В добрый путь, выпускники!

15 июля на сцене актового зала Академии прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам сразу трёх институтов: института землеустройства и агротехнологий, инженерно-технологического института и института лесного и лесопаркового хозяйства.

В торжественной обстановке, под аплодисменты зала и звук фанфар свои заслуженные дипломы с отличием получили лучшие из лучших.

Не остались без внимания и так называемые «выдающиеся» выпускники – активисты научной, международной, спортивной, культурно-творческой и добровольческой деятельности. Они получили заслуженные Грамоты и подарочные сертификаты.

Приветственное слово выпускникам от имени ректора Комина Андрея Эдуардовича зачитала проректор по международной и воспитательной работе Ивус Ольга Николаевна. Сам ректор в эти дни находится в республике Таджикистан, и в такой же торжественной обстановке вручает дипломы иностранным обучающимся-выпускникам нашей Академии.

Благодарим деканов институтов за теплые слова и напутствия выпускникам, творческие коллективы за концертные номера и наших ведущих за праздник!

Л.П. Сучкова

Фото автора

mcxnews