Научные кружки

 

Название студенческого научного кружка

Кафедра

Руководитель

Презентация кружка

План работы кружка на 2016-17 учебный год

Институт животноводства и ветеринарной медицины

Паталогоанатом

Морфологии и физиологии

Иванчук Галина Владимировна, старший преподаватель

Презентация

План

Физиолог

Морфологии и физиологии

Теребова Светлана Викторовна, канд. биол. наук, доцент

Презентация

План

Биолог

Морфологии и физиологии

Лапшин Лев Васильевич, канд. биол. наук, доцент

Презентация

План

Зоолог

Морфологии и физиологии

Колина Юлия Александровна, канд. биол. наук, доцент

Презентация

План

Гистолог

Морфологии и физиологии

Момот Надежда Васильевна, доктор ветеринар. наук, профессор

Презентация

План

Морфолог

Морфологии и физиологии

Кабанова Лариса Ивановна, доцент

Презентация

План

Ипполог

Зоотехнии и производства продукции животноводства

Горбовская Татьяна Митрофановна, канд. с.-х. наук, доцент

Презентация

План

Акушер

Незаразных болезней, хирургии и акушерства

Серебряков Юрий Михайлович, канд. ветеринар. наук, доцент

Презентация

План

Ветсанэксперт

Эпизоотологии, зоогигиены и ветсанэкспертизы

Симакова Маргарита Геннадьевна, старший преподаватель

Презентация

План

Зоогигиенист

Эпизоотологии, зоогигиены и ветсанэкспертизы

Синельникова Марина Александровна, старший преподаватель

Презентация

План

Научно-производственный отряд «Эпизоотолог»

Эпизоотологии, зоогигиены и ветсанэкспертизы

Колтун Гули Георгиевна, канд. с.х. наук, доцент

Презентация

План

Институт лесного и лесопаркового хозяйства

Лесной эколог

Лесной таксации, лесоустройства и охотоведения

Иванов Александр Викторович, канд. с.-х. наук, доцент

Презентация

План

Озеленитель

Лесных культур

Гриднева Наталья Владимировна, канд. биол. наук, доцент

Презентация

План

Цветовод

Лесоводства

Гамаева Светлана Васильевна, доцент

Презентация

План

Лекторский клуб

Философии и социально-гуманитарных дисциплин

Сахатский Алексей Геннадьевич, канд. филос. наук, доцент

Презентация

План

Институт землеустройства иагротехнологий

Экологический клуб «Будущее»

Агрохимии, агроэкологии и охраны труда

Белоусова Наталья Михайловна, канд. биол. наук

Презентация

План

Растениевод

Земледелия и растениеводства

Квасникова Маргарита Семеновна, канд. с.-х. наук, доцент

Презентация

План

Технолог

Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Шестакова Людимла Викторовна, старший преподаватель

Презентация

План

Инженерно-технологический институт

Геометр

Эксплуатации и ремонта машин

Колесник Нина Алексеевна, старший преподаватель

Презентация

План

Машиновед

Эксплуатации и ремонта машин

Редкокашин Александр Анатольевич, канд. техн. наук

Презентация

План

Переработчик

Механизации, электрификации производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Бородин Игорь Игоревич, канд. техн. наук

Презентация

План

Учебно-научно-производственный отряд

Проектирования и механизации технологических процессов

Бородин Игорь Александрович, канд. техн. наук

Презентация

План

 

primNIISH