Top.Mail.Ru
Триумф творческого коллектива Академии на Всероссийском фестивале «На волнах Агидели-2019» - Приморская ГСХА

Триумф творческого коллектива Академии на Всероссийском фестивале «На волнах Агидели-2019»

С 29 мая по 1 июня столица Республики Башкортостан Уфа принимала VII Всероссийский открытый фестиваль студенческого творчества вузов Минсельхоза России «На волнах Агидели-2019».

Учредителями фестиваля выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Ассоциация «Агрообразование» и Башкирский государственный аграрный университет.
34 университета, более трех сотен волонтеров и свыше тысячи молодых и ярких студентов съехались сюда из различных регионов России: Москвы, Татарстана, Чувашии, Удмуртии, Северной Осетии-Алании и Якутии, а также Алтайского, Красноярского, Краснодарского, Пермского и Приморского краев, Брянской, Волгоградской, Ивановской, Иркутской, Новосибирской, Саратовской и других областей. В течение четырех дней студенты аграрных вузов показывали свои таланты в семи направлениях: вокальное, музыкальное, танцевальное, театральное, декоративно-прикладное, журналистика и медиа, оригинальный жанр.

Делегация из Уссурийска, творческая команда нашей Академии, проделала сложный и долгий путь и сумела покорить всех!

Вокал эстрадный, ансамбли - Лауреаты 1 степени.

Вокал народный, ансамбли - Лауреаты 1 степени.

Хореография, народный, стилизация - спецприз жюри.

Студии "Бис", "Наше время", "Хамелеон", вы большие молодцы! Кто-то дебютировал на площадке такого уровня, а кто-то уже показал высокий результат многолетнего труда.

По возвращении домой творческие коллективы и художественные руководители принимали заслуженные похвалы и благодарность от руководства Академии.

Поздравляем нашу творческую команду и благодарим за труд!

mcxnews