Акция «Помоги ветерану»

С 20 по 30 апреля 2020 года в Академии проходила традиционная ежегодная Акция #ПомогиВетерану. В течение 10 дней сотрудники и обучающиеся Академии собирали денежные средства, на которые впоследствии Отдел молодёжной политики приобретал букеты и подарки для виновников торжества. Профком Академии приобрёл для наших почётных гостей продуктовые наборы. 

Накануне Великого праздника Победы, 8 мая, сотрудники Отдела, представители профкома профсоюза и волонтёры Академии, во главе с ректором, поздравили старейшего преподавателя Академии, ветерана труда, труженика тыла, Левченко Михаила Герасимовича и Дёмина Алексея Андреевича, чьё детство пришлось на военное время. Алексей Андреевич вырос в семье фронтовика и труженицы тыла, возглавлял Академию на посту ректора с 1989 по 2009 годы.

Нашим дорогим гостям были вручены букеты, продуктовые наборы и конверты с денежными средствами. Их с поздравлениями посетили на дому.

Учитывая непростые условия самоизоляции в период пандемии, участники Акции строго соблюдали все меры безопасности.

Общая сумма сбора составила 50 тысяч рублей. Благодарим всех неравнодушных, кто принимал участие в Акции и приобщился к великому таинству Победы.

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, героям! С Днём Победы! Крепкого здоровья и мирного неба!

mcxnews