Top.Mail.Ru
С Юбилеем! - Приморская ГСХА

С Юбилеем!

12 мая отмечает свой Юбилей член-корреспондент Международной академии аграрного образования, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры химии и генетики Котляров Юрий Александрович.

Котляров Ю.А. имеет большой стаж научно-педагогической работы (более 30 лет). Профессиональная квалификация и личностные качества Юрия Александровича создали ему уважение и авторитет в коллективе. За время работы в вузе зарекомендовал себя добросовестным, грамотным и высококвалифицированным специалистом.

В 1990 году Юрий Александрович защитил кандидатскую диссертацию на тему «Мясные качества черно-пестрого скота и его гибридов с кубинским зебу» в Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева, а с 1981 по 1985 г.  работал на производстве  по специальности в совхозах Приморского края.

Он является автором более 70 научных работ, 1 научно-практических рекомендаций, 54 научных статьи, в том числе 7 статей в рецензируемых изданиях (рекомендованных Высшей Аттестационной комиссией Минобрнауки России), 16 учебно-методических работ, которые находят широкое применение в учебном процессе.

Коллектив Академии от души поздравляет юбиляра и желает здоровья и творческих успехов!!!

mcxnews