Общеинститутский кураторский час в ИЖиВМ

9 октября в актовом зале Академии прошел общеинститутский кураторский час в институте животноводства и ветеринарной медицины. Перед студентами 1 – 5 курсов выступила декан института Чугаева Н.А., которая напомнила об организации учебного процесса, о посещаемости и успеваемости в ИЖиВМ, о правилах поведения в стенах вуза, о работе с предприятиями и возможностях прохождения практик, о зарубежных стажировках.

Ответственная за воспитательную работу в институте Попова И.В. рассказала о стипендиях и материальной помощи, о правилах проживания в общежитиях, грядущем субботнике, спортивных секциях и творческих коллективах в Академии.

Ответственная за научную работу в ИЖиВМ Подвалова В.В. презентовала все кружки (а их 12 в институте), представила руководителей кружков, рассказала о предстоящей научной конференции и о научной работе в институте в целом.

Куратор по профориентационной работе Симакова М.Г. рассказала студентам об организации работы со школьниками и о предстоящем краевом экологическом конкурсе, о выездах в ВДЦ «Океан».

mcxnews