучающихся отделения переводчиков академии (9 чел.) под руководством преподавателя Тимофеевой Т.В. прошли языковую стажировку по английскому языку в университете Адамсона (г. Манила, Филиппины).

Во время стажировки обучающиеся Академии получили возможность улучшить свой уровень владения английским языком посредством выполнения заданий, предложенных преподавателями Университета Адамсона, а также общения с сотрудниками и студентами принимающей стороны.

Интенсивный курс английского языка включал в себя аудиторные и внеклассные занятия, сопровождаемые дискуссией на заданную тему на английском языке. Помимо этого в рамках стажировки обучающиеся посетили Национальный музей естественной истории, после чего каждый из ребят создал и защитил проект по понравившимся экспонатам данного музея. После экскурсии по дому-музею им. Ризаля, которая сопровождалась развернутыми комментариями местного специалиста в области истории, обучающиеся выполнили и представили совместную работу, в которой на английском языке рассказали о начале освобожденческого движения на Филиппинах.

В процессе обучения ребята также познакомились с историей Университета Адамсона, культурой и традициями Филиппин, а также с национальной кухней этого государства. По окончанию курса обучения всем участникам были выданы сертификаты о прохождении языковой стажировки.

Благодарим администрацию академии за оказанную поддержку в организации стажировки!

mcxnews