Волонтёры академии на ВЭФ!

Уже 5-ый по счёту Восточный экономический форум состоялся с 4 по 6 сентября 2019 г. во Владивостоке, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.

Форум учрежден указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 19 мая 2015 г. в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В этом году Форум отметил юбилейную дату – свое пятилетие. Были подведены итоги того, что произошло с 2015 года, когда во Владивостоке впервые собралась элита российского и международного бизнеса, руководители органов государственной власти, официальные лица иностранных государств, ученые, эксперты – все те, кто был готов сотрудничать с Россией, работать на Российском Дальнем Востоке, запускать новые производства и развивать уже существующие, создавать рабочие места, строить дороги, дома и больницы, делать так, чтобы качественно изменялась жизнь наших восточных территорий.

В организации работы Форума активно трудились тысячи волонтёров со всей России! Традиционно в их числе были и обучающиеся нашей Академии.

В двадцатку лучших волонтёров Форума попал и наш Джовид Исмонов, обучающийся в институте землеустройства и агротехнологий. Благодарность за свою работу лучшие из лучших получили лично из рук Губернатора края Олега Кожемяко.

Благодарим наших ребят за активную позицию! Так держать!

mcxnews