Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

День открытых дверей – 2019

14 декабря в главном корпусе Академии прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей.

Школьники из разных городов и районов края получили возможность окунуться в атмосферу студенческой жизни, заглянули в святая святых вуза - ветеринарную клинику, посетили научно-исследовательские лаборатории, узнали много нового об устройстве сельскохозяйственного производства.

Современные методики преподавания, высоко-технологичные разработки ученых Академии, инновации в сельском хозяйстве... Об этом и многом другом школьникам рассказали деканы и преподаватели институтов, не оставившие без внимания ни один вопрос будущих абитуриентов.

В актовом зале состоялась официальная часть мероприятия: приветственное слово ректора Академии, Андрея Эдуардовича Комина - о качестве образования в стенах Академии и о перспективах, которые открываются для её выпускников; проректора по международной и воспитательной работе, Ольги Николаевны Ивус – о возможности студентов Академии выезжать на зарубежные практики и стажировки; директора центра довузовской подготовки, Андрея Ивановича Павленко – об условиях и правилах приёма в Академию в 2020 г. Перед собравшимися также выступили творческие коллективы Академии - танцевальный коллектив «Хамелеон», вокальная группа «Наше время» и театральная студия «Бис».

После завершения мероприятия во внутреннем дворе главного корпуса состоялся мастер-класс по кинологии с участием овчарки малинуа.

Мы всегда рады новым лицам в нашей академии, поэтому надеемся, что в следующем году ряды наших студентов значительно пополнятся!

Руководство Академии выражает искреннюю благодарность гостям, сотрудникам и студентам, принявшим участие в организации и проведении такого значимого для вуза мероприятия.

mcxnews