Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

Технический семинар по технике «John Deere»

Технический семинар «Тракторы и самоходные опрыскиватели «John Deere» прошел на базе Инженерно-технологического института 3 марта 2020 года.

В семинаре, проведённом специалистами ООО «Тейт» (официальный дилер корпорации John Deere на территории Приморского и Хабаровского края), приняли участие, как действующие инженеры и механизаторы сельскохозяйственных предприятий края, так и будущие, обучающиеся Инженерно-технологического института ФГБОУ ВО Приморская ГСХА. 

О «тонкостях» технического обслуживания, «секретах» топливной экономичности и настройке систем точного земледелия в работе с техникой John Deere рассказали ведущие специалисты компании: Алексей Андриенко - заместитель директора по постпродажному обслуживанию и сервису и Максим Хмелевой - инженер отдела интегрированных решений. 

Организация подобных технических семинаров на площадке института позволяет нашим обучающимся черпать актуальную рабочую информацию от производителей и пользователей сельскохозяйственной техники, зачастую в формате «вопрос-ответ», и это не может не оказывать положительный эффект в вопросе подготовки профессиональных кадров.

Семинар прошел на высоком профессиональном уровне, за что администрация ФГБОУ ВО Приморская ГСХА выражает искреннюю благодарность руководству ООО «Тейт».

mcxnews