Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

Интеллектуальная масленица

В разгар  Масленицы 27 февраля 2020 года на базе ветеринарной клиники «Свой доктор» проходила ветеринарная конференция, по окончанию  которой присутствующие разделились на 8 команд и приняли участие в  интеллектуальной  игре «Vetquiz», в том числе и  команда Приморской ГСХА «Кот Да Винчи».

Студенты 4 и 5 курсов специальности «Ветеринария»  Комарькова Ксения, Коротков Евгений, Чуль Юлия и преподаватели  Колтун Гули Георгиевна, Симакова Маргарита Геннадьевна и капитан команды Максимов Сергей Михайлович достойно представили речевку команды, выиграли танцевальный баттл, и  в течение 6 раундов  отвечали на каверзные вопросы квиз-игры наравне  с ветеринарными врачами из ветеринарных клиник и станций по борьбе с болезнями животных из разных уголков Приморского края. Трехчасовой марафон закончился победой команды «Вертихвостки», а команда «Кот да Винчи» заняла достойное 3 место.

Необходимо отметить, что в составе команды-победительницы «Вертихвостки»  были преподаватели академии Любченко Елена Николаевна и Кожушко Александр Анатольевич. Поздравляем  наших преподавателей и студентов  с успехом на  первой интеллектуальной игре «Vetquiz»!!!

mcxnews