Стажировка сотрудников инженерно-технологического института в ООО «Тейт»

Сотрудники инженерно-технологического института (Журавлев Д.М., Ломоносов Д.А., Чебаков Д.Д.) с 8 по 12 июля 2019 года прошли стажировку в ООО «Тейт» с. Михайловка.

Компания ООО «Тейт» является официальным дилером корпорации John Deere на территории Приморского и Хабаровского края.

В процессе прохождения стажировки были изучены преимущества, которые дает система точного земледелия, основные компоненты системы GreenStar, освоены предлагаемые сельхозпроизводителям дисплеи и программное обеспечение для управления хозяйством, рассмотрены отличительные особенности разных приложений, предназначенных для осуществления навигации и документирования.

Были приобретены профессиональные навыки в процессе монтажа и настройки оборудования для системы точного земледелия на примере техники John Deere.

Результаты стажировки будут реализованы в учебном процессе для разработки новых учебно-методических комплексов дисциплин по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

Администрация ФГБОУ ВО Приморская ГСХА выражает искреннюю благодарность руководству ООО «Тейт» за предоставленную возможность изучить современные ресурсосберегающие технологии в сельском хозяйстве.

mcxnews