Фестиваль гиревого спорта

23 ноября 2019 г. на базе Приморской ГСХА проводились  региональные соревнования «Фестиваль гиревого спорта Приморской ГСХА».

Соревнования проводились в номинации «Агротроеборье». Участвовали команды: КГС «Колос» (Приморская ГСХА); КГС «Космос»; МЧС г. Владивосток; ДЮСШ «Атлетическая гимнастика», г. Артем; г. Арсеньев; г. Дальнегорск.

На торжественном открытии турнира ректор академии Комин А. Э. пожелал спортсменам  достижения высоких результатов, бескомпромиссной борьбы и отметил важность проводимого турнира по Агротроеборью в общем развитии гиревого спорта Приморского края.  

В личных первенствах места распределились следующим образом.

«Агротроеборье» (мужчины)

Весовая категория до 53 кг: I место – Романенко Артем (г. Арсеньев); II место – Юркевич Владлен (г. Арсеньев); III место – Рахимов Аъзамджон (КГС «Колос» – Приморская ГСХА).

Весовая категория до 58 кг: I место – Евдокимов Владимир (г. Артем); II место – Самарин Руслан (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА); III место – Игнатенко Константин (г. Арсеньев).

Весовая категория до 63 кг: I место – Евдокимов Михаил (г. Артем); II место – Семенов Андрей (г. Арсеньев); III место – Рудаков Сергей (г. Артем).

Весовая категория до 68 кг: I место – Измайлов Вадим (г. Арсеньев); II место – Назаров Шариф (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА); III место – Махмадшозода Абдували (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА).

Весовая категория до 73 кг: I место – Шмырев Константин (г.Артем); II место – Гафуров Мухаммадзоиршох (Приморская ГСХА); III место – Джураев Тахиржон (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА).

Весовая категория до 78 кг: I место – Гапоненко Анатолий (КГС «Космос»); II место – Поскотин Дмитрий (ГУ МЧС г. Владивосток); III место – Забелин Артем («КГС Космос».).

Весовая категория до 85 кг: I место – Яценко Василий, КМС (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА); II место – Котов Андрей (г. Дальнегорск) III место – Харламов Даниил (г.Арсеньев).

Весовая категория до 95 кг: I место – Сергейчик Никита, МС (г. Артем ); II место – Якубов Амирхон, (г. Артем); III место – Баротов Махмаджон (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА).

Весовая категория свыше 95 кг: I место – Демиденко Денис, КМС (КГС «Космос); II место – Арлахов Олег (КГС «Космос); III место – Бабинцев Станислав (КГС «Космос).

Ветераны 45-60 лет:  I место – Бородин Игорь (КГС «Колос» Приморская ГСХА); II место – Черный Сергей (г. Арсеньев); III место – Терещенко Владимир «КГС Космос».

В абсолютном зачете:  I место – Суховей Анатолий МСМК («КГС Космос»); II место – Яценко Василий, КМС (КГС «Колос» –  Приморская ГСХА); III место – Евдокимов Владимир (г. Артем).

«Агротроеборье» (женщины)

Абсолютная весовая категория: I место – Трейбич Ольга (КГС «Космос»); II место – Голубева Лада (г. Арсеньев).

primNIISH